Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ремонт снастей своими руками
Свернуть
X
-
Гость ответилОчень профессионально нечего добавить. Если еще и кривая изгиба под нагрузкой сохраняется то я знаю к кому буду обращаться в случае поломки))) Кстати графит на Лумисе очень толстый как его хозяин умудрился ломануть?
-
На тему: "Найди место ремонта". Ещё один довольный хозяин GL-2110 IMX может выиграть текилу в поисках места ремонта.4 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от Corsar Посмотреть сообщениеЗа счет чего после ремонта поломки "чуйка увеличилась в разы" ??
Димьян что, электрошокер вмонтировал?:D
Там при тесте под 100 гр вершина малость провальная была. Я в тело бланка добавил 7-10% кивлара, и получился электрошокер.
Последний раз редактировалось Dimjan; 13.12.2011, 10:22.
Прокомментировать:
-
Да че верить, жаль 2-а такого кроя не найдешь, при сравнении на воде сразу было бы ясно!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Cezar Посмотреть сообщениеЯ в этом как свинья в апельсинах, но факт на лицо
Прокомментировать:
-
Сообщение от Corsar Посмотреть сообщениеЗа счет чего после ремонта поломки "чуйка увеличилась в разы" ??
Димьян что, электрошокер вмонтировал?:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от Cezar Посмотреть сообщениеО чудо, как я сразу не догодался, прдам нафиг всех своих американцев, куплю китайское шило, порублю на салат и в ремон, как раз как Legent по цене получиться.
Если серьезно, то я не понимаю вашей эронии...
Димьян что, электрошокер вмонтировал?:D
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение..
есть 4 спиннинга сломанных...
шо делать мне-если руки растут из опы..?
Прокомментировать:
-
ток "убачив" сию ветку..
прочитал всего 2 страницы....
я так поня,что Dimjan ремонтирует спиннинги?
бо отдал одному мастеру-вже 3 месяца тишина...
есть 4 спиннинга сломанных...
шо делать мне-если руки растут из опы..?
Прокомментировать:
-
О чудо, как я сразу не догодался, прдам нафиг всех своих американцев, куплю китайское шило, порублю на салат и в ремон, как раз как Legent по цене получиться.
Если серьезно, то я не понимаю вашей эронии...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Cezar Посмотреть сообщениея чесно говоря после ремонта своего дрына не нашел где он был сломан, чуйка кстати увеличилась в разы,
А то народ парится, деньги выкидывает на 5-е графиты и GLX -cы там всякие.:D
Прокомментировать:
-
Не хуже, у него такого понятия нету, человек на этом не 1-у собаку сьел, уже как минимум 5-ть человек по моей наводке у этого величайшего мастера отловали свои дрыны, притензий ноль, я чесно говоря после ремонта своего дрына не нашел где он был сломан, чуйка кстати увеличилась в разы, в общем даволен как слон, умудрился так сказать выйграть 1-н джерк и 20 бутылок Тэкиллы, из-за того что люди не смогли найти место ремонта, 1-ый не знал где(показал на небольшой бугор, брак произволителей), 2-ой был практически участником событий, после слома показал сразу ему, в общем не тот не другой не я не нашли место ремонта, не пожелел не 1-ой копейкой за ремонт, не сочтите за рекламу, просто очень понравилось иметь дело с этим человекрм, при том что у меня палка специфическая(джерковая)
В общем поклон да земли вам Dimjan, перегруз по тесту в 1,5 раза выдержал место ремонта без проблем и хруста...
Спасибо еще раз... С превилик уважением...
Прокомментировать:
-
Сообщение от volodya Посмотреть сообщениеДа уж, учитывая что спин не прожил 10 рыбалок.....и его стоимость..ону мать:D....хотелось бы "что-то сделать" без особого ущерба чуйке..в общем, лучше чем было:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от Cezar Посмотреть сообщениеМногоуважаемый Dimjan все сделает в лучшем виде! Шикарно человек делает! В подписи есть его номер!
Прокомментировать:
-
Многоуважаемый Dimjan все сделает в лучшем виде! Шикарно человек делает! В подписи есть его номер!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: