Сообщение от OKIRA
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поляризационные очки/накладки
Свернуть
X
-
Сообщение от OKIRA Посмотреть сообщениеПеречитав кучу форумов и статей для себя решил выбрать качество и удобство , цена посредственно в разумных пределах , для меня это 300 т.б.р ;) . В понедельник пойду на примерку :) .да вы у нас сын мелионера???
Прокомментировать:
-
Сообщение от ШЕЛЕСТ Посмотреть сообщениеглавная задача поляриков блики с воды убирать.
Прокомментировать:
-
Выбор очень большой и разбежка цен и качества то же не маленькая . Грубо говоря наверно в каждом рыболовном магазине и оптике они есть.
Перечитав кучу форумов и статей для себя решил выбрать качество и удобство , цена посредственно в разумных пределах , для меня это 300 т.б.р ;) . В понедельник пойду на примерку :) .
Прокомментировать:
-
Сообщение от ALEX196 Посмотреть сообщениеЧасто очень выручают, но сравнить не с чем.
Прокомментировать:
-
Сообщение от OKIRA Посмотреть сообщениеЧто лучше взять хорошие очки и надолго или каждый сезон или и того меньше менять ?
Часто очень выручают, но сравнить не с чем.
Прокомментировать:
-
Сообщение от OKIRA Посмотреть сообщениеРебят тут есть желание прикупить первые для меня поляризационные очки , так вот Что лучше взять хорошие очки и надолго или каждый сезон или и того меньше менять ?
Прокомментировать:
-
Ребят тут есть желание прикупить первые для меня поляризационные очки , так вот Что лучше взять хорошие очки и надолго или каждый сезон или и того меньше менять ?
Прокомментировать:
-
Звиняйте, хлопцы, что долго - пока визитку нашел.
Вот тута есть поляроиды с диоптриями за относительно небольшие деньги (фитоверсы примерно так же стоят, а мне лично показались неудобными)
т.6532920
т.1492920
Паркинг ряд 2 место 8 , 11:00-19:00, вых - понедельник.
(Чтобы вопросов не было, я никак не заинтересован, у них чинил оправу и уже делали 2-е знакомых очкарика поляроиды - довольны.)
Прокомментировать:
-
3. Очки поверх очков (Fitovers)
Купил весной. По фоткам казалось - громоздко и тяжело. По жизни - самый оптимальный вариант для меня на рыбалке. Сидят как влитые, легкие, родных очков под ними не чуствую вообще, свет закрывают со всех сторон, в комплекте сразу шнурок (снял - повесил на шею) и мягкий чехол с правильной тряпочкой. Недешевы. Перед покупкой мерять обязательно.
А где если не секрет брал "очки под очки"?А то что-то я совсем запутался...кажется уже бы и линзы взял,и поляроиды с диоптриями и
накладки.
Прокомментировать:
-
Сообщение от psoft Посмотреть сообщение2. Накладки - ...
3. Очки поверх очков (Fitovers)
...
Прокомментировать:
-
Посему предлагаю накладки. Вообщем как появяться сброшу в личку инфу.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: