Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночная рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    Vital-TS, что за пол на фото, фанера???

    - - - Добавлено - - -

    Murena, хорошую ситуацию написал про колени и жоп, попробую на себе

    Прокомментировать:


  • Vital-TS
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Я сижу в кресле высоко, именно чтобы ноги можно было и вытянуть и под град.90 поставить. А удочки перед собой на ящике, чтоб не подрываться, а брать вытянутой рукой.Вот думаю стоечку на буравчике с магнитиками под удочку попробовать состряпать, заместо ящика.
    Тож задумался о подставках под удочки. Мот кто еще идею подкинет?

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Я сижу в кресле высоко, именно чтобы ноги можно было и вытянуть и под град.90 поставить. А удочки перед собой на ящике, чтоб не подрываться, а брать вытянутой рукой.Вот думаю стоечку на буравчике с магнитиками под удочку попробовать состряпать, заместо ящика.

    Прокомментировать:


  • Murena
    Участник ответил
    Сообщение от kvoker77 Посмотреть сообщение
    а подрываться при поклёвке удобно?)))
    Мне, чтобы быстро вставать с электростатика, приходится выдвигать ножки стула на максимальную длину. Если этого не делать, то попа получается ниже колен. И, как правильно ты писАл, при такой низкой посадке болят ноги и вставать неудобно. Мой рост 182 см.
    Может, это поможет определится, подойдёт ли тебе такой стул, или надо искать другой...

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от kvoker77 Посмотреть сообщение
    а подрываться при поклёвке удобно?)))
    А куда подрывацца? Мыж отдыхаем на рыбалке...

    Прокомментировать:


  • Vital-TS
    Участник ответил
    Сообщение от kvoker77 Посмотреть сообщение
    а подрываться при поклёвке удобно?)))
    А как люди с раскладушки ловят!? Поставь кресло вдоль лунок (конечно, если их не 10 шт.) и подрывайся с легкостью - удочки на расстоянии вытянутой руки.
    Типа как на фото...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	5033930.jpg
Просмотров:	1
Размер:	67.5 Кб
ID:	3714332

    Прокомментировать:


  • kvoker77
    Участник ответил
    Сообщение от Капец!!! Посмотреть сообщение
    kvoker77 На этот сезон взял такое кресло http://karas.by/mebel/stulia-kresla/...statyk-f5.html
    по мне так на нем сидеть удобно,спина не болит, разложил,ящик под ноги и почти раскладушка,можно докупить подставку под ноги
    Только я из Польши заказывал - дешевле
    а подрываться при поклёвке удобно?)))

    Прокомментировать:


  • valerabara
    Участник ответил
    у меня elektrostatyk FK2 ,брал сразу с подставкой,сплю и зимой и летом

    Прокомментировать:


  • Капец!!!
    Участник ответил
    kvoker77 На этот сезон взял такое кресло http://karas.by/mebel/stulia-kresla/...statyk-f5.html
    по мне так на нем сидеть удобно,спина не болит, разложил,ящик под ноги и почти раскладушка,можно докупить подставку под ноги
    Только я из Польши заказывал - дешевле

    Прокомментировать:


  • Vital-TS
    Участник ответил
    Сообщение от kvoker77 Посмотреть сообщение
    Поделитесь кто какой раскладушкой или креслом пользуется на ночной рыбалке.А то у меня обычная раскладушка,она неудобная тем что не высокая,от этого ноги болят и при поклёвки не успеваешь встать,пару раз падал))).Пробовал ящик рыбацкий класть под неё тогда более менее.Хочется что-то более удобное для этого.
    У меня Preston Monster Feeder - почти раскладушка! Захотел вздремнуть, разложил в пол, под ноги ящик и баиньки.

    Прокомментировать:


  • kvoker77
    Участник ответил
    Поделитесь кто какой раскладушкой или креслом пользуется на ночной рыбалке.А то у меня обычная раскладушка,она неудобная тем что не высокая,от этого ноги болят и при поклёвки не успеваешь встать,пару раз падал))).Пробовал ящик рыбацкий класть под неё тогда более менее.Хочется что-то более удобное для этого.

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    Сообщение от komarix Посмотреть сообщение
    про свет :
    я предпочитаю синего цвета, от него лещ не шугается.
    от красного тоже, не шугается - сегодня проверил ночью - думал будет не очень, а хорошо.

    Прокомментировать:


  • komarix
    Участник ответил
    про свет :
    Сообщение от komarix Посмотреть сообщение
    светильник, в пенопласт засунуты 2 толстенькие круглые батарейки по 1,5 V, светодиодик на 3V, я предпочитаю синего цвета, от него лещ не шугается.
    такие светильнички работают третий год, (или даже четвёртый) батерейки не менялиНажмите на изображение для увеличения.

Название:	фонарик.jpg
Просмотров:	2
Размер:	107.0 Кб
ID:	3712775

    Прокомментировать:


  • Андрей.
    Участник ответил
    Сообщение от Ded Talasch Посмотреть сообщение
    Так всеже ночью ловить можно со льда или нет? Кого наказывали?
    Можно ловить, запрет только на ставки в ночное время или оставление их без присмотра.

    Прокомментировать:


  • valerabara
    Участник ответил
    еще раз посмотрел закон вроде нет там ничего про ночную рыбалку со льда,запрет наступает с 1 апреля если еще стоит лед

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X