Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночная рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Игорь Гуринович
    Участник ответил
    Ребята, если бы сам не видел у Петра-не поверил-все светится и шикарно видно(слет "НА ЛЬДИНЕ"). Ему и свет то не нужен (только мотыля наживить)

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    Сообщение от men Посмотреть сообщение
    Да что за бред, "светляки зимой не горят" , сам пробовал прошлой зимой - всё нормально горит.
    и ПЁТР тоже пробовал, писал положительный отзыв, возможно и ловит с ними и в этом сезоне

    Прокомментировать:


  • men
    Участник ответил
    Да что за бред, "светляки зимой не горят" , сам пробовал прошлой зимой - всё нормально горит.

    Прокомментировать:


  • Diablo
    Участник ответил
    Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение
    никого не слушай . слушай меня идея хорошая но только с колокольчиком не прокатит , лещ зимой клюёт очень нежно не так как летом
    , колокольчик даже не звякнит.
    причем здесь звенит не звенит...Меня не так поняли-емае-сам колокол просто идет замест крепежа самого светлячка(а вот два бубенчика просто снимаеш и все)

    Прокомментировать:


  • Евгений978
    Участник ответил
    Сообщение от iMatros Посмотреть сообщение
    Ага, СЧАС!!! этот СВЕТЛЯК горит ТОЛЬКО в тепличных условиях!
    Подтверждаю. Светляки горят только в тепле. После ночной рыбалки летом, кладу светляки в морозильник и, на следующей рыбалке, через неделю, они продолжают также ярко гореть. На холоде реакция замедляется, и они перестают светиться.

    Прокомментировать:


  • iMatros
    Участник ответил
    Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение
    ... проверю какие светятся а какие нет.
    Во-во! Проверь САМ!

    Прокомментировать:


  • arkadz
    Участник ответил
    вот категоричность мне очень нравится. не допускаеш что светляки могут быть разные..хотя сам об этом и не подумал, с лета осталось пара тройка разных на первой же ночной рыбалке проверю какие светятся а какие нет.
    Последний раз редактировалось arkadz; 06.12.2014, 14:06.

    Прокомментировать:


  • iMatros
    Участник ответил
    Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение
    ... самый маленький светлячок использовать с приспособленным к этому поплавком то эффект будет, особенно по первому льду на неглубоких лещёвых водоёмах где лишнего света рыба боится, у меня товарищ так делал на оз. оконо и был неплохой результат.
    Не верю! Брехня. Сам пробовал на поплавок через кембрик крепить светлячок.
    В домашних условиях всё выглядит очень перспективно - заманчиво. Типа: вертикально светящаяся в лунке палка (поплавок) эффектно всплывает и ложится на бок. Красотень!
    Ага, СЧАС!!! этот СВЕТЛЯК горит ТОЛЬКО в тепличных условиях!
    Как только ты опускаешь всю свою красивую гирлянду в воду... .. светлячок из ярко зелёно-салатового .. плавно превращается в обычный, как до надлома.
    Ты пытаешься его согреть в ладошке.. и- о чудо! Он снова светится! Скорее в лунку!... А там...
    Вообщем, вы поняли.

    Прошу прощения за столь длительное разжёвывание.
    Смысл прост. В ХОЛОДНОЙ воде, в лунке светляк НЕ ГОРИТ!
    И не надо трепать языком, что кто-то... .. и пр.

    Прокомментировать:


  • arkadz
    Участник ответил
    Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    может кто пробовал замест всяких фонарей,проводки ,лампочек,батареек,взять летний вариант-колокольчик с светлячком.Повесил на конец удочки и вуаля,все видно,(летом на пару ночей хватало)Дешево,мало место занемает,да и геморо поменьше.Еще сам на ночевке не был но буду пробовать
    никого не слушай . слушай меня:p идея хорошая но только с колокольчиком не прокатит , лещ зимой клюёт очень нежно не так как летом
    , колокольчик даже не звякнит. а если самый маленький светлячок использовать с приспособленным к этому поплавком то эффект будет, особенно по первому льду на неглубоких лещёвых водоёмах где лишнего света рыба боится, у меня товарищ так делал на оз. оконо и был неплохой результат.

    Прокомментировать:


  • Владеющий миром
    Участник ответил
    Сообщение от Vital-TS Посмотреть сообщение
    Еще, когда будешь собираться на рыбалку, возьми учебник по русскому языку. Читанешь на досуге. А то мало того, что предлагаешь абы что, так еще глаза режет от грамматики.
    ПРЕЖДЕ ЧЕМ КОГО-ТО ОСУЖДАТЬ,САМОМУ НАДО БЫТЬ БЕЗГРЕШНЫМ! Ну не в ладах человек с грамматикой,так что? Вы тут все про всё знаете? Да любого здесь можно засунуть под плинтус. Ну не понравилась вам его идея,скажите об этом так,чтобы не обидеть.
    Сообщение от Дядя Фёдор
    Diablo , не обижайся:-) захожу в ветку трейтий раз за вечер и широко улыбаюсь от твоей идеи
    сделай, сними на видео и сюда вставляй, посмотрим / обсудим) я думаю это будет интересное
    ноухау
    Молодец,Дядя Фёдор. Хоть и подъе@ул.
    А так получается обх@сосили человека и в душу на@рали...

    Прокомментировать:


  • Vital-TS
    Участник ответил
    Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    нет буду сидеть и химичить как Дядя Федор,емае.:):):):):):).. мне это все нужно,вазьму фанарь как всегда,повешу в палатке-хватает на ура.А на счет колакалов это мае мнение,а у вас просто спросил,хотел услышить что нибуть по этому поводу...чем проще тем лутше(а не тоскать с собой на рыбалку лишнее борохло)а отвас слышны только усмешки и них...Посмеялись - смешно(как всегда)
    Еще, когда будешь собираться на рыбалку, возьми учебник по русскому языку. Читанешь на досуге. А то мало того, что предлагаешь абы что, так еще глаза режет от грамматики.

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    Diablo, не обижайся:-) захожу в ветку трейтий раз за вечер и широко улыбаюсь от твоей идеи
    сделай, сними на видео и сюда вставляй, посмотрим / обсудим) я думаю это будет интересное ноухау

    Прокомментировать:


  • Diablo
    Участник ответил
    нет буду сидеть и химичить как Дядя Федор,емае.:):):):):):).. мне это все нужно,вазьму фанарь как всегда,повешу в палатке-хватает на ура.А на счет колакалов это мае мнение,а у вас просто спросил,хотел услышить что нибуть по этому поводу...чем проще тем лутше(а не тоскать с собой на рыбалку лишнее борохло)а отвас слышны только усмешки и них...Посмеялись - смешно(как всегда)

    Прокомментировать:


  • Vital-TS
    Участник ответил
    Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    Понятно..как всегда,спросил а в ответ как мухи на го... налетели.понял,не дурак буду броать аккум,зарядку,лампочки и проводку...
    И кулер не забудь, чтоб теплый воздух гонять аля Фармацевт.

    Прокомментировать:


  • Diablo
    Участник ответил
    Понятно..как всегда,спросил а в ответ как мухи на го... налетели.понял,не дурак буду броать аккум,зарядку,лампочки и проводку...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X