Сообщение от Salnoi
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ночная рыбалка
Свернуть
X
-
Лучше чем маленькие во всяком случае. В больших площадь опоры больше , поэтому они по верху едут а маленькие роют . Ну конечно по снегу и грузить лучше не так уж много , подбирать надо поклажу по силам. Иногда проще два раза сходить чем мучиться .
Прокомментировать:
-
Да ,сейчас одна прелесть санки с любой паклажей тякать хоть 100кг- лед чистый, снега придут самого интересует как мои новые будут идти по снегу 1.2 м*0.62 м *0.25м.
Прокомментировать:
-
под кардан не получил? ...у меня было...:DСообщение от win-sak Посмотреть сообщениесанки сегодня на ВВ меня обгоняли )))
Прокомментировать:
-
Гуси? За деньги?Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение...Кто у нас делает за деньги гусей? Отзовитесь
Прокомментировать:
-
Виталь, сделали, но эффект хз какой ожидать))
Если включить белый и красный будет розовый))))
Кто у нас делает за деньги гусей? Отзовитесь2 Фото
Прокомментировать:
-
Всё понял и увидел сам: в воскресенье в мороз под двадцатку так и не зажёг плитку, потому что газ травил из-под редуктора будь здоров, хотя в тёплом гараже всё было нормально. Пойду покупать вентильный баллон.Сообщение от Greihan Посмотреть сообщениеКогда на морозе будеш насаживать этот, т.н. редуктор на этот, т. н. клапан - "Ты все поймешь, ты все увидишь сам" (с).... В палатку баллон не заноси, на всякий пожарный случай....
Прокомментировать:
-
Запрещена будет ночная рыбалка на кружки, жерлицы, ставки и прочие колобашки.Сообщение от Boss.xxx Посмотреть сообщениеЧто-то разговор какой-то про запрет ночной рыбалки услышал,Непонятно как-то ---Если кто знает -Обоснуйте или как.С уважением...
Прокомментировать:
-
Пакупал на Малине. Их там хватает, ищите там где Автобарахло (дворники-коврики-свет). Всем удачи. Да стоит 15 у.е.
Прокомментировать:
-
Че па чем где искатьСообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщениеКупил сие чудо, 36 диодов. Работает ( что самое главное от 12 в.) В зимней ночной палатке думаю хватит часов на 40 (акум на 12 ампер).[ATTACH=CONFIG]324186[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]324185[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]324184[/ATTACH]
Прокомментировать:
-
:o Многовато как-то...Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщениеКупил сие чудо, 36 диодов...У меня по одному на лункуи в налобнике четыре.
При необходимости - ещё один в ручном фонарике, верхний свет
Прокомментировать:
-
И где купил сиё чудо?Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщениеКупил сие чудо, 36 диодов. Работает ( что самое главное от 12 в.) В зимней ночной палатке думаю хватит часов на 40 (акум на 12 ампер).[ATTACH=CONFIG]324186[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]324185[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]324184[/ATTACH]
Прокомментировать:
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: