Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночная рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ог-о-о
    Участник ответил
    Сообщение от komarix Посмотреть сообщение
    вот оно, устройство :D
    ... все гениальное - просто! Класс !!!
    А вот практическое использование - под вопросом!
    1) Лещ как правило подо льдом ходит кругами. А значит зацепит тонкой леской еще не запертое устройство, и ... обрыв ИМХО.
    2) Когда хороший лещ на леске - руки дрожат! А надо еще кругом оргстекла попасть в цилиндр лунки ... :D
    Это не критика, инновационный подход очень уважаю!

    Прокомментировать:


  • komarix
    Участник ответил
    вот оно, устройство :D

    Прокомментировать:


  • komarix
    Участник ответил
    светодиод освещает поплавок, но подсветка по всей палатке, от плитки тоже свет, полумрак получается. Для насадки мотыля, конечно, налобный фонарик. Можно и люстру подвесить. У мужа есть))). Диаметр лунок 180 мм, расстояние снтиметров 70, наверное, произвольно сделали. Стул обычный, складной. Хотим вот ещё раскладушку приобрести, а то только у мужа в палатке пока есть, спим по очереди))). фотку устройства выложу )))

    Прокомментировать:


  • Salnoi
    Участник ответил
    Прям спальня а не палатка ,это шутка все очень достойно.Пару вопросов- отдельно фото этого затворного устройства можно только в воздухе, и еще светодиод синего цвета он куда светит в лунку на поплавок , от него вверху освещенность есть? Какой диаметр лунок у вас, интересен стул не влез в фото, какое расстояние между лунками ?

    Прокомментировать:


  • komarix
    Участник ответил
    Для интересующихся, что это такое? это светильник, в пенопласт засунуты 2 толстенькие круглые батарейки по 1,5 V, светодиодик на 3V, я предпочитаю синего цвета, от него лещ не шугается. А штырьки торчат, это запорное устройство, вместо багорика))) сфотографирую - выложу.

    Прокомментировать:


  • Старухан
    Участник ответил
    Сообщение от berkut26 Посмотреть сообщение
    у меня ни фига не кака...вкручиваются что дурные...и в мокрый и в сухой лед...
    У одного нашего форумчанина точно такие в наборе 4 штуки, атеми. Пробовал сам вкручивать - жесть. Может быть провели работу над ошибками.

    Прокомментировать:


  • Salnoi
    Участник ответил
    Сообщение от siarhei
    Голова уже вкручивается...:mrgreen: Дык какие брать ? :o
    Серега- дружище, звони все подскажу и научу как правильно сделать выбор.Возьми только на рыбалку!!!

    Прокомментировать:


  • lavrentiy
    Участник ответил
    Сообщение от siarhei
    Голова уже вкручивается...:mrgreen: Дык какие брать ? :o
    В Просторе , который в Чижовке на втором этаже в рыболовном отделе есть ввёртыши по 38 тыр. их и бери, не пожалеешь. Сам такими пользуюсь.
    Смотри фото пост #386

    Прокомментировать:


  • berkut26
    Участник ответил
    у меня ни фига не кака...вкручиваются что дурные...и в мокрый и в сухой лед...

    Прокомментировать:


  • Старухан
    Участник ответил
    Сообщение от Капец!!! Посмотреть сообщение
    http://esto.by/970/976/2181/
    вроде тут есть................
    Эти не брать!!! Пробовал лично, кака, а не ввертыши.

    Прокомментировать:


  • Капец!!!
    Участник ответил
    http://esto.by/970/976/2181/
    вроде тут есть................

    Прокомментировать:


  • kackad
    Участник ответил
    Для ..Рыболова.. Таки где их можно прикупить?

    Прокомментировать:


  • Капец!!!
    Участник ответил
    Лучше отжалеть на полые внутри ввертыши...........имхо

    Прокомментировать:


  • Старухан
    Участник ответил
    Сообщение от semenov Посмотреть сообщение
    Добавлено через 1 минуту



    Пожалуйста по-подробней о ввертышах: где это "у нас?" и фото в студию, плз. А то дешевле 20 уев в инете не видел...
    Вот ссылка на эти ввертыши. От себя скажу - вкручиваются в лед хорошо. Конечно по прочности крепления ко льду уступают полым внутри, но я думаю что и на большом ветру выдержат нагрузки. Хотя если есть сомнения, можно на растяжки купить полые.

    Прокомментировать:


  • semenov
    Участник ответил
    Добавлено через 1 минуту
    Сообщение от Старухан Посмотреть сообщение

    Добавлено через 4 минуты
    Кстати если кому лень заморачиваться с ввертышами, продаются довольно неплохие покупные по 4 штуки в комплекте, фотки скину попозже. У нас стоят 40-60 тыров за 4 штуки.

    Пожалуйста по-подробней о ввертышах: где это "у нас?" и фото в студию, плз. А то дешевле 20 уев в инете не видел...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X