Сообщение от komarix
Посмотреть сообщение
А вот практическое использование - под вопросом!
1) Лещ как правило подо льдом ходит кругами. А значит зацепит тонкой леской еще не запертое устройство, и ... обрыв ИМХО.
2) Когда хороший лещ на леске - руки дрожат! А надо еще кругом оргстекла попасть в цилиндр лунки ... :D
Это не критика, инновационный подход очень уважаю!
Прокомментировать: