Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночная рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от mob Посмотреть сообщение
    А что по цене приблизительно комплект получится?
    Свяжись

    Прокомментировать:


  • mob
    Участник ответил
    А что по цене приблизительно комплект получится?

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от mob Посмотреть сообщение
    Мот заодно подскажите где ГИМ купить? в рашке на каждом углу а у нас нет нигде неохота за китай сомнительного качества 50-100$ отдавать когда ГИМ в зависемости от мощи 15-25 стоит
    Газовая горелка инфракрасного излучения Славия ГГИИ-3,65
    Гурского (станция обмена газовых баллонов).Там же в магазине купиль всё необходимое:шланг,редуктор(обязательно),хомуты,бал лон с крантиком.

    Прокомментировать:


  • mob
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Просто от всяких соляро-керосинов головка может заболеть.
    Вообщем так и предпологал, есть у меня примус бензиновый, оч ванючая штука хочу я Вам сказать, просто хотелось подтвердить дагадки мнением "бывалых". Мот заодно подскажите где ГИМ купить? в рашке на каждом углу а у нас нет нигде неохота за китай сомнительного качества 50-100$ отдавать когда ГИМ в зависемости от мощи 15-25 стоит

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от mob Посмотреть сообщение
    Папа Карло, Спасибо!
    Да было бы за что :).
    Просто от всяких соляро-керосинов головка может заболеть.От обогревателя, которым пользуюсь - ни разу.Даже намёка не было.

    Прокомментировать:


  • mob
    Участник ответил
    Папа Карло, Спасибо!

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от mob Посмотреть сообщение
    не париться и газ купить

    Прокомментировать:


  • mob
    Участник ответил
    Подскажите, может кто юзал такое http://papa-karlo.shop.by/1420/2398/2870/2877/? или не париться и газ купить?

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
    ...куплены без краников:(...развели продавцы, мля...
    Если не обменял на заправленный, подъедь, поменяй.
    Правда с краником стОят дороже.

    Прокомментировать:


  • volodya
    Участник ответил
    ...куплены без краников:(...развели продавцы, мля...

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
    .. хреново, что нет регултровки:(....будем
    На баллонах бывают краники.

    Прокомментировать:


  • volodya
    Участник ответил
    Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    смотри в палатке даже большой этой штукой пользоваться нельзя. температура будет 50-70 градусов. ну или светить теплом на палатку снаружи. 8-)
    Такой обогреватель только для шатра.
    ...уже других вариантов нету..усе купленно:)..да, жарит конечно капитально, хреново, что нет регултровки:(....будем включать и выключать

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Часов на 15-18.Можно будет протестировать.
    Не можно,а нужно;)

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
    Игорь,а на сколько 5 литрового баллона хватает, с такой плиткой???
    Часов на 15-18.Можно будет протестировать.

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Я ставил и в палатке.Ничего страшного.Тёпленько :)
    Игорь,а на сколько 5 литрового баллона хватает, с такой плиткой???

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X