Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ночная рыбалка
Свернуть
X
-
Коллеги, вы с 2007 года в этой теме кроме баллонов, матрасов и палаток ничего на обсуждаете. А хотелось бы про уловы ночные про процесс сам, какая рыбка ночью клюет узнать.:D И ваще ...
-
Был сегодня в у-ге "Беларусь", на первом этаже в хоз.товарах есть комплект. Баллон красный 5 л. + горелка (как конфорка на газовых плитах), она накручивается прямо на резьбу баллона сверху. Странно, но редуктор вроде не присутствовал, а может не заметил на прилавке. Прайс сего девайса 94тыс. быров.Последний раз редактировалось Павел; 23.01.2010, 09:41.
Прокомментировать:
-
Спасибо! Комфорт складывается из мелочей. Про бумагу я как-то и не подумал.Сообщение от Алешка Посмотреть сообщение...и можно хоть неделю сидеть...
Прокомментировать:
-
Дык на Гурского. Сдаёшь свой пустой, забираешь заправленный.http://www.map.by/ru/index.htm?sm=245&hm=24&cl_id=1177Сообщение от Виктор Посмотреть сообщениеА баллон где можно заправить?
Прокомментировать:
-
Обычный туристический, чем толще тем лучше, в любом магазе спорт-рыб-тур-товаров... У меня 2 шт.толщиной мм по 8, расстилаю один на один перед лунками, сам на ящике сижу, ноги на коврике. Леску выбираешь - кольцами на коврик укладываешь -не путается... кости затекли сидеть - можно полежать... ну и вздремнуть часок-другой...Сообщение от Rex Hunt Посмотреть сообщениеПро коврик поподробнее плиз... Какие лучше-хуже,а то ни дай бог чё отморозишь...На всю жизнь воспоминания останутся
Прокомментировать:
-
Про коврик поподробнее плиз... Какие лучше-хуже,а то ни дай бог чё отморозишь...На всю жизнь воспоминания останутсяСообщение от Алешка Посмотреть сообщениечтобы поспать - коврик или раскладушку (листай...)
Прокомментировать:
-
Бутылку пустую 1-2 литра (в зависимости от объема пузыря) (тоже не прикол)Сообщение от Алешка Посмотреть сообщениеЧ
ах, да - бумагу туалетную (не прикол)...
Прокомментировать:
-
Чтобы тепло было - баллон с горелкой (листай...)
чтобы светло - фонарь(и) (листай...)
чтобы поспать - коврик или раскладушку (листай...)
поесть запас, воду, чай-кофе я на плитке делаю, можно даже ухи сварить при желании...
ах, да - бумагу туалетную (не прикол)...
...и можно хоть неделю сидеть...
Прокомментировать:
-
Спасибо! Бабу я такую знаю. А вот с баней могут быть проблемы.Сообщение от heller Посмотреть сообщениеБаню и бабу!:)
Прокомментировать:
-
Баню и бабу!:)Сообщение от Romchik Посмотреть сообщениеЧто нужно чтобы комфортно отрыбачить и потом ещё захотелось?
Прокомментировать:
-
Вопрос профессионалам ночной рыбалки. Помогите чайнику. Расскажите кто чего берет с собой на лед. Ну снасти, бур, палатка это понятно. А остальное? Что нужно чтобы комфортно отрыбачить и потом ещё захотелось?
Прокомментировать:
-
http://www.mingas.by/articles/2.htmlСообщение от Виктор Посмотреть сообщениеВсё из перечисленного есть.
А баллон где можно заправить?
Кстати, сани купил и опробовал. Ума не приложу, как я раньше без них обходился.:D
Прокомментировать:
-
Ну так плёнки подстели , она в карман влезет. Зачем там утеплитель, если он ничего не утеплит ? А места займёт как нормальный тур. коврик. Только на коврике можно самому прилечь или присесть, а на этой подложке не посидишь :) И убирать и помыть и принести плёнку гораздо проще.Сообщение от Папа Карлодык и я об этом;)
Я ж говорю- уже пробовал подложку , теперь лежит в сарае ненужная. :)Последний раз редактировалось long kast; 22.01.2010, 14:56.
Прокомментировать:
-
Всё из перечисленного есть.Сообщение от aha Посмотреть сообщениеЧтоб было тепло - комплект "Турист" (5 кг баллон, редуктор, 1м шланга, 2 хомута, плитка) от 101 до 115 тыр. + вкусно и горячо...
...заправка баллона 3200.
А баллон где можно заправить?
Кстати, сани купил и опробовал. Ума не приложу, как я раньше без них обходился.:DПоследний раз редактировалось Виктор; 22.01.2010, 12:34.
Прокомментировать:
-
Вчера померял те, что у меня - размеры точно такие, а казалось больше...Сообщение от aha Посмотреть сообщениеМне кажется маловаты.
Можно брать, только меньше - точно не стоит.
Добавлено через 14 минут
В прошлые выхи ночью мороз был около -20. Клёва не было. Спал в палатке в кресле. Плитку "Турист" поставил на перевёрнутое ведро рядом с собой. Получилось ≈ 0,6 м ото льда. Так вот к утру все лунки обмёрзли, да и ноги подзамёрзли. Днём плитку ставил ближе к лункам. Крайние всё равно обмерзали.Сообщение от kolosov Посмотреть сообщениеТакие турецкие горелки, лампы и обогреватели без редукторов работают. Крепятся прямо на 5л баллон. Подкупает цельностью конструкции
Эт к тому, что "цельность конструкции" - хорошо, но слишком высоко.
Горелку нужно ставить как можно ниже, потому, как всем известно, тёплый воздух имеет свойство подниматься в верх.
Добавлено через 1 час 0 минут
А, вот с бензином, я бы не шутил...Сообщение от kvoker Посмотреть сообщениеПодскажите такая бензиновая лампа КОЛЕМАН коптить не будет?[ATTACH]50453[/ATTACH]
:)... потом ведь этими руками хлеб брать будете ...:)
Понравится ли рыпке тонкий запах???
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: