Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночная рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • GRUNN
    Участник ответил
    лещь не налим ,вот он к ледоставу тяжко привыкает,первые дни вообще не берет,в литературе да же читал под лед всплывает на мели...а лещь (не подлещике)именно по первому льду только и берет на некоторых озерах....проверенно,даже днем,когда на его стоянки еще и добраться очень опасно...

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    Сообщение от ALEXANDRO Посмотреть сообщение
    Взял бы кого-нибудь на хвост 1-3 января. Хотелось бы открыть сезон где-нибудь на Лепельских или Браславских озерах, но за отсутствием информации о ловле леща ночью на этих озерах ищу "проводника"
    На мой розум : рано будет на леща в самом начале января. Ему ко льду привыкнуть надо будет. Вот ближе к 10 января - можно будет смотреть...
    А так, первый выезд в начале января - со ставками на Браслав.

    Прокомментировать:


  • ALEXANDRO
    Участник ответил
    Взял бы кого-нибудь на хвост 1-3 января. Хотелось бы открыть сезон где-нибудь на Лепельских или Браславских озерах, но за отсутствием информации о ловле леща ночью на этих озерах ищу "проводника"

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
    Когда сани забирать?
    редуктор на недели доедет и прыезжай

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
    сани по влажной траве, как по снегу пойдут) можно тоже тестировать ;)
    Когда сани забирать?

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    сани по влажной траве, как по снегу пойдут) можно тоже тестировать ;)

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    надеюсь теперь возле палатки меньше будут пугать фронт :mrgreen:

    Прокомментировать:


  • maxxx2011
    Участник ответил
    С такими "зимами" ещё надо как-то и дочапать до этого русла по Вилейке. (если только на плот палатку поставить)

    Прокомментировать:


  • Aleksandr2103
    Участник ответил
    Лещам не забудь эту карту закинуть, чтобы они знали где нужно собираться :)

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    трепещите Лещевые Фронтовики) у меня на вас есть точная карта русла и хитрый навигатор :)

    Последний раз редактировалось Дядя Фёдор; 15.12.2015, 14:40.

    Прокомментировать:


  • sayalex
    Участник ответил
    Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
    След сезон (прошлый) полный обгрейд вылилось в 1500$+
    Дядя Фёдор я не копаюсь ни когда не в чьём белье, не имею такой привычки,и не надо меня сравнивать с другиими!
    про 600 уе это так к слову написал, понятно што это было 2 года назад цены другие итд... но мне больше стало интересно про 1500 уе, и ты сам написал про прошлый сезон, вот я поинтересовался ))) я же не настаиваю, каждому сваё, я же написал если конечно не секрет, я же без стёба итд,,, так обычный интерес

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    sayalex, я же написал можно делить на 2 то что за 600 было и это было 2 года назад, тогда стул стоил 75 в минске и балон 70 или больше
    палатка лотос2 тогда стоила 200$ если чё, обогреватель жёлтый по 30-35$

    2 года назад:
    палатка 200
    полностью обогрев 250+ (2 балона, горелка, редуктор, шланг, обогреватель 2.3, газовый кран итальянский со штуцерами)
    стул 75
    санки 25
    вёртыши 2 c палаткой, +10 шт по 6$ 60$
    уже 610
    +а ещё ледобур 150 на фронт ОБЯЗАТЕЛЬНО
    это всё было распродано

    а впрошлом году один пингвин палатка двухслойная по осени встала 400$, но потом она подешевела ......
    секретов нет
    Последний раз редактировалось Дядя Фёдор; 03.11.2015, 14:26.

    Прокомментировать:


  • sayalex
    Участник ответил
    Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
    Обгрейды стоили палатка + оборев, стул и все вытекающие мелочи 600$+ (конечно сейчас всё это можно делить примерно на полам)
    След сезон (прошлый) полный обгрейд вылилось в 1500$+
    Дядя Фёдор я конечно извеняюсь но можно поподробней, што за полный апгрэд в 1.500 уе????:o:o:o:o:o:o:o:o:o:o:o:o если не секрет конечно:D
    да и 600 как то не мало
    например у меня так всё выглядет на данный момент!
    1)лотос 4-150 уе
    2)кресло карповое (электростатик польша)-покупал давно в польше 50 уе, щас можно купить за 60 без проблем а то и дишевле)
    3) балон польский 7.2 л 50 уе брал в том сезоне+дожигатель(20 уе)+гефест (200 тыщ)
    4) ну и раскладушка ну тут каму-што, я не беру езжу на 1 сутки дремлю в кресле ноги на сундук, около 80- уе (а то и дишевле) итд и санки около 20 уе,,,
    удочки, кармушки, ввёртыши итд не щитаю)) ну если только некоторые покупают ввёртыши по 5-6 уе по 2 ведра это их дело:D
    ну и на выходе получаем около 450 и даже округлил в большую сторону!
    я щитаю в полне достойный комлект:)
    Последний раз редактировалось sayalex; 02.11.2015, 16:18.

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    Есть моменты когда лучше новичку взять тот же гефест и баллон на 12 литров хотя бы железяку, что бы у него потом фронт не сорвался в нужный момент из-за серии "романтические свечки греют" ;)

    Моя первая ночная рыбалка так и произошла, начитался советчиков, набрал свечек и один налобный фонарик и поехал. В итоге рыбалка в мороз под 15 на смарку, спал у того с кем приехал на полу, из 1 рыбалки выяснил всё что нужно: это освещение нормально белое, пол обычный изолон 1см который набрал в себя в конце сезона очень много воды и никак не хотел высыхать в тёплой квартире или балконе и я его поставил в мусорку на косуте, обогрев хороший это был жёлтенький 2.3 квт который продал в прошлом году с польскими ДВУМЯ! Баллонами и сделал лучше, прошлогодний тоже продал в этом году уже теплообменник с выводом продуктов горения за пределы палатки , и новый пол плавающий, доработанная полноценая подсветка сделанная своими руками.

    Обгрейды стоили палатка + оборев, стул и все вытекающие мелочи 600$+ (конечно сейчас всё это можно делить примерно на полам)
    След сезон (прошлый) полный обгрейд вылилось в 1500$+
    В этом еще не считал

    Прокомментировать:


  • men
    Участник ответил
    Да нормально они горят, надо только в воду их ставить;)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X