Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночная рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Serg17
    Участник ответил
    Сообщение от Ribaloff Посмотреть сообщение
    Может кто видел детские раскладушки в Минске, можно в личку
    Ссылки на сайты давать не буду. Поиском поищи OLSA Юниор.

    Прокомментировать:


  • Ribaloff
    Участник ответил
    Может кто видел детские раскладушки в Минске, можно в личку
    Инет-магазины не предлагать-дорогонах
    Последний раз редактировалось Ribaloff; 19.02.2014, 00:22.

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от BY Посмотреть сообщение
    ...всплывшая из-под воды антенка...только еще бы световой эффект добавить .
    Где можно приобрести данную пленку ?
    Думаю, пленку не составит труда и на антеннку наклеить...
    Указанная пленка (ну, или светоотражающая других торговых марок) применяется при производстве дорожных знаков и в наружной рекламе... Рыть в этом направлении. Обрезки по-любому остаюцца...

    Прокомментировать:


  • ZENYA
    Участник ответил
    А если для этих целей приспособить обычный летний поплавок необходимой грузоподъемности?

    Прокомментировать:


  • BY
    Участник ответил
    Когда-то, давным. давно в прошлом веке я попробовал маленькие с небольшой антенкой поплавки для зимы.
    При всплытии антеннка упиралась в лед, весь поплавок ложился на бок , что еще надо ?. Не говоря о плюсовой погоде.
    При ночной рыбалке, когда лежишь на раскладушке и при боковом освещении, всплывшая из-под воды антенка ДЛЯ МЕНЯ более эффективный указатель поклевки.
    Вот только еще бы световой эффект добавить .
    Где можно приобрести данную пленку ?

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от BY Посмотреть сообщение
    Чем светоотражающим лучше покрыть антенну поплавка ?
    Приведите пример зимнего поплавка с антенной...

    Если говорить о классическом зимнем поплавке с плоской верхней поверхностью, думаю можно придать ему светоотражаемость, наклеив сверху кружочек, вырезаный из самоклеющейся пленки типа ORALITE 5300 COMMERCIAL GRADE подходящего цвета....
    Последний раз редактировалось Greihan; 17.02.2014, 10:35.

    Прокомментировать:


  • BY
    Участник ответил
    Чем светоотражающим лучше покрыть антенну поплавка ?

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    на счет подсветки лунки - я тут придумал и реализовал способ ловли на поплавок ночью БЕЗ подсветки - а все дело в светлячках
    у меня есть от поплавков Cralusso Torpedo переходники для светлячков - идеально подошли к моим зимним поплавкам.
    одного светляка хватает на двое суток.
    в лунке теперь плавает светящаяся антенка - очень бросается в глаза любое шевеление, а выкладка вообще!!
    а при вываживании поплавок лежит в стороне и ничего не светит в глаз рыбе.
    и никаких свечек и фонариков!

    есть только один ньюанс - светляки тонут если уронить - и хз что там рыба будет думать на такую "звезду" на дне. 8-)

    на картинке это желтый "стаканчик" сверху.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	antenki.jpg
Просмотров:	1
Размер:	13.0 Кб
ID:	3654822
    Последний раз редактировалось Петр; 14.02.2014, 21:20.

    Прокомментировать:


  • valasha73
    Участник ответил
    [QUOTE=Gena15;1729562]
    Сообщение от ТиккурилА Посмотреть сообщение
    Дядя Федор, спешиалфою)
    Нашел в тырнете фотку оригинала:
    [ATTACH=CONFIG]327708[/ATTACH]
    Но до этого схемку набросал,зеленым пунктиром-как обрезал:
    [ATTACH=CONFIG]327709[/ATTACH]
    а от чего это переходник? -не от гофры от вытяжек случайно ? и подскажите как и к чему подсветку подключали ? заранее благодарен
    Я нечто похожее сделал подключил три светодиода на ленте как на фото к батарейке крона,провёл дома эксперимент так от неё диоды горели две недели.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от lavrentiy Посмотреть сообщение
    Ну и как испытания прошли ?
    Всё гут. Были мнения, что будет светить лунку до дна, однако первый подлещ именно в подсвеченной лунке, дальше, примерно 50/50.

    Прокомментировать:


  • Gena15
    Участник ответил
    все понял спасибо за ответ -будем пробовать.

    Прокомментировать:


  • ТиккурилА
    Участник ответил
    Переходник от пластиковой вентиляции.
    Подсветку подключал к аккумулятору шуруповерта,вывел разъемчик из него, получилось типа два в одном- и шурупами палатку прикрутить и свет на ночь,чтоб дополнительный аккум не тягать.

    Прокомментировать:


  • Gena15
    Участник ответил
    [QUOTE=ТиккурилА;1729204]Дядя Федор, спешиалфою)
    Нашел в тырнете фотку оригинала:
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2012-07-31_222544_1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	16.5 Кб
ID:	3654199
    Но до этого схемку набросал,зеленым пунктиром-как обрезал:
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	фото2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	87.8 Кб
ID:	3654200
    а от чего это переходник? -не от гофры от вытяжек случайно ? и подскажите как и к чему подсветку подключали ? заранее благодарен

    Прокомментировать:


  • ТиккурилА
    Участник ответил
    Дядя Федор, спешиалфою)
    Нашел в тырнете фотку оригинала:
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2012-07-31_222544_1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	16.5 Кб
ID:	3654199
    Но до этого схемку набросал,зеленым пунктиром-как обрезал:
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	фото2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	87.8 Кб
ID:	3654200


    И вот еще раз что получилось:
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	фото 1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	129.4 Кб
ID:	3654204Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	фото 2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	130.9 Кб
ID:	3654205Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	фото 3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	141.5 Кб
ID:	3654206
    только фотки почему-то перевернулись,но и так понятно)

    Прокомментировать:


  • lavrentiy
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Надеюсь. Завтра испытаю.
    Ну и как испытания прошли ?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X