Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночная рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Salnoi Посмотреть сообщение
    ... как мои новые будут идти по снегу 1.2 м*0.62 м *0.25м.
    Можно так...

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	мотос.jpg
Просмотров:	1
Размер:	101.9 Кб
ID:	3652623

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Лучше чем маленькие во всяком случае. В больших площадь опоры больше , поэтому они по верху едут а маленькие роют . Ну конечно по снегу и грузить лучше не так уж много , подбирать надо поклажу по силам. Иногда проще два раза сходить чем мучиться .

    Прокомментировать:


  • Salnoi
    Участник ответил
    Да ,сейчас одна прелесть санки с любой паклажей тякать хоть 100кг- лед чистый, снега придут самого интересует как мои новые будут идти по снегу 1.2 м*0.62 м *0.25м.

    Прокомментировать:


  • Vital-TS
    Участник ответил
    Сообщение от win-sak Посмотреть сообщение
    санки сегодня на ВВ меня обгоняли )))
    под кардан не получил? ...у меня было...:D

    Прокомментировать:


  • win-sak
    Участник ответил
    санки сегодня на ВВ меня обгоняли )))

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
    ...Кто у нас делает за деньги гусей? Отзовитесь
    Гуси? За деньги?

    Прокомментировать:


  • Dand
    Участник ответил
    Фотограффф?...

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    Виталь, сделали, но эффект хз какой ожидать))
    Если включить белый и красный будет розовый))))

    Кто у нас делает за деньги гусей? Отзовитесь

    Прокомментировать:


  • Ermak
    Участник ответил
    Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
    Когда на морозе будеш насаживать этот, т.н. редуктор на этот, т. н. клапан - "Ты все поймешь, ты все увидишь сам" (с).... В палатку баллон не заноси, на всякий пожарный случай....
    Всё понял и увидел сам: в воскресенье в мороз под двадцатку так и не зажёг плитку, потому что газ травил из-под редуктора будь здоров, хотя в тёплом гараже всё было нормально. Пойду покупать вентильный баллон.

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Boss.xxx Посмотреть сообщение
    Что-то разговор какой-то про запрет ночной рыбалки услышал,Непонятно как-то ---Если кто знает -Обоснуйте или как.С уважением...
    Запрещена будет ночная рыбалка на кружки, жерлицы, ставки и прочие колобашки.

    Прокомментировать:


  • БТ-6611
    Участник ответил
    Пакупал на Малине. Их там хватает, ищите там где Автобарахло (дворники-коврики-свет). Всем удачи. Да стоит 15 у.е.

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
    Купил сие чудо, 36 диодов. Работает ( что самое главное от 12 в.) В зимней ночной палатке думаю хватит часов на 40 (акум на 12 ампер).[ATTACH=CONFIG]324186[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]324185[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]324184[/ATTACH]
    Че па чем где искать

    Прокомментировать:


  • siarhei
    Участник ответил
    Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
    Купил сие чудо, 36 диодов...
    :o Многовато как-то...
    У меня по одному на лунку Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC00017.jpg
Просмотров:	1
Размер:	105.8 Кб
ID:	3650957 и в налобнике четыре.
    При необходимости - ещё один в ручном фонарике, верхний свет
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC00009.jpg
Просмотров:	1
Размер:	60.5 Кб
ID:	3650960

    Прокомментировать:


  • lavrentiy
    Участник ответил
    Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
    Купил сие чудо, 36 диодов. Работает ( что самое главное от 12 в.) В зимней ночной палатке думаю хватит часов на 40 (акум на 12 ампер).[ATTACH=CONFIG]324186[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]324185[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]324184[/ATTACH]
    И где купил сиё чудо?

    Прокомментировать:


  • БТ-6611
    Участник ответил
    Купил сие чудо, 36 диодов. Работает ( что самое главное от 12 в.) В зимней ночной палатке думаю хватит часов на 40 (акум на 12 ампер).Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_1353.JPG
Просмотров:	1
Размер:	106.3 Кб
ID:	3650927Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_1359.JPG
Просмотров:	1
Размер:	111.3 Кб
ID:	3650926Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_1360.JPG
Просмотров:	1
Размер:	101.1 Кб
ID:	3650925

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X