Сообщение от Vital-TS
Посмотреть сообщение
За мелкие деньги у казимирыча куплен фонарь на батарейках, он не плохо светит.
Сейчас я его разбираю и смотрю что можно переделать.
Пару фото
Последнее фото для подсветки тех самых негодяев)))))
7 Фото
))))). А я люблю когда светло и комфортно, а лещ сволочь нет. 
Прокомментировать: