Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ночная рыбалка
Свернуть
X
-
Андрей вся копать в палатке от свечей ,а ты вроде только с ними и ловишь, если свечи белые воск то всеравно идет копать, ты присмотрись когда фитиль сгорает остается уголек вот он и дает копать , чтобы этого не было надо этот верхний уголек постоянно срезать( иначе от него бежит тоненькая черная дымка, котора в итоге идает нагар на стенки , все уже проверено !!!!)Сам купил газову лампу Кемпингаз оборудую под простой боллон, точу штуцер под шланг.Последний раз редактировалось Salnoi; 14.12.2013, 01:09.
-
Старая палатка которая топилась и шмелём , и свечками - тоже прикопчена прилично. В Надежде топил только газом , ничего такого нету.
Прокомментировать:
-
Ну не знаю, в старой палатке лет пять отловил, светло-жёлтая, топил только газом, никакой копоти не замечено, специально залез на антресоль посмотреть, новый китаец наполовину белый, за три года цвет не поменял тоже, какая копоть, откуда?, если газ выгорает полностью то запаха нет никакого, не то что копоти, посмотрите на трубы тэц.
Прокомментировать:
-
Да ну него нафик, лень матушка. Вот Ромка, .Матёрый, перед тем как собирать палатку, протирает тент влажной тряпкой.
Прокомментировать:
-
Может за 2 года надо стирать чаще?:DСообщение от aha Посмотреть сообщениеОдин раз стирал врукопашнуюПоследний раз редактировалось Марат; 13.12.2013, 08:49.
Прокомментировать:
-
Потому, как, на кухне благоприятные климатические условия, во как...
В палатке же тряпка постоянно намокает/высыхает, собирается конденсат/испаряется конденсат.
У меня за два года кругловыходных рыбалок, не только зимних, белая тряпка сильно подкоптилась.
Один раз стирал врукопашную, сейчас жду, когда Е.К. привезёт новую тряпку, неохота заморачиваться со стиркой, да, и, подшивать старую нужно.
Прокомментировать:
-
Ну,...вполне может быть... Но это, смотря как палить ... Чёта я у себя на кухне за многие лета копоти на стенах и потолке не наблюдаю...Сообщение от aha Посмотреть сообщение...Greihan, тряпка в палатке закопчивается и от горения газа тоже, вопрос времени.
Прокомментировать:
-
Перебрал десятки разных фонарей, но всётаки наконец остановился на люстре, правда пришлось переделать, изначально 48 светодиодов питались тремя пальцами 3А, которых хватало на несколько часов, я разделил светодиоды попалам, и поставил 4 акумы 18650 впаралель, теперь 24 светодиода горят более 14-ти часов, а если надо суперсвет, можно включить 48 штук, но и при половине светодиодов света хватает в любом углу полатки, не надо крутить головой по лункам, да и вообще налобник не нужен.Сообщение от 007 Посмотреть сообщениеЧто придумать со светом???1 Фото
Прокомментировать:
-
Артем, отлистай пару страниц - был вариант - кусок трубы с диодами. Классный вариант освещения лунки.
- - - Добавлено - - -
Если хочешь фонарь - посмотри ветку про фонари в купи-продай. Там чел продает два Петцла за недорого, единственное, по моему, не влагозащищенные, но для палатки нормально будет.
- - - Добавлено - - -
Greihan, тряпка в палатке закопчивается и от горения газа тоже, вопрос времени.
Прокомментировать:
-
не Миша это не вариант.....надо фонарь,либо реально что-то с акумом мутить)))Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщениеhttp://www.dolphin.by/tourism/lamps/TKL-N894/
и греет и светит)
Прокомментировать:
-
http://www.dolphin.by/tourism/lamps/TKL-N894/Сообщение от 007 Посмотреть сообщениеЧто придумать со светом???свечи порядком надоели.....Люстра как-то не очень нравиться, ярко светит....
и греет и светит)
Прокомментировать:
-
А че тут думать? Либо газовые лампы разнообразные, либо кусок ленты светодиодной + акум небольшой...Сообщение от 007 Посмотреть сообщениеЧто придумать со светом???свечи порядком надоели.....Люстра как-то не очень нравиться, ярко светит....
А насчет свечек - смотрю, люди стали вопросы задавать, чем палатки от копоти отстирывать...
Прокомментировать:
-
Что придумать со светом???свечи порядком надоели.....Люстра как-то не очень нравиться, ярко светит....
Прокомментировать:
-
После того как порвалась, ставил перевернутые санки под раскладушку, поперек. Сантиметров 30-40 санок выступало, на них и сидел. Санки #4, Надежда.
Прокомментировать:
-
Об этом и не думал, вариант очень не плох.Сообщение от Марат Посмотреть сообщениеНичего не мешает сидеть на раскладушке, предварительно подставив под неё ведро или стульчик, я подсовываю ящик.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: