Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночная рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Марат
    Участник ответил
    Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
    с учётом что бы ещё сидеть на ведре либо на стульчике для ловли???
    Ничего не мешает сидеть на раскладушке, предварительно подставив под неё ведро или стульчик, я подсовываю ящик.

    Прокомментировать:


  • hustor
    Участник ответил
    Добрый вечер. Я уже предыдущие две зимы с ночёвкой ездил. Купил года 4 назад стул раскладной. Я сними летом и зимой ежу, так ват уже много пришлось переделать. С начала сделал, чтобы ножки регулировались по высоте, потом ткань усилил. На жданах продаётся тесьма разрывная нагрузка 500кг. Так я ею обшил контур стула, теперь стул никакого веса не боится в разумных пределах. А на матрасе я пробовал, как ляжешь, так потом вставать не хочется, думаешь, да гори оно гаром лучше посплю. Да и сдувается он от холода мороки с ним только.

    Прокомментировать:


  • Alex17-10
    Участник ответил
    я себе купил лотос3 и кресло карповое которое разложить можно, к нему и часть под ноги продоеться и получаеться раскривушка но я брал без нее вес мой 106 проблем небудет есле в опе черви не живут.

    Прокомментировать:


  • БТ-6611
    Участник ответил
    Пользователи лотос 3 либо лотос специалист станет ли вот таккая раскладухаhttp://myfish.by/strategy-6-leg-dewd...hair-9893.html в данной палатке, с учётом что бы ещё сидеть на ведре либо на стульчике для ловли???

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Вспомнилось:
    Собираюсь малому своему заказать одежду на зиму.
    Не знаю какой у тебя малой. Но американский М - это наш 50.
    L-ка у него. "Малой" - это так... рост 180 см и вес 90, 14 лет млин....

    Прокомментировать:


  • виталий радюк
    Участник ответил
    Ребенку 3 годика. Особо не пригал, а разок подпригнул, и все. Забыл это ему сейчас 3 годика, а тогда было 2 и весил 8-9 кг
    Последний раз редактировалось виталий радюк; 11.12.2013, 15:46.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от виталий радюк Посмотреть сообщение
    однажды жена с ребенком уговорили и меня попрыгать на нем
    :D:D:D
    Для того, чтобы прыгать, есть батут. Подозреваю, что матрас предназначен несколько для другого.
    По раскладушкам - тоже самое. У моей порвалась ткань от многосуточного сидения, уверен, если бы я не сидел на ней сутками, а пользовал по назначению (только спал, лёжа) - то не порвалась бы. Ну, и, то же самое и с каркасами раскладушек - расшатываются, а потом ломаются от сиденья, а не от лежанья.

    Прокомментировать:


  • виталий радюк
    Участник ответил
    Незнаю как товары других производителей, но товары интекс я боюсь покупать. Так как купили мотрас данной фирмы, и один раз накочали ребенок пригал на нем, и все было путем. Но вот однажды жена с ребенком уговорили и меня попрыгать на нем. Один прыжек и раздался бада-бум, аж теща с кухни примчалась, невыдержали перегоредки в матрасе.

    Прокомментировать:


  • HR244
    Участник ответил
    На чём спать,чтобы не сломать? )))))

    Коллеги здравствуйте!Добросовестно прочитав всю ветку с 1 по 29 стр.,где было много интересных идей и предложений,касающихся ночлега в палатке,попробую спросить(и предложить) сл.:т.к. вес у меня более 110кг:o,то как-то боязно покупать даже карповую кресло-раскладуху,-выдержет ли???Есть ли смысл тратить деньги на сей девайс ,который может развалиться за сезон от такого веса(имхо)?Может кто пользует,дайте совет.
    И вопрос:а,если прикупить надувной матрац, соизмеримо габаритам палатки,предварительно положив под него туристический коврик;и,как матрац поведёт себя в таких условиях?Есть ли у кого опыт применения?С уваж,

    http://sundays.by/inflatable_furniture/intex_68950.html или http://sundays.by/inflatable_furniture/intex_66721.html
    Последний раз редактировалось HR244; 11.12.2013, 13:10.

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
    Марат в какой палатке она не помещалась? Сам стою перед выбором палатки и раскладухи. Хотя данные раскладухи у знакомых рвалиломались и при весе в 75 кг.
    лотос не устраивает да? зажрались) куб хочешь?)))

    Прокомментировать:


  • Salnoi
    Участник ответил
    Сообщение от Vauxhall Посмотреть сообщение
    Заходит и в Надежду и в Лотос 2, только в стенки упирается
    Парни она с трудом влазит ровно по середине и молнии застегивать хренова, и КПД полезной площади очень низкий! На улицу вылазить тоже акрабатом становишся.
    Поэтому и даю совет, другим что бы как у вас не получилось, это гемор и очень не удобно с расладушкой в центре палатки
    Последний раз редактировалось Salnoi; 10.12.2013, 19:51.

    Прокомментировать:


  • Марат
    Участник ответил
    Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
    Марат в какой палатке она не помещалась? Сам стою перед выбором палатки и раскладухи. Хотя данные раскладухи у знакомых рвалиломались и при весе в 75 кг.
    Не помню размера своей палатки, у меня китаец, раскладушка влазила, но со скрипом, отпилил(полчаса простой работы) немного и сейчас всё ок.
    Я вешу 100 плюс шмотка 10 миниму, может мне попалась хорошая, но никаких проблем, правда сижу на ней на ящике, если сесть на боковину, наверное не выдержит, зато лёгкая и тянуть легко.

    Прокомментировать:


  • Vauxhall
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Становится и в Надежду (Лотос 2), только по центру ;)
    Заходит и в Надежду и в Лотос 2, только в стенки упирается

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Salnoi Посмотреть сообщение
    становится в лотоса-3 и 4 ( специалист и профессионал) в надежду - НЕТ
    Становится и в Надежду (Лотос 2), только по центру ;)

    Прокомментировать:


  • Salnoi
    Участник ответил
    Туристическая раскладушка- трость становится в лотоса-3 и 4 ( специалист и профессионал) в надежду - НЕТ.
    Если ваш вес свыше 100 кг то только Трамп раскладушка ,они более мощные по каркасу и ткани.Китайские имеют минус что ткань в центре по швам сыпится и стенки ножек тонкие хотя они внутри усилины трубками но короткими.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X