Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночная рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • БТ-6611
    Участник ответил
    Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
    У меня вот такая, брал не помню за сколько, но точно меньше полста баксов, домой привезли, думал развалится за сезон, но уже пятый год нормально, очень удобно спать и никуда не ездит, только укоротил на 5см, плохо умещалась в палатке, надо было сразу брать 180 см.
    Марат в какой палатке она не помещалась? Сам стою перед выбором палатки и раскладухи. Хотя данные раскладухи у знакомых рвалиломались и при весе в 75 кг.

    Прокомментировать:


  • Марат
    Участник ответил
    Сообщение от SashOK Посмотреть сообщение
    Посоветуйте чтонибудь из раскладушек пожалста. Не совсем понятно с ножками, или крестиком брать или как у советских буквой п ? Как это влияет на устойчивость на льду, не будут ли скользить ?
    У меня вот такая, брал не помню за сколько, но точно меньше полста баксов, домой привезли, думал развалится за сезон, но уже пятый год нормально, очень удобно спать и никуда не ездит, только укоротил на 5см, плохо умещалась в палатке, надо было сразу брать 180 см.

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    Ну пока, нечего не написали....Я думаю, ночники, не кому жить не мешают.....

    Прокомментировать:


  • siarhei
    Участник ответил
    http://www.belta.by/ru/all_news/pres..._i_654017.html
    Как бы не отправили нас на берег ночевать...

    Прокомментировать:


  • SashOK
    Участник ответил
    А вы попробуйте сутки или двое на ногах. А так всегда прилег на часок днем и ХАРАШО.

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от iMatros Посмотреть сообщение
    ....Если собираешься ночью ловить ...
    то зачем тебе раскладушка??? :o

    Раскладушка - чтоб спать :D. Спать лучше дома, на кровати, или на паркете (с подложкой)...

    Прокомментировать:


  • SashOK
    Участник ответил
    Всем спасибо . Буду искать раскривушку.

    Прокомментировать:


  • iMatros
    Участник ответил
    Сообщение от SashOK Посмотреть сообщение
    Посоветуйте чтонибудь из раскладушек пожалста. Не совсем понятно с ножками, или крестиком брать или как у советских буквой п ? Как это влияет на устойчивость на льду, не будут ли скользить ?
    Застилаешь палатку изнутри подложкой...
    И пока нихто не успел положить паркет..:cool:- быстро ставишь раскладушку!:D
    И всё!

    P.S. У меня типа советской. НЕ ёрзает.

    P.P.S. Да! Чуть не забыл! Если собираешься ночью ловить - вырежи отв. под лунки.:D

    Прокомментировать:


  • aloe
    Участник ответил
    Сообщение от SashOK Посмотреть сообщение
    Посоветуйте чтонибудь из раскладушек пожалста. Не совсем понятно с ножками, или крестиком брать или как у советских буквой п ? Как это влияет на устойчивость на льду, не будут ли скользить ?
    Я думаю скользят все.Сам перехожу с совдеповской раскладухи на фидерно-карповое кресло.Регулировки позволят и спать,и сидеть удобно.Ножки зафиксирую в углублениях.Да и места меньше занимает.Но это я планирую, а как получится посмотрим.

    Прокомментировать:


  • SashOK
    Участник ответил
    Посоветуйте чтонибудь из раскладушек пожалста. Не совсем понятно с ножками, или крестиком брать или как у советских буквой п ? Как это влияет на устойчивость на льду, не будут ли скользить ?

    Прокомментировать:


  • heller
    Участник ответил
    Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
    Тьфу тьфу тьфу, на заправках не требуют.
    хрен там, просто забивают иногда. Даже при заправке авто газом должны требовать.

    Прокомментировать:


  • БТ-6611
    Участник ответил
    Тьфу тьфу тьфу, на заправках не требуют.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Чтобы заменить/заправить 27-литровый баллон, сейчас нужно удостоверение.

    Прокомментировать:


  • БТ-6611
    Участник ответил
    Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    Вот уже удостоверение газопользователя я получил. осталось лед и на рыбалку. 8-)
    Пётр чего ты пугаеш, что за удостоверение?

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    Вот уже удостоверение газопользователя я получил. осталось лед и на рыбалку. 8-)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X