Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночная рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • long kast
    Участник ответил
    Ну да , оборудовался по полной ! :)
    Можно зимовать. :)

    Прокомментировать:


  • maximka83
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Она просто хрупкая становится после первого раза , хлопок из её материала выгорает , остаётся асбест , и её легко разрушить например сильно встряхнув фонарь , задеть чем нибудь и т.д. Так то у неё срока годности нету, когда сама рассыпется тогда и поменяешь.
    Аккуратнее со старой , вытряхивай где нибудь чтобы потом не контактировать с нею. Асбест вреден.
    Да спасибо....я прикупил уже Kovea газовую....специально несколько сеточек взял и двумя пожертвовал ради испытаний....достаточно крепкие....можно пользовать....а на сколько же это лучше чем свечи баллон 450 гр. мне хватило на две ночи...а конкретнее с 18.00 до 4.00( дальше я сплю да и клев часто в 4.00 прекращается) ...зачастую и до 23.00 не клюе...стоимость баллона Kovea 70 тыс. Дорого?? Я думаю что 4-5 баллонов на зиму я себе позволю купить..не победнею...зато комфорт и освещение на высшем уровне:p Ко мне вообще друзья в палатку заходят и говорят что 5 звезд у тебя....Лотос профессионал...Kovea лампа...раскладушка мягконабивная+ спальник зимний Campus Adventure300...баллон 12л. ..инфракрасный газовый обогреватель Master44...плитка турист для приготовления пищи...плюс все дно застелено 1мм.утеплителем...в минус 24 сидел с комфортом...

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Сообщение от maximka83 Посмотреть сообщение
    А кто подскажет как часто меняется ( т.е. на сколько часов...дней...месяцев ) сеточка в газовых или бензиновых фонарях??!
    Она просто хрупкая становится после первого раза , хлопок из её материала выгорает , остаётся асбест , и её легко разрушить например сильно встряхнув фонарь , задеть чем нибудь и т.д. Так то у неё срока годности нету, когда сама рассыпется тогда и поменяешь.
    Аккуратнее со старой , вытряхивай где нибудь чтобы потом не контактировать с нею. Асбест вреден.

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    надеться ли учитель обучить ночной? (минимум взять с собой) почти готов, осталось балоны с Польши дождатся

    Прокомментировать:


  • HakerBLR
    Участник ответил
    Сообщение от Чиченец Посмотреть сообщение
    чем застелить дно в полатке ???? где можно купить утеплитель с отрожателем? заранее блогодарен.
    В любом магазине или рынке стройматериалов. Я купил утеплитель с фольгой толщиной 10 мм(23.000 за 1 п.м.). Можно брать и толще, но там и цена другая.

    Прокомментировать:


  • Чиченец
    Участник ответил
    чем застелить дно в полатке ???? где можно купить утеплитель с отрожателем? заранее блогодарен.

    Прокомментировать:


  • maximka83
    Участник ответил
    А кто подскажет как часто меняется ( т.е. на сколько часов...дней...месяцев ) сеточка в газовых или бензиновых фонарях??!

    Прокомментировать:


  • HakerBLR
    Участник ответил
    Сообщение от Чиченец Посмотреть сообщение
    помогите выбрать Славия ГИИ 3.65 или Солярогаз ГИИ2.9 плюсы и минусы. заранее блогодарен.
    Вам сюда

    Прокомментировать:


  • Чиченец
    Участник ответил
    помогите выбрать Славия ГИИ 3.65 или Солярогаз ГИИ2.9 плюсы и минусы. заранее блогодарен.

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    Сообщение от mefisto Посмотреть сообщение
    спрашивал на Ждановичах-про такие сигнализаторы не слышали.
    потому что они любят напихать рынок шилом, а народу это нравиться
    эксклюзив мало кого интересует

    Прокомментировать:


  • mefisto
    Участник ответил
    спрашивал на Ждановичах-про такие сигнализаторы не слышали.

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Вижу только снизу контакт . :)
    а ёш....просто с телефона сидел)))видос не видел))))

    Прокомментировать:


  • Salnoi
    Участник ответил
    Колбочка с размер батарейки АА в торце кнопка включения и светодиод ,этойже кнопкой регулируется чувствительность. Приматывается изолентой к хлыстику удочки.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Salnoi Посмотреть сообщение
    На осенней выставке купил себе две штуки
    Серёг, а чего у него там внутри? Чем он регистрирует шевеление кивка?

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    "Зимняя удочка на судака" :o:o:o

    сорри, у меня тоже были такие глаза после просмотра)))) ахах)

    Добавлено через 1 минуту
    Сообщение от mefisto Посмотреть сообщение
    где продаются такие сигнализаторы?
    могу притащить то что:
    за 100-120 тыс
    и удочку за 500 :)
    3-ее самодельное я хз :)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X