Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночная рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
    ещё одно изобретение
    "Зимняя удочка на судака" :o:o:o

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
    это еще почему?
    Вижу только снизу контакт . :)

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    А на выкладку не будет пищать. :) У меня была рамка из струны и сверху и снизу от кивка .
    это еще почему?

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    А на выкладку не будет пищать. :) У меня была рамка из струны и сверху и снизу от кивка .

    Прокомментировать:


  • mefisto
    Участник ответил
    где продаются такие сигнализаторы?

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
    хватит со мной фотки выкидывать я стесняюсь)))))
    Звонил Делте в Москву.... 10баксов стоил сигнализатор на выставке, будет искать в магазах.....
    это цена выставки:) он стоит 100-120 тыс
    удочка с электрокивком 500 тыс :)

    Добавлено через 1 час 7 минут
    ещё одно изобретение
    http://www.youtube.com/watch?v=Ph2Fg9X0LnE

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    хватит со мной фотки выкидывать я стесняюсь)))))
    Звонил Делте в Москву.... 10баксов стоил сигнализатор на выставке, будет искать в магазах.....

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Вот такая вот раскладушка:




    Если кому надо, пишите в личку, скажу где продаются.
    В Надежду вмещается легко.

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    Так самый прикол, то что он окуратно приподымает кивок и работает же...
    я думаю должно работать.......

    Добавлено через 1 минуту
    где они у нас вообще продаются?

    Добавлено через 3 минуты
    я думаю имеет место этому жить, так как ночью клёв не очень то и осторожный, а больше подкидов и шивелёнок ....ИМХО...думаю и от кивков будет многое зависеть....

    Прокомментировать:


  • Salnoi
    Участник ответил
    На осенней выставке купил себе две штуки (120 000руб. *2=240 000руб.)не удержался ,с прошлой зимы узнал про такой сигнализатор а тут на тебе чего не ожидал увидеть на выставке так это МЕГАТЕКСА.,буду испытывать на ночных рыбалках в этом сезоне . Испытывал в дом . условиях ,если плавно поднимать мормышку иногда сигнала нет.

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Фото уже нету . :) Удочка года два как уже сломалась и разобрана была . А новую пока всё собираюсь сделать. Таблетка музыкальная где то в коробках должна валяться , но если буду делать наверно лучше куплю новую открытку .

    Прокомментировать:


  • Саша_25
    Участник ответил
    Если можно фото?

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Думаю что так себе штука. Это же если только вся удочка шевелится только поклёвку покажет.
    Я делал по другому - кивок из проволочки это один контакт, а второй это такая рамка внутри которой он ходит. Выложило или опустило кивок, цепь замыкается , и начинает диод моргать и играть музыка - таблетка от электронной открытки, приклееная с тыльной стороны катушки.
    Удобно ночью в палатке ждать клёва. Лёг , кимаришь Заиграл будильничек - или подсечь успел, или если не успел - перецепил свежего мотыля и посмотрел минут десять двадцать , может клевать будет.
    Бывало раньше что просидишь над поплавком часов до двух впустую , и спать до утра . А оказывается потом что лещик с трёх к примеру до утра клевал. :) Кто не проспал тот и в шоколаде. :)

    Прокомментировать:


  • Саша_25
    Участник ответил
    Люди может кто ловит с такой штукой http://www.megatekc.ru/index.php?opt...d=10&Itemid=58
    на Российских форумах читал что у них пользуется спросом,а у нас?

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
    Андрюха!!)))мы ышо под моторами ходим,а ты зиму ждёшь?)):D
    Леш, дык зима - моя тема. Жду, не дождусь, "раскрывачка" - нормальная тема, сегодня буду ехать обратно - возьму еще пару штюк, так шта, если что- маячь, отдам по себестоимости, гы, :)

    Добавлено через 4 минуты
    Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
    Народ по своему сходит с ума. Во всём виновата поздняя зима.
    Вадик, ну, - говь сани летом, а, вооще..- ДАВАЙ ЗИМУ!!!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X