Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночная рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Stark
    Участник ответил
    Было дело. Купил палатку.
    В зале разложил. И с сыном вдвоем залезли посмотреть как мы там разместимся. С ящиками зимними, понятное дело:D. (Буры не брали:D:D:D:D)

    Вошла жена.:D Посмотрела. Сказала --- больные.:D:D:D

    Точно:D.

    Прокомментировать:


  • @FALKONER@
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Только что купил раскладушку за смешные деньги (только всем не рассказывайте - 330 тыр.). Сегодня попробую переночевать в Надежде. Потом расскажу.
    Андрюха!!)))мы ышо под моторами ходим,а ты зиму ждёшь?)):D

    Прокомментировать:


  • БТ-6611
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Только что купил раскладушку за смешные деньги (только всем не рассказывайте - 330 тыр.). Сегодня попробую переночевать в Надежде. Потом расскажу.
    Народ по своему сходит с ума. Во всём виновата поздняя зима.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Только что купил раскладушку за смешные деньги (только всем не рассказывайте - 330 тыр.). Сегодня попробую переночевать в Надежде. Потом расскажу.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
    Ну, вы там вообще изврашенцы.:)
    А что за планка между тобой и лункой?
    А так, прикрутил, что бы подложка не дёргалась :).

    Прокомментировать:


  • Лоцман
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Вот так сидел в палатке
    Ну, вы там вообще изврашенцы.:)
    А что за планка между тобой и лункой?

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Boss.xxx Посмотреть сообщение
    Нас с Voldemarom xxx устраивает подложка строительная и коврик сверху,с газовой гарелкой в совокупе вообще праздник в палатке.Каждому своё.
    Вот так сидел в палатке благодаря подложке ;)

    Прокомментировать:


  • Boss.xxx
    Участник ответил
    Нас с Voldemarom xxx устраивает подложка строительная и коврик сверху,с газовой гарелкой в совокупе вообще праздник в палатке.Каждому своё.

    Прокомментировать:


  • maximka83
    Участник ответил
    купите простую раскладушку в Гуме Цуме Кирмаше ....стоят 300-350 тыров ....полет нормальный...да только действительно под раскладушку на лед пару ковриков и на саму раскл. тоже коврик положите( если ветер боковой можно еще и сбоку раскладушки к стенке палатки) и все будет гуд!!!!!!!

    Прокомментировать:


  • Vauxhall
    Участник ответил
    Сообщение от maxs Посмотреть сообщение
    Перекат вроде... Вчера видел такую... Точно не скажу про цену.
    На сайте переката цена 80

    Прокомментировать:


  • maxs
    Участник ответил
    Сообщение от Vauxhall Посмотреть сообщение
    Где можно купить за такую цену?
    Перекат вроде... Вчера видел такую... Точно не скажу про цену.

    Прокомментировать:


  • Vauxhall
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Я бы не советовал.Всё равно холод пробивает.Купи лучше раскладушку.Стоит 48$.
    Где можно купить за такую цену?

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    Сообщение от Алекс1986 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за ответы!!!
    Т.К. пока что полностью экипироваться не позволяют средства, то для себя решил так - с вечера сколько выджержу порыбачу, а если клёва не будет, то подремать лучше сходить в машину.
    ПАПА КАРЛО, если можно шепните где можно купить раскладушку.
    Delta cпит над 2-мя ковриками вроде не жалуется))))

    Прокомментировать:


  • Алекс1986
    Участник ответил
    Большое спасибо за ответы!!!
    Т.К. пока что полностью экипироваться не позволяют средства, то для себя решил так - с вечера сколько выджержу порыбачу, а если клёва не будет, то подремать лучше сходить в машину.
    ПАПА КАРЛО, если можно шепните где можно купить раскладушку.

    Прокомментировать:


  • okledzov
    Участник ответил
    Алекс1986,на льду коврик не стили!!!Если стелить то только на толстый наст снега(не утаптывая),чтобы снег не попадал на коврик-место под ковриком лучше застелить( как вариант-сухая трава и т.д.).Коврик необходим именно зимний(толщина около 8-10 см),можно и два.
    Как выше писали-раскладушка лучше.Но често говоря и лежа на раскладушке холодком потягивает,поэтому-устилаем и сюда коврик!
    Не забудь про зимний спальник и шапку на голову!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X