Было дело. Купил палатку.
В зале разложил. И с сыном вдвоем залезли посмотреть как мы там разместимся. С ящиками зимними, понятное дело:D. (Буры не брали:D:D:D:D)
Вошла жена.:D Посмотрела. Сказала --- больные.:D:D:D
Точно:D.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ночная рыбалка
Свернуть
X
-
Андрюха!!)))мы ышо под моторами ходим,а ты зиму ждёшь?)):DСообщение от aha Посмотреть сообщениеТолько что купил раскладушку за смешные деньги (только всем не рассказывайте - 330 тыр.). Сегодня попробую переночевать в Надежде. Потом расскажу.
Прокомментировать:
-
Народ по своему сходит с ума.Сообщение от aha Посмотреть сообщениеТолько что купил раскладушку за смешные деньги (только всем не рассказывайте - 330 тыр.). Сегодня попробую переночевать в Надежде. Потом расскажу.
Во всём виновата поздняя зима.
Прокомментировать:
-
Только что купил раскладушку за смешные деньги (только всем не рассказывайте - 330 тыр.). Сегодня попробую переночевать в Надежде. Потом расскажу.
Прокомментировать:
-
А так, прикрутил, что бы подложка не дёргалась :).Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщениеНу, вы там вообще изврашенцы.:)
А что за планка между тобой и лункой?
Прокомментировать:
-
Ну, вы там вообще изврашенцы.:)Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщениеВот так сидел в палатке
А что за планка между тобой и лункой?
Прокомментировать:
-
Вот так сидел в палатке благодаря подложке ;)Сообщение от Boss.xxx Посмотреть сообщениеНас с Voldemarom xxx устраивает подложка строительная и коврик сверху,с газовой гарелкой в совокупе вообще праздник в палатке.Каждому своё.
Прокомментировать:
-
Нас с Voldemarom xxx устраивает подложка строительная и коврик сверху,с газовой гарелкой в совокупе вообще праздник в палатке.Каждому своё.
Прокомментировать:
-
купите простую раскладушку в Гуме Цуме Кирмаше ....стоят 300-350 тыров ....полет нормальный...да только действительно под раскладушку на лед пару ковриков и на саму раскл. тоже коврик положите( если ветер боковой можно еще и сбоку раскладушки к стенке палатки) и все будет гуд!!!!!!!
Прокомментировать:
-
На сайте переката цена 80Сообщение от maxs Посмотреть сообщениеПерекат вроде... Вчера видел такую... Точно не скажу про цену.
Прокомментировать:
-
Перекат вроде... Вчера видел такую... Точно не скажу про цену.Сообщение от Vauxhall Посмотреть сообщениеГде можно купить за такую цену?
Прокомментировать:
-
Где можно купить за такую цену?Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщениеЯ бы не советовал.Всё равно холод пробивает.Купи лучше раскладушку
.Стоит 48$.
Прокомментировать:
-
Delta cпит над 2-мя ковриками вроде не жалуется))))Сообщение от Алекс1986 Посмотреть сообщениеБольшое спасибо за ответы!!!
Т.К. пока что полностью экипироваться не позволяют средства, то для себя решил так - с вечера сколько выджержу порыбачу, а если клёва не будет, то подремать лучше сходить в машину.
ПАПА КАРЛО, если можно шепните где можно купить раскладушку.
Прокомментировать:
-
Большое спасибо за ответы!!!
Т.К. пока что полностью экипироваться не позволяют средства, то для себя решил так - с вечера сколько выджержу порыбачу, а если клёва не будет, то подремать лучше сходить в машину.
ПАПА КАРЛО, если можно шепните где можно купить раскладушку.
Прокомментировать:
-
Алекс1986,на льду коврик не стили!!!Если стелить то только на толстый наст снега(не утаптывая),чтобы снег не попадал на коврик-место под ковриком лучше застелить( как вариант-сухая трава и т.д.).Коврик необходим именно зимний(толщина около 8-10 см),можно и два.
Как выше писали-раскладушка лучше.Но често говоря и лежа на раскладушке холодком потягивает,поэтому-устилаем и сюда коврик!
Не забудь про зимний спальник и шапку на голову!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: