Сообщение от volodya
Посмотреть сообщение
сам пользуюсь гефестом туристическим, в - 20 было нормально, но лунки подмерзают когда работает на самом маленьком режиме - палатка большая, баллона хватает на 2-3ночи (смотря как жарить)))))
присматривался к такой штуке
http://www.interbaza.ru/catalog/price2/details/27/ но в минске не нашел
Прокомментировать: