Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночная рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вован,Минск-city
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Мне известны лещёвые озёра с такой максимальной глубиной. Лещ нормальный только ночью подходит, и то при условии тишины и светомаскировки( палатка с тёмным дном, свет на лунку сбоку и слабый).А днём только фанерка клюёт грамм по 100.
    а дырку через дно палатки свершишь ? :)

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Мне известны лещёвые озёра с такой максимальной глубиной. Лещ нормальный только ночью подходит, и то при условии тишины и светомаскировки( палатка с тёмным дном, свет на лунку сбоку и слабый).А днём только фанерка клюёт грамм по 100.

    Прокомментировать:


  • A8
    Участник ответил
    long kast
    А что за рыба клюет ночью с 2-х метров?;)

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
    Наша палатка, Витебская, размер точно не помню, надувной матрац впритык, одному хватает, проблема в том, чем больше палатка, тем сильнее надо топить и естественно больше газа, обычно на ночь хватает одного литра, но всегда беру два. С этого года попробую детскую раскладушку, надоело каждый раз матрац надувать, башка болит мать её.
    Уже пробовали . Весьма неплохо. Во первых находишься на некоторой высоте ото льда, там немного теплее. Во вторых её в разложеном виде с привязанной верёвкой можно использовать как сани( выглядит со стороны, правда, не очень презентабельно). И под ней можно спрятать мешающие вещи, которые не нужны сейчас. Вот поскрипывает - это минус.Но наверно не фатальный, так как словлено с неё уже много хорошей рыбы, в том числе и на неглубоких водоёмах, до 2 метров. В общем в ночное я её беру всегда, и мои друзья тоже перескочили на раскладушки с матрацев.

    Прокомментировать:


  • prostik
    Участник ответил
    Есть желание опробовать этот экстремальный вид рыбалки с пятницы на субботу. Но хотелось есть пара НО - 1. скорее всего не будет колес у самого, поэтому лучше, если кто-нить согласится взять на хвост. 2. хотелось бы ехать с человеком знающим свое дело :-)

    Прокомментировать:


  • Alladin
    Участник ответил
    Сообщение от Дядя Леша Посмотреть сообщение
    Коллеги,
    В связи с
    http://www.brik.org/showpost.php?p=110605&postcount=289
    приношу свои извинения за дезинформацию.
    Тема свободно обсуждается.
    Доброе утро.
    Дядя Леша, а нечленам клуба где можно увидеть этот документ...

    Пожалуйста!!!

    Прокомментировать:


  • Дядя Леша
    Участник ответил
    Коллеги,
    В связи с
    http://www.brik.org/showpost.php?p=110605&postcount=289
    приношу свои извинения за дезинформацию.
    Тема свободно обсуждается.

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Здесь опять походу работает "год на год не приходится". В прошлом году с Вилейки трудно было бы без улова уехать...

    Прокомментировать:


  • Марат
    Участник ответил
    Всю ночь просидеть и не увидеть поклёвки, тяжко, а если бы мне нужна была рыба, то утром можно было переехать в другое место, там без промаха, но ехал именно на ночь, да, забыл сказать, карпик всётаки подрос, был сход уже взрослого, и было несколько небольших.

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Марат
    а че не понравилось то? Вроде нормальная рыбалка.....Или интерес в мешке?:D

    Прокомментировать:


  • Марат
    Участник ответил
    Сообщение от толич Посмотреть сообщение
    Вести с Вилейки. Ночных рыбаков - ВЫГОНЯЮТ !!!!!!!!!!!!!!
    А подробности есть?
    Отсидел ночь на обычном своём месте, что-то не так, за ночь ни одной поклёвки, даже кивки не дёргались, правда попали опять на перемену погоды, но всё равно странно. Утром с полдесятого до одинадцати подобие клёва, только на стоячку, единственной рыбой пойманой на черта, был окунь, в час уехали, итог - десяток голов, самый - 660 гр, не понравилось.

    Прокомментировать:


  • толич
    Участник ответил
    Вести с Вилейки. Ночных рыбаков - ВЫГОНЯЮТ !!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать:


  • Дядя Леша
    Участник ответил
    Опять, получается, какие-то негласные указания, и опять зависеть от доброй/злой воли инспуктора...

    Прокомментировать:


  • Марат
    Участник ответил
    Сегодня, наконец удалось дозваниться на горячую линию в Рыбинспекцию, по ночной рыбалке - ответ положительный, можно ссылаться на них.

    Прокомментировать:


  • Nick
    Участник ответил
    Дядя Лёша
    Умеешь ты успокоить и обрадовать.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X