Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Этава,прогноз сейчас слушал-штормовое предупреждение,порывы 15-25 м/с ближайшие 2-3 дня.Это к тому, чтобы бэкинг мотали по 800-1200 м,с подветренной стороны на другой берег пулять:D , только чтоб воблер ветром не оторвало
ЗЫ.А Нарочь лучше :-)
А кто говорил что будет легко,:D странно что вообще что-то поймали.
Собираются профи спина, на спец водоеме.:D
Я же говорил, халявы не ждите.
А поймать рыбку можно.
Ну, во первых, настоящий профи ни в жисть не поехал НА РЫБАЛКУ, еще раз подчеркиваю, НА РЫБАЛКУ на такой водоем в такое время года при таких погодных условиях. Едем ПООБЩАТЬСЯ А во вторых, тренируюсь:D , написал же:mad:
а если Фокс ничего не поймает.......................:D
Тааак, нипонял:roll: Чиво это значит, не поймает:roll: .Что, зря я с понедельника все тренируюсь да тренируюсь , на хвост упал, дабы не за рулем:-| И в коробку вчера заглянул-ужос ,ловить неначто
Хочу заметить только одно, как уже было сказано лёгкой рыбалки не будет, на какой бы водоём мы не выбрались, и дело вовсе не в том, что рыбы на той же Цнянке нет(кто там бывает знает что окуня там валом), но на данный момент у нас вроде как зима(в Лагойске между прочим тож), и в связи с такой вот непредсказуемостью погоды, поведение рыбы тож становится непредсказуемым!!!Так что Лёшу сильно не бейте :)
З.Ы.
Медведы тож вот в спячку до сих пор не залегли, но это же не показатель того что они вааще не спят..))
Прокомментировать: