1 Фото
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Головоломки
Свернуть
X
-
Мирон, Alex_62, просто,как всё гениальное! ЗдОрово!
Вспомнилось, задачки такого же плана , только с гнутой проволокой были любимыми головоломками.
А сейчас упёрся в очевидное.....
Обидно...
---просто красиво---1 Фото
Прокомментировать:
-
Alex_62, ет один из возможных вариантов... Принято!!!
А каково было мне в 9м классе, когда мне ее задали?? ;)))млин, чуть голову не сломал... но решил
Прокомментировать:
-
:) млин, чуть голову не сломал... но решил :)))
прошу прощения за кривую линию - она должна быть прямая :)1 Фото
Прокомментировать:
-
Starik, ЗАЧОТ!!!Взял твой рисунок. Линии не очень параллельные(но они должны быть паралельны), а второй вариант - по другой диагонали.
Прокомментировать:
-
Взял твой рисунок. Линии не очень параллельные(но они должны быть паралельны), а второй вариант - по другой диагонали.1 Фото
Прокомментировать:
-
Общими усилиями решили проблему. Даю подсказку не мыслите кубами...
Прокомментировать:
-
Starik, интересно было б взглянуть на второй вариант;).. да и на первый тоже..По поводу клинового соединения - части смещаются по диагонали(вариантов исполнения два)
Хмммм.... ;):)А вот по поводу квадратиков - ничего не получается. Бля, спецом взял склеил кубик... ;-)
Прокомментировать:
-
По поводу клинового соединения - части смещаются по диагонали(вариантов исполнения два).
А вот по поводу квадратиков - ничего не получается. Бля, спецом взял склеил кубик... ;-)
Прокомментировать:
-
Петр, так ет и есть вопрос, на который нужно ответить ;)для полной инфы не хватает как проходят линии внутри детальки
4irik, если до вечера никто не ответит, выложу
Прокомментировать:
-
по всей видимости движением верхней части вниз того что на рисунке.Сообщение от Мирон Посмотреть сообщениеИ еще одна задачка :)
Две детальки, соединенные в паралелепипед. Соединение-разъединение производится легким движением рук 8-) . Вопрос: КАК устроено это соединение?
для полной инфы не хватает как проходят линии внутри детальки
Прокомментировать:
-
И еще одна задачка :)
Две детальки, соединенные в паралелепипед. Соединение-разъединение производится легким движением рук 8-) . Вопрос: КАК устроено это соединение?1 Фото
Прокомментировать:
-
В воде.Сообщение от Водолей Посмотреть сообщениеКак с помощью обычных ножниц в домашних условиях вырезать круг (диаметром 10-20см и больше) из обычного оконного стекла (не слишком толстого, например из 3мм).
Не обязательно в домашних условиях, можно и на рыбалке.
Два раза в жизни пользовался этим свойством стекла.
Первый - вырезал стекло для подводной маски моему сябру взамен разбившегося. Купить маску в радиусе меньше км 100 по бездорожью было негде.
Второй - вырезал правое зеркало заднего вида, расквашенного на экстремальной дороге на рыбалку, из какого-то бытового, купленного в ближайшем сельмаге.
PS. И не обязательно круг. Скажем ширше - овал. Главное, без отрицательных углов (иначе треснет).Последний раз редактировалось ViSt; 04.02.2007, 02:22.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: