Сообщение от вован д
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Нож
Свернуть
X
-
Сообщение от Egorych1923 Посмотреть сообщениеот крупных к мелким
=================================
zaharevskii, очень кр ручка , очень. , с берестой, "теплая" на ощупь, не скользит. реально жалко ножика
типа апну
Прокомментировать:
-
Вось летась падарунак атрымаў, а ён зламаўся проста. Недарэчнасць нейкая, а не нож... :(
Дык можа ручка каму спатрэбіцца. Калі не - выкіну.
У прыват пішыце.2 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от Egorych1923 Посмотреть сообщениешлифовка перед протравкой водными камнями разной зернистости
Прокомментировать:
-
шлифовка перед протравкой водными камнями разной зернистости
Прокомментировать:
-
Сообщение от Egorych1923 Посмотреть сообщениетак что без твоего совета вообще накрылась бы идея протравки структуры медным тазиком)))
Прокомментировать:
-
Сообщение от Walter Посмотреть сообщениекак я тогда и говорил-лень двигатель прогресса!
Егор,а предстаvь сколько бbI ушло vремени и наждачки без того неожиданного открbIтия
эх.прям как сейчас помню=)
мелкая наждачка эти стали вообще не берет)
так что без твоего совета вообще накрылась бы идея протравки структуры медным тазиком)))
- - - Добавлено - - -
вот тот самый первый рисунок после водников протравленый в азотке
Walter спасибо за совет!!
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Egorych1923 Посмотреть сообщениепосмотрим) более инерестное это ручная шлифовка водниками перед протравкой. для этого клинка по времени заняло 5 часов)))
Егор,а предстаvь сколько бbI ушло vремени и наждачки без того неожиданного открbIтия
эх.прям как сейчас помню=)
Прокомментировать:
-
посмотрим) более инерестное это ручная шлифовка водниками перед протравкой. для этого клинка по времени заняло 5 часов)))
Прокомментировать:
-
Egorych1923, запили короткий видосик (можно на скорости) как спуски на гриндере выводишь.
основные ошибки неофитов.
что б не биться лбом об одни и теже углы и грабли.
какие то тонкости, типа "а кончик на такой скорости с таким прижимом" ну и т.д.
Прокомментировать:
-
Сообщение от андрей 1981 Посмотреть сообщениеобрый день как-то тема не развивается поэтому в виде апа хочу показать два ножика пару дней назад закончил. Клинки покупал на выставке клинок. Первый дамаск не помню имя мастера рукоять стабилизированная карелка пропитка данишем. Второй Дамаск мастера Васильевна (на ганзе есть его клинки) рукоять карелка тоже пропитанная данишем. Фото с телефона так что сильно не пинайте да и фотограф я не очень.
Миниатюры Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения. Название: IMG_20170824_191517.jpg Просмотров: 115 Размер: 124.1 Кб ID: 567217 Нажмите на изображение для увеличения. Название: IMG_20170824_191352.jpg Просмотров: 105 Размер: 138.3 Кб ID: 567218 Нажмите на изображение для увеличения. Название: IMG_20170820_173256.jpg Просмотров: 102 Размер: 94.9 Кб ID: 567219 Нажмите на изображение для увеличения. Название: IMG_20170824_191627.jpg Просмотров: 108 Размер: 130.7 Кб ID: 567220 Нажмите на изображение для увеличения. Название: IMG_20170824_191610.jpg Просмотров: 88 Размер: 124.4 Кб ID: 567221 Нажмите на изображение для увеличения. Название: IMG_20170824_191547.jpg Просмотров: 72 Размер: 112.6 Кб ID: 567222
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: