Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Малые водоемы Молодечненского р-на
Свернуть
X
-
UL
Сегодня побродил .. активной рыбы не нашёл..2 Фото
Прокомментировать:
-
Хочу завтра посетить первый раз карьеры в Мороськах. Думаю взять спининг и лодку. С какого карьера начать?
Прокомментировать:
-
Был представитель Молодечненской команды. Занял первое место в личке. А паросенка Фунтика (приз за первое место), вручили только за первое командное место.Сообщение от dimony4 Посмотреть сообщениекто был на фестивале рыбака?, кто что ловил, как все прошло ,у меня не получилось поучаствовать(
Вчера посетил после работы Изобелино. Звонил тесть и просил забрать из данного населенного пункта. Пока он собирался решил покидать блесну. Откавырял у себя в ящике старый советский Атом 28 грамм и решил вспомнить молодость. После получасового маслания произошла поклевка на падении. Щучка не сопротивлялась сильно и была выведена волоком на берег. Домашнее взвешивание показало 1470 грамм. Подошедший тесть, сказал дай и я покидаю. Передал ему спин и стал в сторонку по наблюдать. Минут через пять примерно опять поклевка. Но на этот раз фрикцион визжит. Леска с катушки слетает. Минут 10 борьбы и щука у берега. Явно крупнее выглядит чем уже пойманная. Но увидев нас на берегу рыбка предприняла очередную попытку от нас сбежать. Резкий рывок в сторону и свечка. После чего леска свободно повисла. Осмотр извлеченной из воды снасти показал, что не выдержал карабин и красавица унесла с собой мой старый Атом. Второй такой блесны у меня не было. Попробовали поставить что либо другое, но все тщетно. Да если честно, сильно и не упирались. Извините фото нет. Вот такая спонтанная рыбалка вышла.
P.S. Приехав домой тесть выгреб у меня все приманки для спининга и сам спининг. Сказал что на днях продолжит начатую нами практику.
Прокомментировать:
-
кто был на фестивале рыбака?, кто что ловил, как все прошло ,у меня не получилось поучаствовать(
Прокомментировать:
-
на весовой,в основном микроджиг,на воблеры как то не хотел брать...хотя самый крупный на 36-й ридж позарился..
Прокомментировать:
-
Максим Анатольевич можно подробности какой карьер на что , просто был там последних 3 раза поклевки шнурков были всегда но вот окуня разловить нормально не могу (микроджиг+оп)
Прокомментировать:
-
В этом озере плавает мой лично выпущенный ладошечный карась,, где то его поймал был, и решил выпустить в наше озеро. Привез в литровой баначке , он махнул мне плавником и поплыл:p
Прокомментировать:
-
Кстати,на озере с фантаном ещё карпа килограмма по два четыре штуки видел+ карась ладошечный имеется(жена кормила малька печеньем,так и крупняк подтянулся...) вот интересно,кто столько рыбы туда запустил?
Сегодня на Мароськах на УЛ 27 окуней от мала до нормально + один шнурок грамм на 300.1 Фото
Прокомментировать:
-
Скорее всего приду)Сообщение от dimony4 Посмотреть сообщение29,30 сентября, в связи со спусканием воды из озера, вылов рыбы, короче читайте http://kraj.by/belarus/news/sobitiya...rke-2012-09-19, я наверное приду, и скорее всего поучаствую. только пока мало инфы во сколько, да и что да как:idea:
Прокомментировать:
-
Там малька карася - кишит, надо бы его куда-то пересадить, что б не пропал ! Правда, насчет личного участия пока вопрос.
Прокомментировать:
-
29,30 сентября, в связи со спусканием воды из озера, вылов рыбы, короче читайте http://kraj.by/belarus/news/sobitiya...rke-2012-09-19, я наверное приду, и скорее всего поучаствую. только пока мало инфы во сколько, да и что да как:idea:
Прокомментировать:
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: