Сообщение от Верещагин
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Малые водоемы Молодечненского р-на
Свернуть
X
-
-
Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщениеРаззадорили. Решил и я на карасика съездить.[ATTACH=CONFIG]521144[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]521145[/ATTACH]. Ну, поскольку даже живцового шифруете - координаты не сдам. Молодечненский район. Болонка. Червяк с кукурузой.
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Сусанин Посмотреть сообщениеТам где вы ловите, только за Березиной (т.е. за противоположным берегом речки), бесплатные.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ilyapoplavok Посмотреть сообщениеВопрос по Полочанам-где находятся разливы и платные они или нет? Сам ловлю вниз от коньфермы
Прокомментировать:
-
Вопрос по Полочанам-где находятся разливы и платные они или нет? Сам ловлю вниз от коньфермы
Прокомментировать:
-
Добрый вечер. Почитал ветку, за 2 года так особо ничего и не нашёл.. Не подскажете, пожалуйста, как по рыбалке (рыбе) на пруду в Красном, особенно интересует хищник.
Спасибо.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Andron-87 Посмотреть сообщениеПодскажи в каком направлении от чисти и радиусе хоть искать, если не трудно.
Прокомментировать:
-
Подскажи в каком направлении от чисти и радиусе хоть искать, если не трудно.
Прокомментировать:
-
Спасибо, будем искать)) Но улов знатный, неужели еще есть прудики такие.
Прокомментировать:
-
Сообщение от garinpp Посмотреть сообщениеПоделись координатами, если конечно не секрет. Поискал- нашел там два.
[ATTACH=CONFIG]519640[/ATTACH]
Прокомментировать:
-
Сообщение от антонтуровец Посмотреть сообщениеНикто не отреагировал на мой вопрос, решил воспользоваться спутником и нашел дикий пруд не далеко от Чисти [ATTACH=CONFIG]519617[/ATTACH]
Прокомментировать:
-
Сообщение от антонтуровец Посмотреть сообщениеНикто не отреагировал на мой вопрос, решил воспользоваться спутником и нашел дикий пруд не далеко от Чисти
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: