Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё о собаках

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ДЕНЯ
    Участник ответил
    Сообщение от ДЕНЯ Посмотреть сообщение
    возможный вариант очень печален
    Вообще хорошего кобеля которого передают по питомникам, продают,перепродают, "доят"- морозят сперму для будущих отпрысков, мне почему-то жаль, нет постоянного хозяина, который ему очень нужен, меняются лица и всем надо одно и то же, не в этом собачье счастье по-моему, ведь размножение для собаки не самый важный момент.
    Но без этого нет племенного разведения.

    Прокомментировать:


  • ДЕНЯ
    Участник ответил
    Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
    Мы сегодня кушать начали
    Поздравляю! Красавцы!

    Прокомментировать:


  • ЛёлиГ
    Участник ответил
    пишет Жена Лёлига V.V., ой какие замечательные малыши!!!!Очень улыбнули!Коготки постригите,а то уже как орлы!

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от ДЕНЯ Посмотреть сообщение
    а потом "торба".:D
    Кто попал однажды....

    Прокомментировать:


  • ДЕНЯ
    Участник ответил
    Сообщение от ЛёлиГ Посмотреть сообщение
    молодой кобель имея ЮЧБ вяжет все что движется
    В "промежутке" можно закрыть всё по-быстрому, мы развязали когда был уже ЮЧБ, ЧБ и ЧП, по настоянию преда клуба, а то б ещё думали, потаму как сомневались.
    Это так я сказал о нас, а воще если супер-пупер, и надо позарез то Ваш возможный вариант очень печален, тогда кроме выставок его никуда не надо водить...
    А вообще ОКД проходили ещё до выставок, там именно и зарегистрировались на первую, а потом "торба".:D

    Прокомментировать:


  • V.V.
    Участник ответил
    Ну так лопата большая- каждого облизала-считай поужинала :)

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
    Пока сметанка...
    Я гляжу, мамаше больше всех досталось :p

    Прокомментировать:


  • V.V.
    Участник ответил
    Еле нашел раздел :). Мы сегодня кушать начали . Пока сметанка,сейчас детского питания сварганим. Мелкие во вкус вошли- пищем лезли на руки. Красавцы!!!
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC08355.jpg
Просмотров:	1
Размер:	91.4 Кб
ID:	3645271Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC08364.jpg
Просмотров:	1
Размер:	65.8 Кб
ID:	3645272Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC08367.jpg
Просмотров:	1
Размер:	78.9 Кб
ID:	3645273Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC08377.jpg
Просмотров:	1
Размер:	101.7 Кб
ID:	3645274Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC08378.jpg
Просмотров:	1
Размер:	77.9 Кб
ID:	3645275Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC08379.jpg
Просмотров:	1
Размер:	79.8 Кб
ID:	3645276Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC08383.jpg
Просмотров:	1
Размер:	100.8 Кб
ID:	3645277Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC08385.jpg
Просмотров:	1
Размер:	104.1 Кб
ID:	3645278Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC08387.jpg
Просмотров:	1
Размер:	125.4 Кб
ID:	3645279Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC08352.jpg
Просмотров:	1
Размер:	100.9 Кб
ID:	3645280Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC08354.jpg
Просмотров:	1
Размер:	77.7 Кб
ID:	3645281

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
    с какого бодуна, кучка психически нездоровых людей, присвоила себе право запрещать-разрешать размножение собак?
    Олег, ты, видимо, сути не понимаешь. Никто ни лично тебе, ни какой-нибудь собаке размножаться не запретит. Но пытаются ввести более жесткие правила в рамках племенного разведения. Это важно для того, чтобы и через 50 лет твои правнуки могли приобрести такого же бобтейла, как и у тебя сейчас, а не болонку-переростка.

    Прокомментировать:


  • Злобная Собачница
    Участник ответил
    Если у вас есть собака...

    Прокомментировать:


  • Злобная Собачница
    Участник ответил
    ИМХО, очередная попытка снизить тупое размножение, только, как обычно, до конца не продуманная. Слишком это все сложно, да и народ у нас не готов понимать всю важность проблем безконтрольного размножения. И если раньше как-то пыталась хоть что-то людям объяснять, то сейчас понимаешь, что себе дороже: кто хочет услышит и поймет, а остальным. Ай, противно. А потом народ удивляется откуда такие уродливые лабры берутся с неустойчивой психикой, немцы неадекваты и прочие; почему здоровье у многих пород ни к черту... И потом еще куча собак бегает на улице - "щеночки для здоровья, щеночки для детишек, щеночки для родственников и друзей"

    - - - Добавлено - - -

    А вот мы так иногда разговариваем :)

    Прокомментировать:


  • Azyrynga
    Участник ответил
    Мне ваще непонятно, с какого бодуна, кучка психически нездоровых людей, присвоила себе право запрещать-разрешать размножение собак?
    Хотя... наверное, не такие они и больные - финансовый интерес виден невооруженным взглядом.
    А чем грозит запрет, в случае его нарушения - бумажку, с печатью, не дадут?-))

    Прокомментировать:


  • ЛёлиГ
    Участник ответил
    Пишет жена ЛёлиГа
    Сообщение от ДЕНЯ Посмотреть сообщение
    Нафиг воще развязывать.

    Ну и всё правильно сделали.
    Вот тут и на и за...Кобели вступают в период полового созревания с выходом в класс юниоров.Т.е. получается что без ограничения молодой кобель имея ЮЧБ вяжет все что движется в породе,а потом....Ну например,травма(неудачный прыжок,как следствие перелом и хромота) ЧБ он не закроет,а возможно он шедевры выдает..Или кобель скажем не сильно выдающийся,но хороший производитель и что?Собака шоу и собака производитель это немного разные вещи.Тут тоже много вопросов....

    - - - Добавлено - - -

    Пишу сам, после драки с женой:D.В результате кровопролитных боёв,пришли к выводу

    1)это сделано тупо для того что бы пипл на выставки потянулся и 2)не с того начали,надо было с сук начать,а то оч.хора получат и вяжутся каждую течку.Ну а вообще закон что дышло...
    Последний раз редактировалось ЛёлиГ; 26.12.2013, 22:42.

    Прокомментировать:


  • ДЕНЯ
    Участник ответил
    Сообщение от Ог-о-о Посмотреть сообщение
    Денис, не силён в ОКД и ЗКС
    Да всё понятно, я просто конкретно про команду.
    Заниматься в группе было интересно, особенно на снарядах, когда все собаки смотрят и потом стараются повторить, а кобелино за сукой как идёт, и всё получается пиля, без суки ,так хоть на руках беднягу по лестнице спускай.:D
    Ну а на ЗКС не пошли, хотя были потом и экспертиза и дипломы, лабу не надо енто, уверен, незачем, не его это, это против его природы.
    Последний раз редактировалось ДЕНЯ; 26.12.2013, 19:52.

    Прокомментировать:


  • ДЕНЯ
    Участник ответил
    Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщение
    трех вязок за весь период использования
    Нафиг воще развязывать.
    Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщение
    Кобели старше двух лет допускаются к племенному использованию без ограничений при наличии титулов «Чемпион Беларуси», «Чемпион Породы» либо Чемпион любой из стран – членов FCI.
    Ну и всё правильно сделали.

    Прокомментировать:


  • Ог-о-о
    Участник ответил
    Сообщение от ДЕНЯ Посмотреть сообщение
    Где??? "Голос"
    Нас такой команде не учили воще. Мот у нас курсы голимые, мухосранск всё таки.:cool:
    Денис, не силён в ОКД и ЗКС :(
    Для нашей семьи собака - друг, и во-вторых рыбацкий пёс :D Нам эта команда помогает!
    В лесу, на рыбалке он любит всё сразу обнюхать... Его не видно! Я подаю команду "Голос" с любого расстояния. В ответ: "Гав-гав"!!! Я дальше занимаюсь своими рыбацкими приготовлениями :D

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X