Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё о собаках

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ЛёлиГ
    Участник ответил
    Дёня,Сергей,Володя,дзякуй за сочувствие.

    Сергей наши так не хавают,наверное потому что зажрались,ну если только что вкусненькое:D

    Володя пусть у вас всё пройдёт гладко,но лучше как грится перебдеть чем не добдеть.А я уже склоняюсь больше в сторону кесарева сечения,как то у бульдогов,мопсов,бультерьеров,там сразу кесарево и никаких проблем.Хотя хз я как бы тоже за естество,темболее у собак нормальные головы,но если на узи один-два щенка покажет то только кесарево.Ну и ещё раз удачи вашей рожинице.
    Последний раз редактировалось ЛёлиГ; 19.11.2013, 10:23.

    Прокомментировать:


  • V.V.
    Участник ответил
    Ну его-такие мучения.Жалко всех без исключения.Хотя слово жалко тут совсем не подходит. Нам еше где то две недели с хвостиком до родов-но чета я волнуюсь. Со старшей проблем не было ни разу. Мелкая первый раз.хотьь ты уже иди да ветеринара заранее ищи и договаривайся

    Прокомментировать:


  • Сергей Н.
    Участник ответил
    ЛёлиГ, грустно, жаль собачек... И хозяйку, не меньше. Держитесь.

    Ваши так же нямают ? :D

    Прокомментировать:


  • ДЕНЯ
    Участник ответил
    Сообщение от Ог-о-о Посмотреть сообщение
    Лёня, печальное окончание ... Держитесь!
    ... за многих не знаю, а за себя скажу! Настоящий заводчик - та ещё работёнка и нервы!!! Я просто их труд, с появлением у меня собаки, сильно начал понимать и уважать!!!
    Присоединяюсь к этим словам, держитесь.

    Прокомментировать:


  • ЛёлиГ
    Участник ответил
    Женя ,Виталий Спасибо за добрые слова и поддержку.

    Прокомментировать:


  • Ог-о-о
    Участник ответил
    Сообщение от ЛёлиГ Посмотреть сообщение
    Плять я шоке.Только что стал известен результат родов......
    А многие думают они там на щенках деньги лопатой гребут ниуя не делая.Не так всё просто господа.Разведение собак --это дорогое хобби,как и рыбалка и охота,и этим могут заниматся только ипанутые собачники.
    Лёня, печальное окончание ... Держитесь!
    ... за многих не знаю, а за себя скажу! Настоящий заводчик - та ещё работёнка и нервы!!! Я просто их труд, с появлением у меня собаки, сильно начал понимать и уважать!!!

    Прокомментировать:


  • ЛёлиГ
    Участник ответил
    Пишет Жена ЛёлиГа: Это же реально человек с больной психикой...Страшно.

    Прокомментировать:


  • Злобная Собачница
    Участник ответил
    ЛёлиГ, привет, сочувствую, пусть собачка поправляется, здоровья и терпения и собакам, и Вам, и совладельцам! Тяжело, счас вот друзей долбаю, чтобы не вязали метиску пекинеса. Мужа хозяйки уже убедила, осталось хозяйку додавить. При чем! Она -врач-патологоанатом не могла смотреть, как я режу когти ее собаке, при фразе, что ничего страшного, если кусочек мяска резану - заживет, ей стало совсем плохо, а когда пошла чистить анальные железы, она в шоке побежала нервно курить. Что с ней будет, когда роды начнутся....

    Прокомментировать:


  • ЛёлиГ
    Участник ответил
    Женя приветули.Давненько ты сюда не захаживала.
    Немного о тревожном.Долбанные роды,какая то напасть случилась снами.Опять бессонная ночь и валерьянка.Но на сей раз не у нас дома а у собачки которая находится в совладении.Схватки начались вчера часиков в 12 по полудни,чёто никак не могла разродится,вечером часиков в 19-20 хозяйка едет в ветклинику к Сасу,там делают узи,говорят что собачка забита щенками под завязку,первый щенок идёт нормально,вообщем етдте домой и рожайте,всё будет тип-топ.В реале первый щенок рождается часов в 12 по полуночи,мёртвым,оказалось что кабан аж 300грамм весом был,долго просидел в проходе и откачать не удалось,через час рождается девочка(ну тут всё замечательно) и дальше всё,схватки есть а результата нет.Хозяйка находится в полной прострации,ночь не спала(и нам не давала),вся извелась,на работу не пошла,ну и опять поехала в клинику.Короче у хозяйки почти истерика(хотя это у неё уже вторые роды) мы все на нервах.если б я пил я бы уже нажрался,блин никак к этим долбанным родам не привыкну,не для моей ранимой натуры такие стрессы.Но конечно мы то попереживаем ивсё,а вот роженицам каково.Вобщем люди,держащие сук,прежде чем плодить собак хорошенько подумайте,ни кому роды здоровья не добавляют.Мы имея кучу племенных сук,которых можно вязать шесть раз в жизни и то делаем 1 максимум 4 вязки не более,потому как и собак жалко да и у самих нервы не железные.А кто печётся типа щенков за подешевле на всех не хватит,то не переживайте,такого добра и в питомниках хватает,кто ищет тот находит,а есть ещё приюты,так там вообще даром и друзья и сторожа, и охотники.

    - - - Добавлено - - -

    Ог-о-о, щен не спит,он ещё слепой,а вот характер это да,ещё тот эгоист растёт,то сисська ему нета,то ему скучно,короче один ребёнок в семье.

    А лабров обижать,и мыслей не было,милейшие создания,но опять же не для всех такая собака.И вообще.как сказал не помню кто" У каждой собаки должен быть дом,но не в каждом доме собака.

    - - - Добавлено - - -

    Плять я шоке.Только что стал известен результат родов.Щенок который шёл третьим,был супер кобан,350 грамм,застрял и пипец и следующий за ним следовательно тоже гавкнул.Суку порезали щенкам писец,все растроенны.А многие думают они там на щенках деньги лопатой гребут ниуя не делая.Не так всё просто господа.Разведение собак --это дорогое хобби,как и рыбалка и охота,и этим могут заниматся только ипанутые собачники.

    Прокомментировать:


  • Ог-о-о
    Участник ответил
    Сообщение от ЛёлиГ Посмотреть сообщение
    Пишет Жена ЛёлиГа: Он Лёша(ЛёлиГ в смысле)я уже хохочу сегодня в голос !За одну неделю побывал и Юрой и Лёней!Везет!
    Ну а мы уже удвоили вес !Я так рада за ребятенка.
    ЛёлиГи, как бы вас не называли ..., зато щенок у вас - загляденье!!! Не разбираюсь в породных особенностях. Но характер "на лице", даже у спящего Поздравляю, и везения ему!!!

    Пы.сы. Как описана "дамочка" с невоспитанным "лабром" .... Класс! Добавлю, что этих тягающихся "дамочек" великое множество :(
    А, породу лабрадоров попрошу не обижать :D

    Прокомментировать:


  • Злобная Собачница
    Участник ответил
    Мне не редко говорили:"Зачем тебе эти собаки, вставать надо рано, гулять их. Лучше дома полежать, отдохнуть, итак времени мало и тд. и тп."

    Но ради той красоты, что была вчера вечером и сегодня утром, стоит ходить гулять :) Беситься в лунном свете с собаками, получать заряд позитива и хорошую разгрузку..оно того стоит. Да, собачник - это диагноз. И я горжусь им.

    - - - Добавлено - - -

    ПС. Сейчас на курсах проходим разведение собак, уже много чего было сказано-рассказано, но понимаешь одно: если человек не хочет в глубины вдаваться, не хочет понимать последствия безграмотного размножения, как ему не объясняй, все равно повяжет. Свои мозги не пришьешь. И самое печальное то, что только говорили о том, что таких собак вязать нельзя, а человек берет и вяжет, и получает помет. Грустно.

    Прокомментировать:


  • ЛёлиГ
    Участник ответил
    Сообщение от Сергей Н. Посмотреть сообщение
    Не согласен. Т.е. разводить хороших, адекватных друзей, компаньонов, охранников.... без звездения на выставках, нет смысла?
    Сергей,сантехнику к примеру вы доверите компьютер ремонтировать,или доверите это профессионалу с дипломом,вот и тут так же ,что есть выставка:-это племенной смотр,где знающие эксперты определяют кто из выставляющихся собак более всего соответствует стандарту,так что любая собака идущая в разведение должна иметь выставочную оценку.А вообще тема разведения не раз тут гонялась.А выставки многих просто затягивают и людям очень приятно что их питомиц звездит,они ж(в смысле собаки)как дети,а неужтоль кому не хочется чтобы его ребёнок достиг какихто вершин.Выставка как и рыбалка,одних затягивает,других нет,обычно если первый раз повезло и ты почувствовал радость победы,то тут уже всё наш человек,но опять же многое зависит от учителей,да твоего желания и подготовки.

    Сергей,а у вас я так понимаю цвергшнауцер,и из хорошего питомника,ну не вштырили вас выставки,но вы имеете высокопородное животное,соответствующее стандарту,которое вы любите и оно отвечает взаимностью,так зачем вам его размножать,пусть Станкевичи этим занимаются,они в этом куда больше понимают,а всё таки жаль что вы не оправдали их надежд.
    Последний раз редактировалось ЛёлиГ; 16.11.2013, 17:46.

    Прокомментировать:


  • ДЕНЯ
    Участник ответил
    Да, нет смысла, вам никто не оформит родословных на потомство без выставочных или рабочих дипломов.

    Прокомментировать:


  • Сергей Н.
    Участник ответил
    Сообщение от ДЕНЯ Посмотреть сообщение
    В этом и есть смысл разведения.
    Не согласен. Т.е. разводить хороших, адекватных друзей, компаньонов, охранников.... без звездения на выставках, нет смысла?

    Прокомментировать:


  • ДЕНЯ
    Участник ответил
    Сообщение от ЛёлиГ Посмотреть сообщение
    ,хочется чтоб собака выставлялась и звездела,а иначе на кой все наши потуги.Хочется видеть результат своего труда
    В этом и есть смысл разведения.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Сергей Н. Посмотреть сообщение
    Футбол с хоккеем не смотрю, рыболовный спорт за спорт не считаю, рэп с шансоном не перевариваю.... Наверное юность начинает проходить потихоньку...
    Блин, и я ж, раньше меломаном был, а теперь хочется тишины.
    Ну а выставки это супер! Просто надо понимать уровень своей собаки, да и выставки для тех кто занимается разведением, надо ли это вам?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X