Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё о собаках

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • сок
    Участник ответил
    Друзья,месяц назад ночью в районе ул.Мазурова был найден щенок с ошейником.Пытались найти старых хозяев,но безуспешно.Щенку примерно 6-8 месяцев,дружелюбный и ласковый.В туалет ходит на улице и делает это быстро:D Игривый и шустрый.Может кто ищет друга себе и детям?Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0575.jpg
Просмотров:	1
Размер:	194.9 Кб
ID:	3874499Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0577.jpg
Просмотров:	1
Размер:	194.0 Кб
ID:	3874500Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0578.jpg
Просмотров:	1
Размер:	119.7 Кб
ID:	3874501Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0579.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.3 Кб
ID:	3874498

    Прокомментировать:


  • mihail ch
    Участник ответил
    Где только умудрились подцепить: https://news.tut.by/society/577667.html

    Прокомментировать:


  • Злобная Собачница
    Участник ответил

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от 3880233 Посмотреть сообщение
    такса 2 года под передней лапой какие то раздражение, дискомфорта и боли вроде нету иногда только вылизавает.
    Блин, а к врачу свозить любимое животное? Может быть аллергия, может зараза какая. В любом случае дорога к ветеринару, тем более, что так запущено. Оно ж терпеть будет до последнего и ничего не скажет.

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    SHMALYAR,
    Гы, корм нафиг, рубают мясо.
    А салат с помидор что ли?:)
    Там на тареке не помидоры, красный медведь ;, а едят консервированный корм для животных.
    Наша Элис плюс ко всему оказалась "мандариновая душа ", любит пипец.

    Прокомментировать:


  • 3880233
    Участник ответил
    Ребята подскажите, такса 2 года под передней лапой какие то раздражение, дискомфорта и боли вроде нету иногда только вылизавает.

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    SHMALYAR,
    Гы, корм нафиг, рубают мясо.
    А салат с помидор что ли?:)

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    А у нас + к двум котам вот такая пуля ;). Джек Рассел, девочка по кличке Элис.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20171113_201920.jpg
Просмотров:	1
Размер:	91.0 Кб
ID:	3871842
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170907_081001.jpg
Просмотров:	2
Размер:	92.3 Кб
ID:	3871844

    Прокомментировать:


  • scorpionic
    Участник ответил
    С шести лет рядом псинки.У меня вот такие сокровища.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20161115_232955.jpg
Просмотров:	1
Размер:	157.5 Кб
ID:	3871813Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160222_095835.jpg
Просмотров:	1
Размер:	94.7 Кб
ID:	3871814

    Прокомментировать:


  • Евгений Дидух
    Участник ответил
    Отдали вчера последнего щеночка.В доме все опустело! Кошки столбиками стоят и не понимают Нас ни кто не гоняет по двору. И мы ни кого.А то кучей заворачивались.Дедушка дратхаар Билл не понимает,где эта малая грызучка бороды.И ры не на кого сделать!Скучно в доме стало.Но это жизнь!Звонил.Малявка носится с дитем.У нее другая жизнь началась.И Слава Богу!

    Прокомментировать:


  • АРЧИ
    Участник ответил
    Кане-корсо!
    Почитал и порадовался, что у нас не Кане корсо. :D

    Прокомментировать:


  • Злобная Собачница
    Участник ответил
    Всем кто подумывает,о том чтоб завести Кане-корсо!)))
    Крупная, чёрная,тигровая,серая,рыжая и т.д. собака. Весом от 40 до 60 кг. Весьма сообразительная, хорошо дрессируется.
    Неприхотлива, ориентирована на человека. Очень ориентирована...
    Спортивное ориентирование даёт кане корсо возможность вычислить, с кого и что можно поиметь. И он обязательно поимеет - кусочек со стола, место на диване, игрушку у товарища по стае.
    По бОльшей части - собака хитрая и избалованная.
    До полутора лет может ходить по потолку - посылка с мозгом доходит года в полтора-два. А до этого - в поле ветер, в попе дым. Стырить из шкафа пакет с новогодним подарком - легко! Но тямы хватает жрать честно скомунижженое без фантиков.
    Спать на полу? Фи! Для этого есть кресла, диваны, хозяйская постель, в конце-то концов!
    Корс - собака резкая, рывковая.
    Если при команде "рядом" в ушах образуются грозди бананов - быть вам воздушным змеем, когда псинка увидит кошку, голубя, другую собаку... Летать вам - не перелетать.
    Настырные. Не упрямые, а именно - настырные. Чёная,рыжая,тигровая и т.д. тушка села, попу прижала плотно, ушки вертолётиком... Пойди, сдвинь. Не хочу, не буду, не желаю!
    Линяют - мама дорогая! Всё в коротеньких иголочках. Пол, диван, лежаки, носки тоже опушённые... Тряпка и пылесос вам в помощь. Ну, и резиновая скребница.
    В еде неприхотливы. Едят всё. В детстве - обувь, косяки, обои, мебель, иногда - очки. Взрослые - ну, что дашь, то и едят. Мясо - значит мясо. После мяса можно дать кусок хлеба. Тоже съест и не обидится. Период поедания окружающей среды надо пережить - посылочка с мозгом дойдёт, разрушения закончатся.
    Либо : занимаемся дрессурой, угуливаем малолетнего бандита до состояния "всё, я сплю - не кантовать..."
    Собака-хвостик. Еврейская собака - она маму люююбит...
    Будьте готовы к тому, что вас будут сопровождать везде - на кухню, в ванную, в сортир... В последнем случае ещё и в закрытую дверь ломиться могут. "А чё это ты там делаешь?!"
    Поберкорс.
    Страшная побирушка. Ты не можешь есть в одиночестве - на тебя смотрят печальные глаза, выразительно поигрывают брови : "И что? Ты со мной не поделишься? Ты можешь есть в одно лицо? А как же я?!"
    Корс - это ушедшее с тебя ночью одеяло. Потому как спишь ты с собакой под одним, а ночью ей вдруг жарко стало. И она пошла спать на пол. Вместе с одеялом.
    Кане корсо - это такая лошадка, скачущая в коридоре, когда ты приходишь. И которая стремится расплющить об дверь или стены приходящих к тебе друзей : "Я вас знаю и люблю"
    Кане корсо- это вечно просовывающийся в ванную нос, когда ты умываешься, потому как приличная собака пьёт из-под крана.
    Это способность открывать носом бак с кормом и питаться по мере оголодания. Это - нос в твоём кармане на прогулке, потому как не только твой корс чётко знает, что у тебя там лежат вкусняшки.
    Это храп и взлягивание ногами во сне.
    Это наглость и обаяние.
    Это всё - кане корсо.
    Кане корсо - это то, что я люблю.
    Но никому не рекомендую. Потому, что ты либо терпишь всё вышеперечисленное, либо - не нужен тебе корс..."

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Может кому щенки надо ? Крупные, но дворики. Подкинули под гараж.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20171107_105345.jpg
Просмотров:	1
Размер:	119.4 Кб
ID:	3868593
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20171107_121217.jpg
Просмотров:	1
Размер:	167.2 Кб
ID:	3868594
    Последний раз редактировалось SHMALYAR; 07.11.2017, 12:14.

    Прокомментировать:


  • Злобная Собачница
    Участник ответил

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    Сообщение от viktor27s Посмотреть сообщение
    Лифт-страшное место встречи...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X