Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё о собаках

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Жигулист
    Участник ответил
    Всё хорошо! У Рекса "есть будка, есть миска, ошейник, луна и желудке сосиска! Вот главный собачий секрет!!!".....Ну вы поняли:D:D:D

    Прокомментировать:


  • ДЕНЯ
    Участник ответил
    Да нет спасибо, у нас с ветами очень плохо, но есть председатель клуба, Зинаида Аркадьевна, она и спасает всех, главное знать точный вес собаки,десятки собак спасла она,многих не один раз, от пироплазмоза, не говоря о питомничьем кашле и т.д. Имеет хороших занакомых врачей в Москве, у них отработанные схемы лечения, они длятся ими с ней.
    Короче она молодец, мы ей очень обязаны и не только мы .

    Прокомментировать:


  • Паша Эмильевич
    Участник ответил
    Сообщение от ДЕНЯ Посмотреть сообщение
    но толковые веты мне не попадались ни на Сухарево, ни на подшипниках, говорю, первый раз лечили совсем не то на Сухарево, а второй раз пёс чуть не умер после подшипников, вот такие две истории.
    Есть на подшипниках толковый лекарь. Нам кошкадрила нашего два раза спасал, люди его хвалят.
    Так же есть контакт толкового частного врача (сама собачница, колли держит). Нам Арчика от пироплазмоза спасала два раза (причём первый раз всё очень плохо было - мы, олени, не знали про такую болезнь, думали, съел чего не того, и затянули, в результате).
    Завтра контакты найду и в личку сгружу...
    Упс... А ты ж в Солигорске... Минские контакты ннада?

    Прокомментировать:


  • ДЕНЯ
    Участник ответил
    Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
    Budet, дежитесь! Переживаем за вас.
    Больничка эта реально хорошая. Сами только туда чуть что. Но вот с очередями там реально беда. Записываться задолго надо.
    Да, оборудование у них есть, могут резать,шить, но толковые веты мне не попадались ни на Сухарево, ни на подшипниках, говорю, первый раз лечили совсем не то на Сухарево, а второй раз пёс чуть не умер после подшипников, вот такие две истории. Вообще на вета по котам и собакиным у нас в РБ не учат, эт Питер, Москва. А у нас больше по коровам и свиньям..Витебск.

    Прокомментировать:


  • ЛёлиГ
    Участник ответил
    Сообщение от Budet Посмотреть сообщение
    99% собак и кошек в клинике - пироплазмоз.
    Коты не подвержены пироплазмозу.А о что их в клинике много -это возят из приютов на стерилизацию.
    Выздоравливайте!У вас еще очень долгий реабилитационный период предстоит.

    Прокомментировать:


  • Жигулист
    Участник ответил
    Всех благодарю за поддержку! Сомнения ушли, настроение улучшилось:D

    Прокомментировать:


  • komarix
    Участник ответил
    Budet, вместе с Вами надеюсь, что Берта поправится.

    Прокомментировать:


  • Паша Эмильевич
    Участник ответил
    Budet, дежитесь! Переживаем за вас.
    Больничка эта реально хорошая. Сами только туда чуть что. Но вот с очередями там реально беда. Записываться задолго надо.

    Прокомментировать:


  • Budet
    Участник ответил
    Берта пережила послеантидотную токсикацию.
    думали ночью помрет.
    Деня у нее гепатит она вся желтая... печень не справляется.
    Капельница - СТАНДАРТ лечения. Поройся в интернете это не доктор вет придумал. Кстати в доктор вет все едут с других клиник за диагностикой - ни у кого больше нет. И на лечение остаются.
    После капельницы бобичке явно лучше стало. С ложки уже покормили 2 раза рисовым отваром. Стала передвигаться более активно.
    99% собак и кошек в клинике - пироплазмоз. Очередь на капельницу если не записался - несколько часов. Мы сегодня в час дня не смогли записать на завтра на вечер так что пойдем по живой очереди. Записались на неделю вперед со вторника на 8 вечера.
    Кстати в доктор вет пошли в первый раз... в клинику на подшипниковом переулке. Нам отношение понравилось персонала и оснащение клиники... Честно говоря относятся к животным лучше чем в больницах к людям...Естественно это стоит денег . Но мы им благодарны. деньги они отрабатывают.
    Система оплаты несколько странная и дикая на первый взгляд... сначала они все делают а потом ты идешь платить в кассу и не перед кем не отчитываешься - заплатил или нет. Все на доверии!

    Прокомментировать:


  • ДЕНЯ
    Участник ответил
    Budet держитесь, боритесь, выздоравливайте.
    Мы килтекс используем + спрей Барс Форте.
    Клещи прыгают на пса, но не ползут а висят и как бы "думают", последний раз просто поскидывал их с него.
    На счёт докторвета- от него мы не в восторге, два раза ставили нам не правильный диагноз, второй раз пироплазмоз не выявили, поставили отравление, в результате чуть не потеряли пса.

    Добавлено через 11 минут
    У нас пироплазмоз был два раза, кололи антидот, потом восстанавливали печень-эсенсиале или карсил. Но капельниц ни каких не ставили, зачем капельница?
    Последний раз редактировалось ДЕНЯ; 28.04.2013, 13:36. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Злобная Собачница
    Участник ответил
    Budet, держитесь, выздоровления скорейшего!!!

    Прокомментировать:


  • ЛёлиГ
    Участник ответил
    Сообщение от ТиккурилА Посмотреть сообщение
    у моего Веста сыпь пошла по всему телу,возможно после того,как ошейник нацепил. Кто-нить сталкивался, может быть связь? В том году весь сезон не снимали,но проблем не было.
    Пишет Жена Лёлига.
    С вестами работаю 10 лет.90 процентов рано или поздно сталкиваются с аллергиями.Это не обязательно ошейник.Это может быть все что угодно.Однозначно лечение нужно,смотреть на прыщики долго не рекомендую,только усугубится проблема.Лучше к толковому вету.

    Добавлено через 2 минуты
    Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщение
    Короче такая тема...

    Добавлено через 6 минут
    :cry::cry:
    Спасибо Вам лично!Вы добрый и отзывчивый ЧЕЛОВЕК! Ну а такие "хозяева" ....да Бог им судья.Сегодня собака,завтра....
    Последний раз редактировалось ЛёлиГ; 27.04.2013, 22:09. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Budet
    Участник ответил
    клещи с..ки.
    у Берты моей пироплазмоз. уже и желтуха ... глаза. пасть. живот... вся желтая.... еле ходит.
    надеемся на лучшее..
    в докторе вете лечимся. антидот ввели, если переживет, завтра начинаем курс капельниц. пока ставить нельзя, только биохимию сделали еще результатов нет.
    мля...
    вот тебе и килтиксы-шмилтиксы... один укус и все.

    Прокомментировать:


  • Злобная Собачница
    Участник ответил
    Собака плачет на могиле хозяина:

    http://www.yaplakal.com/forum28/topic573930.html

    Прокомментировать:


  • Bobr
    Участник ответил
    Вариант продолжения известной поговорки. Кто рано встаёт - у того собака!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X