Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё о собаках

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Всё о собаках

    Сообщение от Жена Яцыка Посмотреть сообщение
    ...Даже если ты новичок как собаковладелец, лишний раз лучше подергаться. Потому что... идет все как обычно, ты втайне радуешься здоровью своего пса, ставишь себе чуть ли не в заслугу, а потом бац -- и немного что-то не так, что не так -- объяснить толком не можешь даже себе.Но боясь выглядеть нелепо или паникером, можешь элементарно упустить время. Так что лучше всегда быть начеку. Чтобы в нужный момент включилась тревожная кнопка. А животные... они же видят твое беспокойство, им даже может показаться, как нашему псу, что он тебя огорчает. Готов и свое недомогание терпеть, только бы хозяин был радостным...
    Ветеринарные клиники Минска
    Последний раз редактировалось UGO; 04.04.2015, 10:46.

  • А у нас от Гучика доча подрастает Уля.Да мы всегда были на Петсе,да и находили нас всегда.Ну у вас же тоже отличный пес!
    Должна клюнуть по-настоящему крупная рыба

    Комментарий


    • Лена, спасибо за ссылку, только я не могу понять или я ее скачала неправильно,или она не полностью представлена?
      I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

      Комментарий


      • Женя, отвечу вечером, я бегло начало тока смотрела.

        Комментарий


        • Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщение

          Добавлено через 33 секунды
          ДЕНЯ, хороших ручек малышам!!!
          Спасибо, поздравляю с победой!
          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • У вас собаки к зеркалам как относятся? Собрали сегодня шкаф-зеркало от пола до потолка-младшая как зомби уже час сидит и не отрываясь в зеркало смотрит :)
            Лучше таксы - может быть только две таксы

            Комментарий


            • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
              У вас собаки к зеркалам как относятся? Собрали сегодня шкаф-зеркало от пола до потолка-младшая как зомби уже час сидит и не отрываясь в зеркало смотрит :)
              У нас нет зеркал от пола, но когда собаку на руках показывал в зеркале, раньше она проявляла некоторый интерес (нюхала), а теперь уже никак не реагирует. Кстати, старая кошка моя тоже на зеркало никак не реагировала - как будто вообще ничего там не видела.
              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

              Комментарий


              • Так в том и вопрос-раньше к зеркалу на стене подносили-ноль реакции. А тут как зачарованная. Уже который час :)Не нюхает,носом не тычит-просто смотрит :)
                Лучше таксы - может быть только две таксы

                Комментарий


                • А моя собака (кокер английский девочка) очень любит перед зеркалом полежать на себя красивую посмотреть!

                  Комментарий


                  • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                    Так в том и вопрос-раньше к зеркалу на стене подносили-ноль реакции. А тут как зачарованная. Уже который час :)Не нюхает,носом не тычит-просто смотрит :)
                    собой любуется....
                    Наш спокойно смотрит, даже наблюдает за нами в зеркало. Понимает что отражение...
                    Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Злобный Егерь Посмотреть сообщение
                      Наш спокойно смотрит, даже наблюдает за нами в зеркало. Понимает что отражение...
                      Это немного другое. Он просто видит вас в зеркале, а понимает ли, что это отражение - наврядли. Наша тоже следит из зала через зеркало шкафа, куда мы прячем игрушку в спальне :D. Когда ее засечешь за этим занятием, еще может сделать вид "А я что? А я ничего..."
                      Запах у собак играет очень важную роль, наверное, самую важную в жизни, а собственное отражение не пахнет. Может, поэтому собаки и теряют к нему интерес.
                      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                      Комментарий


                      • Через пару дней пребывания в нашем доме, щенок проявил любопытство к зеркалу и своему отражению. Где-то я почитала, что щенок в 2-х месячном возрасте как раз должен смотреться в зеркало -- типа развитие идет нормально. Что удивило, когда мы впервые одели его на прогулку, он не мог понять, что с ним, поковылял смотреться в зеркало. С тех пор так: обновка -- оценка в зеркале.
                        Однажды вечером он стал издавать странные звуки: бухкать, сидел в полумраке на кухне и беседовал с отражением в кухонной плите.
                        Есть случай, который до сих пор вызывает у меня удивление. Приходила вет чикать ухи (3,5 месяца) . Дня через 2, включен телевизор, Джимка рычит: в телевизоре доктор в белом халате...

                        Фио командира...:D, водосточная труба... че за волк такой?
                        http://news.tut.by/hotline/321307.html

                        Комментарий


                        • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                          Ежели кому надо светящиеся ошейники, то я себе вчера брал на Жуковского 2. Разные цвета, длины, режимы работы...
                          Дзякуй.
                          Узяў Мiшаньцы два - чырвоны і сіні.
                          Уключаю абодва ў рэжым павольнага лыпання.
                          Атрымліваецца, як міліцэйская мігалка.
                          Усе аўтамабілі спыняюцца і прапускаюць. :p
                          Яшчэ б сірэну якую прысабачыць.

                          Комментарий


                          • Стары
                            На ходу в машине не включай - оштрафуют.:)

                            Комментарий


                            • Пишет Жена Яцыка
                              Наш ошейник того... Джимка его разобрал, собрать удалось, закрепив изолентой, но уже не то...
                              Ателье Тузик уже не форева у нас -- натерли резинки в нежных местах, сидим дома. Зато нашли специализированное ателье для пинчеров! Ждем обновки!

                              Комментарий


                              • SOS! SOS! SOS! ИЩЕМ ХОЗЯЕВ ТАКСЫ! Молодой кобель, был сбит машиной на Карла Маркса ближе к Пролетарской (не доезжая до Кирова), где одностороннее движение! Толстенький, ухоженный, с ошейником (синим)! Явно домашний! Может узнаете в нем своего питомца или соседского... Песик жив! Не проходите мимо, быть может кто-то сейчас его ждет! Если у кого есть какая-то информация о возможных хозяевах пишите сюда - http://vk.com/alesya_nensi

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X