Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё о собаках

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Всё о собаках

    Сообщение от Жена Яцыка Посмотреть сообщение
    ...Даже если ты новичок как собаковладелец, лишний раз лучше подергаться. Потому что... идет все как обычно, ты втайне радуешься здоровью своего пса, ставишь себе чуть ли не в заслугу, а потом бац -- и немного что-то не так, что не так -- объяснить толком не можешь даже себе.Но боясь выглядеть нелепо или паникером, можешь элементарно упустить время. Так что лучше всегда быть начеку. Чтобы в нужный момент включилась тревожная кнопка. А животные... они же видят твое беспокойство, им даже может показаться, как нашему псу, что он тебя огорчает. Готов и свое недомогание терпеть, только бы хозяин был радостным...
    Ветеринарные клиники Минска
    Последний раз редактировалось UGO; 04.04.2015, 10:46.

  • На днях арестовали нашу четырёхмесячную дочу, шла на поводке без намордника, составили протокол, владелица девочки приехала к родителям и заняла чьё то место для парковки , тот на неё вызвал милицию. Конфликт пока не закончился. :(
    Клуб "МГ"

    Комментарий


    • Пишет Жена Яцыка
      Про этот закон собачий уж сколько лет терки...
      Сводится, как правило к одному: к какашкам, пока трава не вылезет.
      А Джимке я уже давно намекаю, что в намордничке будет брехать...

      Комментарий


      • Сообщение от Ог-о-о Посмотреть сообщение
        Все понятно! Но лучше брать у хэндлера уроки :D
        На выставки - рано
        Почему же, выставочную карьеру начинают с раннего детства, а потом время показывает, стоит продолжать её иль нет. Вообще выставки- это конечно шоу,спорт.... но смысл их в отборе лучших представителей пород, для племенной работы. По этому для одних это отдых,развлечение, для других это труд.
        Большинство профи, зная собак своей породы не только по имени но и в лицо, глянув каталог- знают результат.Конечно экспертиза сдесь играет важную роль, решающую.
        Пример: наши ЛЁЛИГ-и, они знали что будет в итоге, но надеясь на чудо пошли. Не зная каталога они уже знали, что их главный конкурент будет там, а это секретная инфа, чтоб её получить надо: или вести диалог с конкурентами, или получить её по тайным каналам.Мот я не прав. Но вроде список регистрации- эт тайна.:D
        Клуб "МГ"

        Комментарий


        • Пишет Жена Яцыка
          у пинчеров секретов нет. Мне кажется, у других тоже их нет.

          Комментарий


          • ДЕНЯ.На сей раз неправ,на форуме вывешивается информация об зарегистрированных участниках.И тут такое дело мы регистрируемся пораньше,по первой цене,а московские товарищи,заглянув в список участников регистрируются попозже(у их же денюх валом),Вот отдельные личности всегда едут выставлять своих собак,когда увидят нас в списках участников,ибо не надо белоруским выскачкам у центры европы со своими дешёвыми ценами,торчать как кость в горле.Хотя даже уже во всей европе существует некий заговор,что если выставляется некая московская дама,то другие владельцы своих собак не выставляют,надоедает быть статистами.Вот так как то грустно в собачем мире,надо быть матёрым волком,чтоб тебя не сьели.
            Должна клюнуть по-настоящему крупная рыба

            Комментарий


            • так она драку затеяла с моим лабром
              У нас такая ситуация была на рыбалке, летом. Через два лагеря остановились друзья с красавцем овчаром)) - знатный любитель палочек)) Вроде и у него своя, и у нашей Дорьки... однако, подрались(( несмотря на то, что кобель и сука)) придавил малость нашу за загривок...
              8 029 318 89 83
              Всегда Ваша. Любаша

              Комментарий


              • ДЕНЯ, судили Булелик и Загорская, а про дочу: могли сказать, что ей 3,5 месяца и шел бы тот мужик лесом, имеет права до такого возраста гулять без намордника.

                Посмотрела это шоу, плевалась, показания тетки с шарпеем разнятся от ее показаний на тутбае, причем, кто эту тетку знает из собачников, говорит, что она со сдвигами, гуляет с цепью и бьет любую собаку, которая к ней подлетит.

                ИМХО, все как было, так и останется
                I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

                Комментарий


                • Ребята! Может кому нужны вот такие миски и поводок. Подарю.

                  Комментарий


                  • Сообщение от ДЕНЯ Посмотреть сообщение
                    ... выставочную карьеру начинают с раннего детства, а потом время показывает, стоит продолжать её иль нет. ......
                    Пример: наши ЛЁЛИГ-и, они знали что будет в итоге, но надеясь на чудо ........
                    ДЕНЯ, очень уважаю настоящих заводчиков и хранителей чистых пород! Однако, для себя решил - наша собака для души и компаньон на прогулках/природе (кстати нормализовалось мое давление). Оно в итоге так и получается!
                    Хотя, поскромничаю! Смотрю на лабров в своем квартале - наш самый статный и красивый :D . Не важны нам оценки на выставках :D Выставок просто не будет!
                    И, вопросик, ДЕНЯ: с поздней осени у нашего красавца на спине шерсть стала густой и подвиваться чуть-чуть, ему почти 3 года. Это нормально, или плембрак? Нам это не важно, так для справки! :D
                    Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                    У нас такая ситуация была на рыбалке, летом. Через два лагеря остановились друзья с красавцем овчаром)) - знатный любитель палочек)) Вроде и у него своя, и у нашей Дорьки... однако, подрались(( несмотря на то, что кобель и сука)) придавил малость нашу за загривок...
                    Любаша, это была сука (Н. Овчарка) друга, он ее очень запустил в обучении! Мы почти каждые выходные видимся, доберусь я до нее :D . Она уже от моего лабра многому научилась. А, друг от меня "люлей" периодически отгребает ... :D .
                    Справимся! Просто тогда приревновала меня к моей же собаке с палкой и сорвалась :D . А мой, естественно ответил! Бытовуха ... :D

                    Добавлено через 2 минуты
                    Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
                    Ребята! Может кому нужны вот такие миски и поводок. Подарю.
                    Альфа, может пока повремени и оставь ...
                    Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
                    Генри Форд

                    Комментарий


                    • Виталий, нормально, шерсть на зиму одевает :) у своего с попы по весне вообще пушок выщипывала такой мягенький, приятный :)
                      I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

                      Комментарий


                      • Народ, собы ваши уже линять начали?
                        Или мы такие... вечнолиняющие...)))
                        8 029 318 89 83
                        Всегда Ваша. Любаша

                        Комментарий


                        • Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщение
                          Виталий, нормально, шерсть на зиму одевает :) у своего с попы по весне вообще пушок выщипывала такой мягенький, приятный :)
                          Женя, ага! Сверху щетина, а снизу - мягкость. Любим туда пальцы запускать ... :D
                          Как здоровье твоих собакенов?

                          Любаша, уже началась линька и у нашего ... Но, нам везет! Он пылесоса не боится :D
                          Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
                          Генри Форд

                          Комментарий


                          • Хи-хи, линька... а что это такое?
                            Вопросик. Есть витамины с добавками, от них блеск у шкурки пояляется, подозрительно, что через 2-3 дня уже эффект. С чем связан этот эффект, как думаете? Не вредно ли?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Жена Яцыка Посмотреть сообщение
                              Хи-хи, линька... а что это такое?
                              Вопросик. Есть витамины с добавками, от них блеск у шкурки пояляется, подозрительно, что через 2-3 дня уже эффект. С чем связан этот эффект, как думаете? Не вредно ли?
                              Елена, ща-а-а мы насоветуем витаминчиков! ... и узнаете что такое линька :D
                              А по-серьезному, какой-то металл от Менделеева дает такой эффект. Мое ИМХО -
                              Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
                              Генри Форд

                              Комментарий


                              • Виталий, вчера уколов всадила (шприцы появились), напоила сбором, утром ттт не кашлял, днем начал, но уже не так сильно, как вчера. Малая пару раз кашлянула, но у нее иногда такое бывает, пристально наблюдаю.
                                I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X