Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Всё о собаках
Свернуть
X
-
ДЕНЯ, а можно фотку лабра, попробую разместить объявку на петсбае, может там владельцев удастся отыскать
-
ДЕНЯ, а возможности проверить есть ли клеймо, чип нету?
Прокомментировать:
-
Слуцк,кто проворонил красавца,палевый лабродор,взрослый.Отзваньвайтесь быстро 3724110(vel)
Прокомментировать:
-
Эта особенно впечатлила!!!Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщение"Собаки - наша связь с раем. Они не знают греха, ревности или недовольства. Сидеть с собакой на склоне холма в яркий полдень - значит вернуться в рай, где ничегонеделание не скучно - это просто покой" Милан Кундера.
Прокомментировать:
-
Афоризмы о собаках
Из книги: "Обожаемые пёсики. Для влюбленных в собак"
"Ловят взгляд хозяина глаза, человеку радость, помощь, утешение: защитник богатого и друг бедняка, единственное создание, преданное до конца". Джордж Крабб.
"Мой маленький старый пес - это мое сердце, бьющееся возле ног". Эдит Уортон.
"Такса: полсобаки в высоту и полторы собаки в длину" Г.Л. Менкен.
"Печальнейшее зрелище в нашем грешном мире - маленький потерявшийся щенок с поджатым хвостом" Артур Гитерман.
"Забавно, собаки и кошки разбираются в людях лучше самих людей, правда?" Элинор Г. Портер.
"Быть собакой - это честь" Аристотель.
"Он любил своих друзей. Своих недругов - котов - я полагаю, он скорее притворялся, что ненавидел. Моей руке будет не хватать его доверчивого носа, моим глазам - хвоста, который вилял, презирая Судьбу" Сэр Уильям Уотсон, эпитафия своей собаке.
"Пока две собаки дерутся, третья унесет кость" Пословица 1300-х гг.
"Собаки - наша связь с раем. Они не знают греха, ревности или недовольства. Сидеть с собакой на склоне холма в яркий полдень - значит вернуться в рай, где ничегонеделание не скучно - это просто покой" Милан Кундера.
"Собака - самое преданное животное, и ее бы ценили больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными" Мартин Лютер.
"Собака создана специально для детей. Она олицетворение шалости" Генри Уорд Бичер.
Прокомментировать:
-
Это не нам.Сообщение от V.V. Посмотреть сообщениеПредставляю как вам сейчас с её шерсткой белоснежной после прогулки по весенней грязюке. Красава.
Это моей супруге. :mrgreen:
Прокомментировать:
-
Мои только глазья пролупили-у одного голосок прорезался.Какое то подобие на Гав. Самое прикольное-вторяя помогает управлятся со щенками.Мамашка в домике-она рядом.Вылизывает их.Если старша из домика сваливает-тут же на её место к щенкам.Бригадный подряд прямо.
Представляю как вам сейчас с её шерсткой белоснежной после прогулки по весенней грязюке. Красава.Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщениеА вот такими стали:Последний раз редактировалось V.V.; 03.04.2011, 23:16.
Прокомментировать:
-
Azyrynga а какими красавцами стали!!! Молодцы!!!
Прокомментировать:
-
почему, спрашиваешь.?
да потому что деньги берут не за конечный результат , а за процесс!
не за выздоровление, а за постановку капельниц меряние температуры, анализы и проч.
при мне принес парень котенка, дворника черненького, типа вроде лапку заднюю сломал.
ветеринар глянул, поставил на пол, грит усё добра, а глистов травили? нет,нате леки, а витамины ? нет. нате леки. а от блох ? не нате леки. итого 10баков , а нога у котика всё таки сломана оказалась.
учись бизнесу.
пс а твой пес от хворобы оправится без всяких последствий , просто у него счас слабость от анемии, наберет весной моментом, это не чумка.
и не энтерит.
вот там все грустно
ппс, а про глюкозу - бред сивой кобылы, просто принижая других, "возвышаются" сами.
поверь. здесь не глюкоза роль питательной среды играет, а тока сама кровь, просто очень быстро, в геометрической прогрессии нарастание возбудителя и ессно разрушение эритроцитов с интоксикацией. и никакого ускорения, просто с течением времени болезнь прогрессирует. капай-не капай, исход один.
Прокомментировать:
-
ВОВАНТак почему они тогда его не выявили?Я же не вет.Кровь взяли с горем пополам,я рассказал им все.А они- мы вас без капельницы не отпустим,влили400,если пес шел сам на прием, то из машины дома я его нес на руках. На следующий день добавил 800,плюс все остальное, у него начался такой расколбас,жена с ребенком в истерике,я тоже,блин вспоминать страшно, позже в Москве мне сказали,что рингер-локко содержит глюкозу,она в данном случае послужила рассадником для размножения бактерий и ускорения процесса.И еще много чего рассказали.Так где правда брат?Кому мы доверяем собак?Я говорил и про мочу,и про стул, и про аппетит,все говорил,почему такая хрень, и уже кстати второй раз,думал на Подшипниках толковее,а оно так везде блин.Может поискать фамилию,пусть страна знает своих героев.Жалко не знал этого Альфа-вет,может все было бы иначе.Главное, что все хорошо,пес почти поправился,набрал вес,улыбается мне.
Прокомментировать:
-
[B]
ДЕНЯ
присоединяюс к андрею елфимову.
пироплазмоз -самый простой д-з. выпускаешь утром собаку и цвет мочи фсё!!!!:o
я уж тут пару раз постил, колоть с кордиамином .
самое простое из собачьих болезней, самое "отзывчивое" на лечение , т.к этиопатогенное .
кароч, счас даж в инете есть , правда трохи ориентировацо и все
гемоспоридин с кордиамином
1-2 укола.
всё
Прокомментировать:
-
Вот именно,пока я ставил этот рингер, колол цефтриаксон, еще что-то внутривенное - терял драгоценное время,силы покидали пса,он перестал ходить,пошла вверх температура и т.п. А все было гораздо проще.Бог им судья.P.S.Клянусь что все написанное мной выше,я изложил как было и без всяких выдумок.Последний раз редактировалось ДЕНЯ; 01.04.2011, 22:58.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: