Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё о собаках

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Всё о собаках

    Сообщение от Жена Яцыка Посмотреть сообщение
    ...Даже если ты новичок как собаковладелец, лишний раз лучше подергаться. Потому что... идет все как обычно, ты втайне радуешься здоровью своего пса, ставишь себе чуть ли не в заслугу, а потом бац -- и немного что-то не так, что не так -- объяснить толком не можешь даже себе.Но боясь выглядеть нелепо или паникером, можешь элементарно упустить время. Так что лучше всегда быть начеку. Чтобы в нужный момент включилась тревожная кнопка. А животные... они же видят твое беспокойство, им даже может показаться, как нашему псу, что он тебя огорчает. Готов и свое недомогание терпеть, только бы хозяин был радостным...
    Ветеринарные клиники Минска
    Последний раз редактировалось UGO; 04.04.2015, 10:46.

  • Моя спаниелька по пятницам за мной по пятам ходила,пасла чтобы без неё не уехал.

    Комментарий


    • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
      А вот нифика. Я не знаю как они это делают- но они четко понимают когда ты одеваешься по делам а когда их гулять. И как они определяют к примеру что сейчас я возьму их с собой в гости. Я не решил еще, в раздумьях-они уже 100 пудово знают что мы едем и куда мы едем
      Вот-вот...
      У меня так же...
      Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

      Комментарий


      • VIP1 , ни одно средство не дает 100% защиты!
        I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

        Комментарий


        • Вот такой была два года назад , и вот такой стала
          Последний раз редактировалось mihail ch; 03.03.2016, 16:08.

          Комментарий


          • Да,скоро клещи поползут. Купил ошейник Килтикс и капли БАРС. Цена на ошейник просто адекватна- 200тыр. Был на многих других точках. Там от250до300тыр. ЗОО между ун.Беларусь и Мегатопом.Еще и скидочную 5%карту дали.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от VIP1 Посмотреть сообщение
            Народ здравствуйте! Прошу совета средство от клещей которое проверено и реально помогает, а то скоро первый раз на улицу не хочется лишних неприятностей .
            У меня,за долгие годы,реально помогал только польский Ти-рекс. Это концентрированный Фронтлайн. Обработка раз в месяц,и ни одного клеща за сезон. Но у нас запретили его ввоз.

            Комментарий


            • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
              А вот нифика. Я не знаю как они это делают- но они четко понимают когда ты одеваешься по делам а когда их гулять.
              Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

              Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

              Комментарий


              • Сообщение от mihail ch Посмотреть сообщение
                Вот такой была два года назад , и вот такой стала
                На моего Бима похожа.

                Комментарий


                • Говорят (товарищи собачатники), год грибной предстоит...

                  Комментарий


                  • Насчет грибов не знаю, но клещи уже поперли. Сегодня после 20 мин прогулки 3 шт снял.

                    Комментарий


                    • Как то задумался как собаки так ловко языком молоко хлебают-ни когда бы не подумал что язык в обратную сторону выворачивают и как ложкой орудуют. Сейчас случайно под руку телефон попал-заснял на 240 кадр в секунду- прикольно :)
                      Лучше таксы - может быть только две таксы

                      Комментарий


                      • Подскажите, пожалуйста. Собачке 1.5 года, вес 3кг. Вчера начался понос черного цвета, сегодня в кале очень похоже на кровь. Веселая,играется, с удовольствием кушает. Срочно к ветеринару?

                        Комментарий


                        • Сообщение от саша трио Посмотреть сообщение
                          Подскажите, пожалуйста. Собачке 1.5 года, вес 3кг. Вчера начался понос черного цвета, сегодня в кале очень похоже на кровь. Веселая,играется, с удовольствием кушает. Срочно к ветеринару?
                          А у Вас детей нет?
                          Собака, это полноценный ребёнок..Когда дитё болеет, я вызываю врача, а не пою его экстрактом ромашки, "авось само пройдёт".
                          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                          Комментарий


                          • Сообщение от саша трио Посмотреть сообщение
                            Срочно к ветеринару?
                            Бегом!!!
                            Последний раз редактировалось UGO; 12.03.2016, 11:48.
                            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                            Комментарий


                            • Сегодня у меня в семействе пополнение!;)
                              А корочку хлеба сперла со стола , но отложила для детишек!:)

                              Комментарий


                              • У меня собака з 2010 года, брал щенком 3 месяца было, немецкая породистая овчарка "Дейк".До года в доме жил как раз зима была когда взял, старший сын с ним вместе играл.А в 1,5 решил поехать обучить собаку на пол года в кинологический центр.Сейчас "Дейк" может найти любой вид пороха и оружия.
                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	004.jpg
Просмотров:	1
Размер:	179.0 Кб
ID:	3789199
                                Живу и радуюсь жизни

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X