О-о-о!!! "Пацанов" прибавляется у рыбаков :) Прикольные малыши! Поздравления!
А, моему "здоровяку" сегодня вторую капельницу ставили и уколы кололи. Хотя уже вчера заметное улучшение, сегодня утром на игры с "деуками" сбегал... Так что, поправляемся! Первый раз столкнулся с пироплазмозом, страшная штука вам доложу ... Больно было на собаку смотреть.
Из прикольного. Обычно утром я в это время на работу, а здесь зову пёсу на погулять... Радости - полная задница, ещё и на машине... Но, стоило ему увидеть из окна а/м клинику! В глазах - ужас, типа: - "Папа, я уже выздоровел! Не надо мне иголок в твою любимую толстую задницу ..." :) :) :)
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Всё о собаках
Свернуть
X
-
Дима, правильно помнишь - Стэн! Спасибо! Выкарабкаемся, ему уже лучше!
Прокомментировать:
-
to Ог-о-о Держитесь, все должно быть хорошо. Стэн (если я конечно правильно помню) - сильный пес.
Прокомментировать:
-
Всё!!! Попались мы, один впившийся в этом году и сразу ПИРОПЛАЗМОЗ ... Вчера с утра пёс вялый, без аппетита. Сегодня уже моча потемнела...Сообщение от Ог-о-о Посмотреть сообщениеСвою пёсу НИЧЕМ не обрабатываю, тож аллергик! Брелочек "Tic-Clip" (вроде так). Вот подошла ему эта защита. В этом году - ни одного впившегося, вяло-ползающих штуки четыре. Но в местах мы бываем очень клещовых, водоёмы Столбцовского р-на. Пару раз присел и присмотрелся на траву. Хотелось собаку взять под мышку и тикать ... Дома осмотрел, НИ ОДНОГО!
Звоню Жене (ЗС), не успел дорассказать симптомы. Как в приказном порядке, уже с собакой летели в "доктор вет". Спасибо Женя за реакцию, в моей то жизни это впервой!
В клинике оперативно анализ, капельницу, уколы. Когда делали капельницу с уже положительным анализом на пирик. Я не мог понять, откуда укус? И, как волшебство - у основания уха в складке, замечаю уже распухшую дрянь :( . Хотя осматриваю всегда основательно.
Собаке полегчало сразу, хвостом завилял и интерес к другим собачкам появился... Будем ездить на капельницу/уколы ещё 2 - 4 дня и восстанавливать печень и почки :( . Подозрение на городской общий выгул, так как головой потряхивал уже в пятницу. А я в этой складке кожи не смог разглядеть - прощупать клеща.
Берегите своих питомцев, с пироплазмозом мы в клинике были далеко ни единственные!!! А сколько страданий собака перенесёт ... :( В семье ..., а слов нет .... расстроены все!!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Вий Посмотреть сообщениеХтосьцi калiсьцi распавядаў мне, што: "сабаку...нiколi...":). А зараз у самого дзве! А чаму "Буча"? Ад "буча" цi то "буч"(браканьерская прылада):) ?1 Фото
Прокомментировать:
-
Хтосьцi калiсьцi распавядаў мне, што: "сабаку...нiколi...":). А зараз у самого дзве! А чаму "Буча"? Ад "буча" цi то "буч"(браканьерская прылада):) ?Сообщение от Стары Посмотреть сообщениеТеперь у нас ещё и Буча.
Прокомментировать:
-
Это.... есть повод похвастаться!!! Вчера, на монопородной выставке Бяшка получила JCAC и ЛЮС! По итогам (JCAC+ моноJCACA) - МЫ СТАЛИ ЮНЫМИ ЧЕМПИОНАМИ РБ!!! Жизнь идет своим чередом!!!
Прокомментировать:
-
Как корабль назовешь..... :) Даст она вам копоти :D
Прокомментировать:
-
Женечка, спасибо.Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщениеСтары, класс, поздравляю с новым членом семьи!!!
В те морозы, двадцатиградусные, кто-то выбросил щенка двухмесячного. Кто-то подобрал и дал объявление "В контакте". Девочка моего младшенького поехала и забрала. Теперь у нас ещё и Буча.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Ог-о-о Посмотреть сообщение. В этом бегает барбос и радуется жизни :)1 Фото
Прокомментировать:
-
Лёша, спасибо! ...слышал об этом! Но, противник химии! Собака будет постоянно, а я иногда по-утряни, да по-росе! Э-эх... Есть два бензотримера - вот где выход :)
Эти заразы только в начале и в конце лета очень активны. В городе больше "заражённых", за городом - местного барбоса в прошлом году осмотрел и "выкручивал". В этом бегает барбос и радуется жизни :)
Пы.сы. Зная твой юморной характер, за сразу два бензотримера! Не надо мне на лоб фонарик вешать, что б по ночам косил .... :D
Прокомментировать:
-
Виталик,участок не проблема.Вызываешь и тебе обробатывают,что то около 400-600 тыс. руб.,или сам покупаешь какую то херню от колорадского жука,толи каратэ толи хз и всё сбрызгиваешь,и у тебя полный порядок и никаких клещей на участке.Сообщение от Ог-о-о Посмотреть сообщениеТак что, участок - условная защита!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: