Сообщение от Биг-Мен
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Всё о собаках
Свернуть
X
-
-
Сообщение от V.V. Посмотреть сообщениене факт что захочет- у нас из 6ти только один сам пошел на пеленку. мало того- когда просек что в доме есть туалет и туда все ходят - стал ходить исключительно туда- сами такого не ожидали
так что-с рождения приучен...
подожду...:cool:
пы.сы.
как только вижу-что собирается писать, подхватываю и несу на пелёнку...
абоссцано, в процессе переноса:
кровать
телевизор
2 колонки
стены
паркет
...................................:mrgreen:
Прокомментировать:
-
Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщениепока на пелёнку не хочет.....
Прокомментировать:
-
когда у меня стресс- я хоть водку пью, а эта ковбаса-ни молока,ни воды..
буду ждать......
пы.сы.
уже 3 раза наср...
а уж луж-несчётное количество..
пока на пелёнку не хочет.......
Прокомментировать:
-
Ну стресс у ребенка- он и в рукав то када сцал мысленно с жизнью прощался :)дня два будет привыкать. Кстати наши воду не пили вообще- только молоко.
Прокомментировать:
-
Представь как я эту банду из 6ти реактивных таксофоноффф кормил.Последняя кормежка в 2 часа ночи была
ничего не пьёт:(
Прокомментировать:
-
нормальный режим щена такого возраста- поспал- посцал поигрался -посцал-поел-поигрался -посцааааал- где бежал упал и уснул- и так каждые пол часа час.Причем самое не понятно от куда такое кол-во луж- иногда кажется что он состоит весь из луж.:). А ты с тряпочкой за ним. Можно конечно и без тряпочки-но носки придется менять чаще :). Приятные хлопоты. Представь как я эту банду из 6ти реактивных таксофоноффф кормил.Последняя кормежка в 2 часа ночи была.:)
Прокомментировать:
-
Слава , я думал что эти живчики вообще не когда не спят.
Прокомментировать:
-
Вопрос:
До которого возраста он будет спать по 30 минут?
Как эта маленькая колбаса на ножках умудряется залезть на кровать?
Я спать хочу. .....
Прокомментировать:
-
Сообщение от Евгений Дидух Посмотреть сообщениес
- - - Добавлено - - -
Биг-Мен, Слава,поздравляю,щен суппер.Рановато от мамки забрали,понимаю,сам таким был,только мне бультерьерчик в ботинок нас-цал и я понял это моя собака.
И насчёт кормёжки.Узнай у заводчика,может собака кормовая.Джеки к нам из аглии приехали,а там 90% собак кормовых и уже не одно поколение,да и корма всё же проще и надёжней.Если возникнут вопросы пиши.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщениеотварил курицы-покушал...
творог домашний сделал-не захотел........
Встречаются две молодые мамы.
- Вот. Молока не хватает. Решила начать немножко подкармливать. Сделала бульончик. Не ест.
- А как делала?
- Как, как? Да как обычно. Пол кубика Галина Бланка.
Прокомментировать:
-
Может ему хватило и курочки. Попривыкнет дома, будет и кушать нормуль.
Прокомментировать:
-
отварил курицы-покушал...
творог домашний сделал-не захотел........
Прокомментировать:
-
Сообщение от Евгений Дидух Посмотреть сообщениеА мне сегодня 98 человеческих лет! Старенький ,Я, конечно. Но еще топкаю! На охоту ,правда,мой сын уже ездит. Но я так люблю нюхать то что он с "папкой" приносят. И вспоминаю все свои охоты! Подарили мне сегодня кучу вкусняшек! ЖИВУ!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Kometa Посмотреть сообщениеЖень, такие классные краказябры!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: