Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Соболезную. И очень советую понять сразу, что именно такой собаки у вас уже не будет никогда. Срочная попытка заменить ушедшего (тем более уникального) друга такой же похожей собакой часто становится неудачной - будете сравнивать и видеть лишь недостатки. И вам плохо, и собаке - они очень чувствуют, когда их не любят. Лучше вообще сменить породу, или хотя бы пол.
Я бы таксу посоветовал... А что я еще могу посоветовать? :p
И также плохо представляю, что будет, когда уйдет из жизни моя собака...
..... всё верно,всё очень правильно сказано.
Примите наши соболезнования banderos
Последний раз редактировалось ДЕНЯ; 18.12.2013, 20:31.
Соболезную. И очень советую понять сразу, что именно такой собаки у вас уже не будет никогда. Срочная попытка заменить ушедшего (тем более уникального) друга такой же похожей собакой часто становится неудачной - будете сравнивать и видеть лишь недостатки. И вам плохо, и собаке - они очень чувствуют, когда их не любят. Лучше вообще сменить породу, или хотя бы пол.
Я бы таксу посоветовал... А что я еще могу посоветовать? :p
И также плохо представляю, что будет, когда уйдет из жизни моя собака...
Вот она как раз тогда и ошиблась, но с ней врач был который ушёл на операцию, а ей пришлось расхлёбывать и главный был он, а она просто сказала мне то что, он должен был сказать, мне показалось тогда, что она просто фельдшер или практикант.Правда она потом звонила нам , спрашивала , я сказал что возил в Московскую обл и диагноз - пироплазмоз. Слава Богу что хоть сейчас уже научились пироплазмоз ставить. Ща поищу врача.
Вот он,не смог взять анализ из вены, порол пока мой терпила чуть не клацнул его, запсиховал и сказал девушке первой -привязать. а вот другой вет от Бога, эта леди поставила моему, в четыре месяца, диагноз - стафилококк, даже не брав анализ, как оказалось - аллергический отит, ( на курицу аллергия), но я сперва вогнал ему два курса цефатаксима прописанного ей, без результатов конечно, потом бля до меня дошло, что это лажа. Но щенку было три мес, мы с женой начинающие собашники, души не чаем в щенке, и колем его, думая что это правильно, ведь это ВЕТ прописал..... Короче в Доктор вет ни поеду.:(:(:mad::mad::mad:
2Фото
Последний раз редактировалось ДЕНЯ; 18.12.2013, 20:30.
V.V. Я не знаю,сестра и мать в полной апатии,но собака была просто уникальна,я бы хотел такого же друга,тем более,это последнее,что связывало меня с покойным братом.Может для вас не совсем понятно,но для меня это существенно.
Приветствую ребята,сегодня умер мой верный друг-пикинез,8 лет,мальчик,семья(мать,сестра)очень скорбит,может у кого есть щенки???я куплю за любую цену,мне не нужна родословная и документы,мне нужен мой друг,которого я любил 8 лет,спс за понимание.
Алексей, попали к Исаченко всего один раз. Порез лапы был очень глубокий, и ... долго рассказывать, немного запущенный. Всё сделал чётко и грамотно, лапа быстро зажила!
Так что, только благодарен ему!
Девушки из ВЕТа - по общему состоянию собаки! На минина тогда сказали: - Кость в горле! Собака кашляла и рвота. А Марина из Д.вет - "вольерный кашель", и была права!
Пусть нам и дальше везёт с "Айболитами" :)
По-серьёзному с собакой ничего не было! Т-т-т
.вы это заканчивайте! У нас в стране в лапы хлопают и молчат
Виталий,это когда больше трех,а у нас один,поэтому ему всё дозволенно и он почти уже гражданин США.
В "доктор вете",что на подшибниковом,один только нормальный ;Айболит"--это Васильцев Валентин и то преимущественно только в хирургии,но поскольку он всё время загружен по самое не балуй,то могёт и нагрубить,а так замечательный человек и хирург.А вообще у нас в стране ветеринария в опе,как и страна.
Да,Виталий,Исаченко твой гомеопат,во всех смыслах этого слова.На писсать дамочкам в уши и всучить какую бесполезную гомеопатическую уйню,это да,а как сложная операция,то тут Валентин.
ЛёлиГ-Малое уже хайль май фюлер делает и по немецки ругается
Алексей, ...вы это заканчивайте! У нас в стране в лапы хлопают и молчат :D
Прикольный малыш
За доктор вет! Только туда и ходим по предварительной записи, нравится! Но, ходим к двум врачам-девушкам. Первая и вторая, обе достойны уважения.
Хвалят ещё этого врача.
Пишет Жена Яцыка
ЛёлиГин щенок -- икебанистый такой.)) Супер! Мне кажется, наглядное фото какого щеночка нужно выбирать из помета.
По поводу ветов и подшипников -- как повезет. У меня прикол был. У пинчера одна штучка появилась. Пинчероводы аж из Москвы дали адрес и ссылку на вета оттуда, мол -- лучший спец по этим штучкам (крошечное облезлое пятно на морде появилось, облез малек) и что надо насдавать с десяток анализов и не один раз и т.д. и т.п.)) Я читаю на сайте, что доктор уже переквалифицировался в другого спеца и мне понравилась у него подпись: Даже если вам правильно продиагностируют заболевание, не значит, что вам его вылечат.
:D
В другой ветеринарке доктор посоветовала вытирать пинчеру после еды рот.
Последний раз редактировалось Яцык; 18.12.2013, 02:09.
в доктор вет на подщипниковом переулке не советую ходить. ходил несколько раз, отношение никакое, лишь бы конвейер не останавливать. слышал от других и лично видел как приносили животное в тяжелом состоянии(хозяева в слезах, любимцу почти кирдык), никто и носом не повернул, все в очередь.(((
Нам там тож диагноз не правильно ставили,не выявили пироплазмоз, поставили "отравление", хотя анализ развёрнутый делали,вет не мог в вену попасть, мой чуть первый раз человека не укусил,клацнул зубами у пальцев,пришлось привязывать,ужас, но эт не факт что там все веты плохие.
Прокомментировать: