Borman
Всегда очень удивлялся нашему Йорку! Когда возращаемся домой, он радуется так, что, кажется, еще чуть-чуть, и заговорит! Очень подкупает эта искренность и любовь!
Всегда очень удивлялся нашему Йорку! Когда возращаемся домой, он радуется так, что, кажется, еще чуть-чуть, и заговорит! Очень подкупает эта искренность и любовь!
этого кадра... "вечный двигатель"..:mrgreen:
Прокомментировать: