Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Спасибо.
Собак никогда не держал, и не собирался. Старший сын с невесткой привели на одну ночь переночевать, потому что у них Блэк, и к себе взять не могут. Неделю поискали, к кому пристроить, а потом я понял, что это мой собакен. До этого он жил на стройке, потом сторож рассказал, когда рядом выгуливал. Похоже, руководил там стаей. Удирал много раз на ту стройку, но часа через 2-3 приходил к подъезду.
Очень дружелюбный, в состоянии конфликта только с Блэком, наверное ревность какая-то, либо ответ на недружелюбность Блэка по той же причине.
Очень боится выстрелов и петард, сразу смотрит с глаза и тычется носом.
Вроде как помесь лабрадора с овчаркой, а может и ещё с кем :p
Одно занятие, типа, вводное. Но как раз накануне отпуска. А после отпуска решил, что сам разберусь.:p:p:p
На сегодня лучше всего из положения "Рядом" выполняет команду "Гуляй" :p
Но с котом подружил (три месяца дрались), еду со стола никогда не берёт, на мясо по команде "Фу" только смотрит и слюни пускает.
Нифигасе... рядом с нами... А мы только сегодня будем вакцинироваться, троху запаздываем со сроками - не было дома... Спасибо за статью, буду старшего учить.
Дастаткова васьмі чалавекам ўзяць па аднаму псу на выхаванне.
Полагаю, как минимум одну берете вы?
Даже если этих восемь собак кто-то заберет домой, то вскоре появятся новые. Они и так все время новые появляются. Восемь - это условная цифра. Мне стыдно, но я не готов взять домой бездомную собаку. Ну, и не мне вам рассказывать, что вообще мало кто готов это сделать. В любом случае бездомных собак больше, чем таких людей.
Прокомментировать: