Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Мы тоже пока с13-40 до14-10 был перерыв решили проскочить на Победителей,там 600м. очередь и вход 12тыс.взрослый и8тыс. детский нам 36тыс. на четверых. Высказали в очереди своё недовольство и отправились на Даумана и многие поступили также.
Сегодня на выставке подругу встретила, она сначала поехала на БелЭкспо, и как сказал Костян, 12 тыс за вход и пару собак и все. Так она быстренько собралась и на Даумана приехала, там уже душу отвела :)
Побывал сегодня с детьми на Даумана,впечятления остались очень положительные.Никогда ранние не посещал такие мероприятия,дети были в восторге,да и сам узал много новых пород.Выходной удался на славу!!! СПАСИБО Злобной Собачнице! За придоставленую информацию,в Афише писали толь про Победителей.
сразу честно признаюсь,собачник из меня никудышный(дочке подарили на ДР)Ничего не попишешь.В поисковиках не могу найти правильную тему по этому поводу.Вообщем,проблема такая-той терьер,1,5 года,мальчик,в последнее время стал усиленно виискивать,а потом до потери пульса вилизывать то,что искал,нормально ли это?Если нет,то как с этим бороться?
Согласен на все сто с Злобной собачницей на счет выставок,про них надо писать,кто бывает на собачих выставках,выставляет свойго питомца,тот знает что это такое.
Прокомментировать: