Как то все откладывалось,но все же напишу про поездку нашу.Совместили отдых и выставки.занесло нас на выставки в Германию (г.Саарбрюкен) и в Австрию(г.Клагенфурт)
В Германии и вАвстрии Эрик наш был Лучшим юниором.Уляшка в первый день получила в Германии САС,САСИБ,ВОВ и встала на 3-е место в очень многочисленной группе терьеров!Туся стала Лучшим представителем породы во второй день и вошла в группе в шестерку лучших.Тусяшке остался последний САС в Австрии и две VDH в Германии до Чемпиона.В Австрии нас поджидал сюрприз в виде известного московского заводчика.потому результаты чуть скромнее.Но все собаки показали себя на высоте.



А в прошлые выходные сгоняли в Литву с Эриком где он закрыл ЮЧ Литвы и получил еще один титул Балтик Винер.Было так холодно что мы решили уехать пораньше.
... ноги еле ходят:wink:
Прокомментировать: