Сообщение от Иван Викторович
Посмотреть сообщение
По подлещику - это опарыш+мотыль (хотя у меня сегодня взял на ванильную болтушку один экземпляр больше ладошки). Обязательно со дна ловить, чтобы поводок почти весь лежал на дне, так ты сможешь выкладку характеруню увидеть нормально и быстро. Прикорм - так же типовой, можно RS, можно трапер, можно вообще дешевую прикормку, но внутрь обязательно пареной пшенки, немного сухарей от черного хлеба без специй и смешать прикорм с черноземом. Ну а места лучше выбирать с темным илом и ямами, иначе если на песке ловить будешь, то прикормом темным спугнешь рыбу :)
- - - Добавлено - - -
Посетил сегодня комсомольское озеро. Стала плотва попадаться более ли менее увесистая, что можно сушить :)
Так же попался подлещик один (на ванильную болтушку) и что самое интересное - 2 окуня около ладошки на бутерброд из перловки и болтушки!
В основном, в почете была растительная наживка (перловка, тесто, болтуха). На опарыша клевала иногда плотва, но в основном мелкая уклея - радость кота :)
С 5 до 9 утра на мах 6м = 1,3 кг, все в основном на болтушку и перловку от ника. Прикорм - трапер лещевый + песок + пареная пшенка.
1 Фото
Прокомментировать: