Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Пока не ловится хищник, решил порадовать свою любимую кошку к наступающему празднику. Посидел часик с махом и на манку поймал десяток уклеек,, на большее у меня не хватило терпения, люблю рыбалку в движении.
Хороший окушок, Evgeni45, можно будет тоже на комсу со спином подъехать, окунь-то клюет. :)
ЗЫ Если фоткаете фотиком (не телефоном), то чтобы получалось четкое изображение - ставьте в настройках выдержку не более 1/30 секунды. ;)
Себасьбян, сегодня немножко порадую. Прошелся, но было мало времени. На колебалку черноспинка взялся БОЦМАН, думал. что тяну килошную щуку. Домашнее взвешивание показало 445 г. Наконец можно считать открыл сезон. Кстати, ни икры ни молок не было.
5Фото
Последний раз редактировалось Evgeni45; 29.04.2013, 17:59.
был почти на том же месте с 14:00 до 17:00, чуть-чуть разминулись. Словил ОП, ни одной поклевки не увидел.
В перегнившей траве не дальше метра от берега видел двух щук... Чуть в воду за ними не сиганел еле сдержался.
Ну вот было такое красивое тихое место, а теперь знаеш сколько спинингуев из-за твоих щук набежит:(, я их тоже видел.
А может они уплыли куда-небудь поближе к дамбе.:D Точно говорю!!! Нефик там ходить.
Последний раз редактировалось andrei.g1979; 22.04.2013, 18:02.
был почти на том же месте с 14:00 до 17:00, чуть-чуть разминулись. Словил ОП, ни одной поклевки не увидел.
В перегнившей траве не дальше метра от берега видел двух щук... Чуть в воду за ними не сиганел еле сдержался.
Видели в воде раков, за прогулку насчитали 4 штуки.
По рыбе - ближе к водосбросу с пирсов в толще воды видели стаи плотвы.
Подходит уже там рыбка к берегу!
Рыболовов тоже видали много по акватории, но при нас ни кто не ловил...
Прокомментировать: