Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Комсомольское озеро (г. Минск)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Юрски
    Участник ответил
    Сегодня утром пойду, на комсу, скорей всего к Стелле...
    Если есть желающие присоединиться, то прошу набрать на 9019726 (Life) Юрий...
    С радостью готов составить компанию...

    Прокомментировать:


  • Bender
    Участник ответил
    Леща (подлещика) можно половить сейчас напротив DREMLENDA на другой стороне реки только ждать придется поклёвки не меньше получаса, а то и час.

    Прокомментировать:


  • Юрски
    Участник ответил
    Кто нить знает какие сейчас обстоятельства на свислочи в районе стеллы...конкретно интересует лещь на кормушки??

    Прокомментировать:


  • Vladimir Savenko
    Участник ответил
    ПоУЛил сегодня на Свислочи. Заодно заскочил и на Комсомольское. Да, со спином там в этом году делать нечего. Все вспахано гусеницами. Берега как на карьерах. Уровень воды примерно такой, который был в самом начале весны.
    Зато узнал много нового о рельефе дна. И в том числе понял, почему ловилось в той точке, в которой я постоянно ловил окуня. :D
    Окунь похоже в большинстве своем свалил в Свислочь. Бо брал сегодня на все, что не подсунешь (почти) и было его много. Размер правда - УЛ-окунь...

    Прокомментировать:


  • biglis
    Участник ответил
    ...А комса продолжает "хорошеть". Одна радость - стянуло всю зеленку и на воду теперь приятно посмотреть

    Прокомментировать:


  • biglis
    Участник ответил
    Дааа, воду нехило скинули. Я аж офигел когда увидел:o, думал что буду весь вечер ловить ОПА. Но уклейку перепады воды похоже не беспокоят. 40 хвостов за вечер удалось выдернуть. Пацаны аж на шею садились, пытаясь забросить снасть поближе. Неужели и я такой был лет 20 назад???

    Прокомментировать:


  • zed
    Участник ответил
    Там ямы есть - метр маловато-то будет для полного искоренения рыбы. В пятницу поеду ловить, посмотрю.

    Был в воскресенье вечером - 4 фидера, червь, опарыш, макароны. Ноль. Улетела одна кормушка с червем. Доставали потом фидер - зацепили кармушку свою же, а на ней подлещ грамм на 400.

    Прокомментировать:


  • Bender
    Участник ответил
    Сегодня в 7 утра начали спускать Ваду к чесам двум дня Вада спала где то на метр, такими темпами всё спустят как в прошлом гаду а рыбу дабют на ямах строители. Как они за……….. своим долгостроем.:mad:

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    Так что встреча с этим зкземпляром не последняя.
    __________________
    ...скоро в ветке Фоторыбалка появятся красивые снимки...

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    WolfRamm/ВОЛОДЯР
    Всё дело в том, что карпы-кои способны зимовать подо льдом. Не только в реках, но и в приусадебных прудах. Так что встреча с этим зкземпляром не последняя.

    Прокомментировать:


  • zed
    Участник ответил
    Будем пробывать. Спасибо за разъяснения.

    Вроде бы даже выплевывает через жабры, поэтому сама и засекается.

    Прокомментировать:


  • ГНУТЫЙ
    Участник ответил
    Сообщение от zed Посмотреть сообщение
    Просто на пенопласт? или еще что-то цеплять?
    на крючёк вешаешь одну обязательно небольшую пенопластинку так чтобы она висела прямо посередине на изгибе .т.е жало обязательно открыто
    Я использую покупной пенопласт с запахом Аниса ...он очень мелкопористый и действительно круглый :) с ним клев всегда намного круче чем на простой выдранный хз откуда :)

    можно вешать на крючки кормушек ..или же на крючки смактушек
    на поплавочную такая насадка не работает

    знаю кучу народу которые ловят исключительно только на пенопласт ...даж не берут других насадок с собой
    плюс пенопласта в том что как правило рыба сама почти 100 %засекается на крючок

    наверное есть инстинкт у рыбы какой-то природный ...всасывает белый мягкий шарик и вероятно поняв что во рту какое-то дерьмо выплевывает но уже дело сделано ....:D

    Прокомментировать:


  • zed
    Участник ответил
    Сообщение от ГНУТЫЙ Посмотреть сообщение
    попробуй некрупный пенопласт ...я практически уверен ты будешь доволен
    лещ, карась , карп , плотва - ну никак не могут проплыть мимо такого лакомства :p
    Просто на пенопласт? или еще что-то цеплять?

    Прокомментировать:


  • biglis
    Участник ответил
    Сомы-альбиносы в Свислочи - это круто:cool::cool::cool:
    А вот нашенская уклейка сегодня клевала так, что аж рука заболела удочкой махать. А подлещик куда то запропостился:(

    Прокомментировать:


  • Юрски
    Участник ответил
    WolfRamm
    АХАХАХАХАХА =)))))))))))))
    оооо жесть, я не могу.....
    ппц....
    Мы с припяти приехали, я там споймал сомика грам на 400, а знакомый взял сыну показать, ну и потом выпустили на комсе =)))))
    Вот ппц как бывает...

    И это было неделю назад....

    Добавлено через 6 минут
    Также сом благополучно доехал 300 км. без воды =)
    Последний раз редактировалось Юрски; 11.09.2009, 12:20. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X