После зимы -Много дохлой рыбы (амуры/карпы 1-2кг) как по берегу так и на дне (уже разлагающиеся). Лично выловил в виде зацепа 2х карпов(дохлых) по 1,5кг неделю назад.
Уровень воды упал на 0,5 метра .
Карась ловиться .
Как то стремно видеть много дохляка и потом живую(выловленую) в пищу употреблять.
Благо ,те кому все это отдаю всегда, не знают об этом .
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Рыбхоз "Свислочь", д. Орча (Осиповичский р-н)
Свернуть
X
-
тел 8 02235 42649. говорят уже открыт. 40 000. По поводу зарыбления ответили что зарыбляли отборным... хотя по опыту - что они там зарыбляют-не зарыбляют до сих пор разницы не ощущалось (не то что на Волме)..)))... Да и девушка по телефону постоянно рассказывает про щуку, толстолобика, даже сомиков упоминала))) - вот так маркетинг))... а по факту как правило засилье мелкого карпика, карасика и линька)))))
Прокомментировать:
-
может кто слыхал когда открытие..................................
Прокомментировать:
-
врятли закрыли, прудов там много...по крайней мере через 2 дня после побега работала платная рыбалка
Прокомментировать:
-
Сообщение от orbUS Посмотреть сообщениеоткуда инфо ? в какую сторону направился?
http://www.brik.org/showthread.php?p=563956#post563956
Прокомментировать:
-
Закончился на прошлой неделе. После того, как 100 тонн карпа убежало в Свислочь.
Прокомментировать:
-
может кто знает когда обычно заканчивается сезон платной рыбалки на этом рыбхозе?
Прокомментировать:
-
Запоздалый отчет, но напишу. Вообщем 22.07 в первый день отпуска поехал на рыбалку на ГЭС, приехал ночью, нашел даже место, но клев начавшийся в 4 утра - закончился в 5, вообщем до часов 10 было поймано несколько подлещиков, оторвано при зацепе пара кормушек и я решаюсь первый раз в жизни на платную рыбалку в д.Орча, т.к. проезжая ранее там знал где находится.
Первое что я не учел, что рыбача на Гэсе в тени деревьев не так чуствовалась приближающаяся жара. Вообщем я на Орче, пошел посмотреть как клюет, при мне рыбак на комбикорм достает карпика гр.на 700 и мне приходит дурная мысль - ловить.
Спрашиваю у продавшицы билетов, где ловить, она говорит - идите туда километр и там в камышах наловите карпов, или вот в этой :):):):):)-канаве ловите амурчиков гр. по 500. Я спрашиваю, а на машине хоть можно снасти перевезти этот километр, она говорит, дорога закрыта ключа нет. Вообщем пока разговаривал и обилечивался, мне уже стало дурно от невыносимой жары. Но уже поздно и деньги заплачены. Вообщем иду на ближайший мосток, перенашу снасти, а мысли уже х.с этой рыбалкой, деньгами и рыбой, надо домой тикать. Причем начал еще сразу за моей спиной ездить трактор и косить траву, от жары, рева трактора, вообще плохо стало. Но удочку все таки разложил и закинул на кукурузу, пока распутывал подсак, удочка поползла в воду, ну думаю вот он КАРП, вытягиваю гр.на 70, не понял, забрасываю, мощнейшая поклевка с попыткой утянуть удилище и на 100 гр. Забрасываю фидер, на каждом крючке по три кукурузины, поклевки такие никогда не видел - размер тот же. Вообщем за часа 2 наловил карповых детей кг.5, попались два линька и один амурчик гр.по 200. Все это чередовалось с купанием в жутко теплой зеленой, вонючей, местами горячей воде, т.к. очень не хотелось получить какой-нибудь удар. Перед выходом девушка опять сказала, что надо было идти километр или ловить в канаве, но в канаве я пробовал ловить, после 5-ти минут безклевья я понял, что на мостике мне хоть клев миникарпа не позволяет от жары рассудка лишиться, а так стоять и медитировать над попловком сил совсем нет. Вообщем я туда больше не поеду, да и на другие рыбхозовские платники тоже - это не рыбалка. Рыба кстати довольно не вкусная, каким-то болотом отдает.
Прокомментировать:
-
Всем здравствуйте. Планирую съездить порыбачить на этот водоем. С девушкой, чтобы не сильно шумела что бездельничаю)) Вопрос, как теперь там обстановка? Звонил туда, сказали что все будет в порядке, но это ж работники)
Прокомментировать:
-
Опять не клюет, (8-02235)42649, (8-029)3484389
Работают с 6 утра до 8 вечера без выходных.
Прокомментировать:
-
Возможно у кого-то есть телефон ?или кто-то режим работы и есть ли выходные?
Прокомментировать:
-
27 мая на этом водоеме был мой товарищ.До 12 сделал норму.Карпик в основном 300-400 гр,так-как со слов билетерши на этой неделе зарыбили 2-мя тоннами мелочи.Со слов присутствующих завсеготаев, до того как зарыбили ,ловились и по 1,5-2,но щас мелочь не доет жизни. Из интересного 4 амурчика гр по 700-800 днем.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: