Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбхоз "Свислочь", д. Орча (Осиповичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбхоз "Свислочь", д. Орча (Осиповичский р-н)

    ОАО "Рыбхоз "Свислочь" 213711, Могилевская обл., Осиповичский р-н, п/о Вязье, ул. Южная, 28 Зарецкая И.В.
    (8-02235-42649;
    8-029-3484389) 100 Виды рыб: амур, карп, щука, толстолобик.
    Открытие рыбалки: с
    Время работы: с 6-00 до 20-000
    Стоимость путевки - 200 тысяч за 12 часов
    Норма вылова 5 кг.
    Предоставляются: автостоянка, мангал, туалет, скамейки и др.
    Последний раз редактировалось Tuchka; 10.04.2015, 20:46.

  • Всем привет.заежал на водоём.клёв слабый.учитывая цену -нет смысла ехать.

    Комментарий


    • Сообщение от aleksandar Посмотреть сообщение
      Всем привет.заежал на водоём.клёв слабый.учитывая цену -нет смысла ехать.
      Туда уже несколько лет нет смысла ехать. За последние пару лет мои выезды были с надеждой "а может все нормализовалось и будет ловиться как раньше" - фиг там.

      Комментарий


      • Были на выходных,карп нерестует, наживки брать отказывается,но одного взял на кило,клюёт плотва и карась... Стоимость 200 тыс. с носа...Кстати рыба в водоёме болеет,выраженно это кровянистыми язвами на теле,прогуглил в интернете вроде как краснуха.....так что такие дела.....

        Комментарий


        • Такой вопрос к модераторам. Еще в прошлом году в осиповичах открыли новый платный водоем сразу перед дамбой на мосту уходишь в право, там и знак висит платный водоем почему про него ничего не слышно и нету сдесь отдельного чата для него? Я сам там в прошлом году не плохо так отличился на двоих взяли 30 кг рыбы в первый месяц после открытия. Хотелось бы узнать как там в этом году.

          Комментарий


          • Как то этот платное стали обходить посетители данного форума. Отзавитесь думаю завтра поехать либо на платное либо на водохранилище . Может ктотбыл там?

            Комментарий


            • Был с 20-го по 21-ое. 200тыс -12 часов (но не с носа, а с машины, а это большая разница). С 3-х утра брал карп 700-1,5 кг. на кукурузу ( кормушка, три крючка с кукурузой, из них два прятал в кормушку), на комбикорм клевало хуже. Проскакивал мелкий амур (грамм по 300). На удочку клевал карась вечером, утром почему то не брал, ловил на мах 7м - наживка перловка. Во общем отдохнул с женой и ребёнком. Что рыба больная не заметил.

              Комментарий


              • Был раза три-четыре в прошлом году.И после первого раза был очень доволен.Взял карпа на 4кг,крупный карась брался.Но дальнейшие приезды были пусты, по одной-две рыбёхе вывозили.!!!

                Комментарий


                • Видимо данный платнник заброшен пользователями данного сайта. Да и мной тоже. А новый новый возле гэс тоже я смотрю не особой популярностью пользуется

                  Комментарий


                  • а толку туда ехать?я и на лубом бережку заночевать могу.За сутки 400 тыс.платить и ловить карасиков не особо хочется

                    Комментарий


                    • Был сегодня на новом, перед мостом.
                      Это моя четвёртая попытка...
                      Пока я в жёстком минусе...
                      Раньше вход был 150 тыс, сегодня уже 200 тыс.
                      За 4 выезда, один карп на 2.7кг и карась 0.9кг.
                      Лично я, после сегодняшнего дня, окончательно разочаровался в данном водоёме и в ближайшей перспективе ездить туда не буду.

                      Комментарий


                      • Рыбхоз "Свислочь", д. Орча бред, грязь, запах противный, да еще и ломанные беседки платить за них, клева почти ноль, да и только мелочь иногда кое у кого проскакивает. По поводу водоема рядом в Вязье хочу сказать, рыба там есть, но она такое чувство зажратая, ловил там щуку, судака не видел(хотя сказали есть) карася, линя и карпа больше за кило, жира писец, а еще какой то муд.. оторвал кусок плетенки и уменя зацепилась кормушка за нее и сход крупной рыбы, в 15.00 с другой стороны у мужика поклевка только приехал последний и вытаскивает на 5.3 кг амура и не понимает т.к вместе с моееееееййй кормушкой. Вот такая рыбалка, попробую может в конце сентября.

                        Комментарий


                        • Может кто был уже в этом году?Какие перемены в лучшую сторону?

                          Комментарий


                          • Кто был на Рыбхозе "Свислочь" в д.Вяззе?Как там рыбалка?

                            Комментарий


                            • Сегодня был с сыном с утра с 8 до 15 .Клюёт в основном не большой карпик от 300 до 800 г чаще попадались грамм 500 .Ловил на фидер и на смактухи заряжал комбез местный на крючок вешал опарыша .К часам 10 начал лучше брать на удочку возле самого берега на опарыша ,постоянно подкидывал комбез . Кстати с ночи мужики выезжали говорили не плохо отрыбачились. Итого поймали с сыном кг 8 . Жалко опарыша мало было как закончился так и поехали , сыну 6 лет так говорит давай сюда постоянно будем ездить. Ловили на мах одна 5 м вторая 6 м удовольствие получили, сын говорит когда опять поедем . По рыбе видно то и дело прыгают и крупняк выворачивается видно что зарыбяли. Сидели возле шлагбаума хотя мужики ловили по всему озеру клевало у всех.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1194.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.6 Кб
ID:	3810404Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1191.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.9 Кб
ID:	3810405
                              Последний раз редактировалось сергей19801; 06.06.2016, 14:00.

                              Комментарий


                              • Сообщение от сергей19801 Посмотреть сообщение
                                Сегодня был с сыном с утра с 8 до 15 .Клюёт в основном не большой карпик от 300 до 800 г чаще попадались грамм 500 .Ловил на фидер и на смактухи заряжал комбез местный на крючок вешал опарыша .К часам 10 начал лучше брать на удочку возле самого берега на опарыша ,постоянно подкидывал комбез . Кстати с ночи мужики выезжали говорили не плохо отрыбачились. Итого поймали с сыном кг 8 . Жалко опарыша мало было как закончился так и поехали , сыну 6 лет так говорит давай сюда постоянно будем ездить. Ловили на мах одна 5 м вторая 6 м удовольствие получили, сын говорит когда опять поедем . По рыбе видно то и дело прыгают и крупняк выворачивается видно что зарыбяли. Сидели возле шлагбаума хотя мужики ловили по всему озеру клевало у всех.
                                были 24.05.16 с 4-30 до 7-30 не увидели ни одной поклевки. и так у всех кто был. В 7-30 съехали пока не обилетили, т.к. оставаться не было смысла. С нами уехала еще одна компания, потому что не клевало. Поехали на Осиповичское и с 9-00 до 13-00 взяли 4 линя: 0,9; 1,1; 1.4; 1,9. Как то так. И еще вдоль берега было очень много дохлого карпа, который вонял.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X