Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Опарыш
Свернуть
X
-
Eager, пачка сенсаса стоит 12р, банка сиропа сенсас тоже около 12р, пакет VDE turbo-17р, литр опарыша (пинки) 14-16р (при покупке от 0.5л и больше). Где купить? Парой сообщений выше озвучивали.
-
Сообщение от dulcerth Посмотреть сообщениеЛитр опарыша по цене сопоставим с килограммом хорошей прикормки или бутылкой хорошего сиропа
Опарыш средний (банка=1 руб, 100 гр=4.50 руб, 500 гр=15 руб)
______
Опарыш крупный (банка=1 руб, 100 гр=7 руб, 500 гр=25 руб)
У другого: 1 литр=14р.
И скажите заодно, какую прикормку вы считаете хорошей? Я ловлю по стоимости меньше 2$ за пакет и банку сиропа беру за 2.5
Прокомментировать:
-
Сообщение от Eager Посмотреть сообщениеесли корм и сироп по стоимости доступны, то покупать опарыша в таких количествах - жаба душит.
Прокомментировать:
-
Что-то насмотрелся я видео всяких рыболовов-спортсменов и захотелось мне таких же уловов. Фидер я уже освоил, кидаю довольно кучно, но улова нету. Первая мысль - дело в корме. Спортсмены обычно на 2 кг прикормки выливают банку сиропа и всыпают стакан опарыша. И если корм и сироп по стоимости доступны, то покупать опарыша в таких количествах - жаба душит.
Стал я интересоваться разведением опарыша в домашних условиях. Прочитал всю эту тему и нигде не увидел даже упоминания, что опарыша-то можно на яйцах куриных разводить, причем и на сырых, и на вареных. В интернете полно видеоэкспериментов на эту тему. И себестоимость низкая. К примеру, один мужик вывел из 4-х яиц опарыша обьемом, эквивалентным 3-м магазинным баночкам.
Никто из бриковцев таким не занимался? Возможно, в отпуске в августе попробую вырастить опарыша.
Прокомментировать:
-
На жданах. Если надо, могу отписать телефоны в личку...
Прокомментировать:
-
Сообщение от drakosh Посмотреть сообщениегде в Минске можно купить литрами опарыша (
Прокомментировать:
-
Ребята, не нашел ответа - где в Минске можно купить литрами опарыша (ну или килограммами)? Интересно попробовать на фидер с опарышем в прикормке, но если микробаночками магазинными - разоришся... Слышал, что в Москве литрами продают, цена около 5-6 баксов литр, а вот есть ли у нас?
Прокомментировать:
-
Размер его зависит от вида мухи отложившей личинки. Корми сытнее ;)
Прокомментировать:
-
Нужен совет
Подскажите, что нужно сделать чтобы выращенный опарыш, стал более большим и крупным ??
Прокомментировать:
-
Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщениеЗабавно , черви выжили ?
Прокомментировать:
-
Ловец, берёшь простой дип (спрей ароматизатор) трапер, сенсас, дунаев или ещё какой ,их сейчас много с разными запахами чесночный тоже видел ,и просто брызгаешь пару раз в баночку с опарышем , запах будет держаться долго. на карася, леща я в основном медовым пользуюсь.
Прокомментировать:
-
vdv38, я х.з в чем цимус-) но воняет то про что ты говорил-))
Прокомментировать:
-
Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениепроварить слегка, жгучесть уйдет, а запах останется-)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: