Сш а как думаеш 30гр он нормально перенесёт?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Первые впечатления от штекера
Свернуть
X
-
Полностью Паша согласен, но ещё лучше иметь два штыка которые закроют и реку с сильным течением, карповый пруд и быструю ловлю некрупной рыбы. Эх, мечты.
Юра такой комплект Мило суперб из двух штыков 6китов+кормушка стоит 2 500 евро минимум, это не Регласс.
Прокомментировать:
-
30гр для этого штыка я думаю не предел , ловил в субботу на течении в 6гр стационаре плотву , на подсечках вообще никаких нагрузок на штык.Даже пробовал ловить на 14,5 метрах --- не понравилось , подсечка медленнее , да и вес ощущается.
Весна , лето , осень , зима .
Вкусная прикормка на каждую рыбу своя.
Маховка , матчевка , болонка , штекер и я .
На берегу любимая сердцу команда твоя.
Такие последствия в 2014г ждут не только меня!
Прокомментировать:
-
Полностью Паша согласен, но ещё лучше иметь два штыка которые закроют и реку с сильным течением, карповый пруд и быструю ловлю некрупной рыбы. Эх, мечты.Сообщение от Павел 1983 Посмотреть сообщениеЮра это скорее исключение, Саша прав,куда приятнее ловить лёгким, жёстким, тонким штекером.
- - - Добавлено - - -
Сш а как думаеш 30гр он нормально перенесёт?Сообщение от Samostroenko Посмотреть сообщениеВ прошлом году в Рогачеве , в крайней левой зоне я разлаживал для полного стационара 30гр торпеду в первый день , второй день в крайней правой 25гр вполне хватало , а ловил шарками оба дня от 10-15гр --- хватало ! Из этого следует , что можно комфортно ловить поплавком в проводку с придержкой в два раза меньшим от максимально застационареного . Каждый год условия меняются на реках , посмотрим , что будет в Рогачеве в году грядущем ...
Прокомментировать:
-
В прошлом году в Рогачеве , в крайней левой зоне я разлаживал для полного стационара 30гр торпеду в первый день , второй день в крайней правой 25гр вполне хватало , а ловил шарками оба дня от 10-15гр --- хватало ! Из этого следует , что можно комфортно ловить поплавком в проводку с придержкой в два раза меньшим от максимально застационареного . Каждый год условия меняются на реках , посмотрим , что будет в Рогачеве в году грядущем ...
Прокомментировать:
-
Юра это скорее исключение, Саша прав,куда приятнее ловить лёгким, жёстким, тонким штекером.Сообщение от эбис Посмотреть сообщениеЗдесь Саша были такие условия в крайней левой зоне -- http://www.youtube.com/watch?v=LsZ0l...layer_embedded
Прокомментировать:
-
Так тож Кіеў:) У нас толькі ў павадак такое магчыма мусіць, але хто ў гэты час на вялікую раку палезе?Сообщение от эбис Посмотреть сообщениекрайней левой зоне
Прокомментировать:
-
Здесь Саша были такие условия в крайней левой зоне -- http://www.youtube.com/watch?v=LsZ0l...layer_embeddedСообщение от Samostroenko Посмотреть сообщениеЮра у нас таких условий нет , точнее на соревнованиях нет.
Прокомментировать:
-
Юра у нас таких условий нет , точнее на соревнованиях нет.
Прокомментировать:
-
Паша а им можно ловить на течении где 50гр торпеда только проводка с придежкой , а для стационара нужно поболей.?Сообщение от Павел 1983 Посмотреть сообщениеТакого штыка не найти сегодня, модель 2004-2005г, но даже новые модели реглассовские по хар-кам ей уступают.
Паш а так сможет? - http://vimeo.com/80053923Последний раз редактировалось эбис; 25.11.2013, 20:16.
Прокомментировать:
-
Такого штыка не найти сегодня, модель 2004-2005г, но даже новые модели реглассовские по хар-кам ей уступают.Сообщение от Bor156 Посмотреть сообщение:o если не секрет, то где такой комплект приобрели
Прокомментировать:
-
Перераспределение снастей внутри команды.Сообщение от Bor156 Посмотреть сообщение:o если не секрет, то где такой комплект приобрели
Прокомментировать:
-
Вчера ловил штекерным удилищем Shimano Aspire Competition , такого строя и баланса --- не видел ! Очень жесткая , легкая , тонкая , легко катается , с запасом прочности (не бумажная) удочка . Вес 9-ти коленного (12,50м) штекера , без пробок , но с оснащенной резиной в ките ровно 750гр . Приобрел себе рыбку полавливать в комплекте из 8 ми четвертых китов + пятые коленья - не считал ,2 шестых , 2 седьмых, 2 девятых и одно 10-ое колено (14,5м). Не хватает одного 8-го колена --- было бы 2 штекера .
Прокомментировать:
-
Не удержался, поэтому для сравнения
Штекер, с которым можно и тузиков до 5 кг весом ловить успешно, и любую другую рыбу, начиная от чемпионатов мира и заканчивая внутренними соревнованиями и просто любительскими рыбалками, что андрэйКа и делал успешно со своей более старой 5000-й моделью, пройдя с ним и два чемпионата мира, и успешно тягая карпиков до 4,8 кг на любительских рыбалках (это максимальный по весу, который был выловлен с помощью данного штекера).Промо-акция от фирмы Tubertini.
Шикарный комплект, который удовлетворит как начинающих, так и продвинутых поплавочников-штекеристов, в том числе и спортсменов, за 550 евро.
Данный комплект включает в себя новый (модель 2013 года) штекер 13 метров EXTREME CARP 5100 (без кита) плюс два новых (модель 2013 года) кита K4 EVO NO LIMIT (длина 510 см) плюс мини пролонга (удлинитель) 50 см плюс пластиковый тубус (длина 170 см) плюс новый (модель этого года) крутой чехол PRO 3 (размеры 180 х 30 х 16 см)
С трудом (и это не бла-бла-бла) зарезервировали для себя 10 таких комплектов, так как предложения подобного плана по такой низкой цене и такому высокому качеству предлагаемого по акции комплекта встречаются очень редко, тем более, что штекера Tubertini "made in Italy". Ведь довольно часто акционными становятся не новинки, а наоборот, более старые модели.
Другие, еще более продвинутые акционные варианты, можно глянуть здесьПоследний раз редактировалось Водолей; 28.10.2013, 22:16.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: