Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жерех

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • voeniy
    Участник ответил
    Охх хотел бы я ловить жереха да в черте города..но не клюют они на свислочи..хоть ты тресни))) вот и приходится катать за ним раза два три в месяц аж за 200 верст в соседнюю губернию. Но тем приятней когдаа усилия не пропали зря. Дождался я и в этом сезоне достойных трофеев...в этот раз жерех был совсем не голодный. Пивной пузень набит был до отказа..причем размер совсем не кастмастеровский-вполне себе солидные подлещики плотва и даже матросики не убереглись от стремительного шереспера.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170718_205035.jpg
Просмотров:	1
Размер:	91.8 Кб
ID:	3859544

    Прокомментировать:


  • GRIFFON
    Участник ответил
    Вчера единственная поклёвка уже в темноте,а до этого даже не тычка,хотя бродяга-жерех на точке показывал разводы.На городской точке на которой хорошо ловил весь июнь в светлое время суток.А мой товарищ вчера,но чуть за городом, поймал по светлому двух и один сошёл,на месте которое не прессуется.Прессинг даёт знать и жерех начал кушать обманки в темноте.Один знакомый продвинутый спиннингист, который живёт за городом, пытался мне доказывать,что нет разницы между ловлей жереха в черте города и за городом,хотя сам в городе не когда не рыбачил и не видел в живую реально прессинг.А разница я скажу есть и огромная.Я за город в этом сезоне попадаю не так часто но сразу вижу как живёт Река там и здесь!Вчера можно было попытаться ещё по рыбачить,но если бы опоздал на последний тролейбас,то далеко домой топать.;)

    Прокомментировать:


  • Лёха76
    Участник ответил
    https://www.youtube.com/watch?v=Y6Q09k2GM3Q Посмотрите. Смеялся до слёз !!!

    Прокомментировать:


  • voeniy
    Участник ответил
    Лёха76, передаам..любят они ети самые комплименты ))))
    чтож с редактором то сдарилось...только через новую вкладку и то не корректно.((

    Прокомментировать:


  • Лёха76
    Участник ответил
    Kolya, мои поздравления!

    - - - Добавлено - - -

    voeniy, передавай девушке комплименты!

    Прокомментировать:


  • voeniy
    Участник ответил
    Kolya, белая завидуха! в этом году никак подобраться не могу к хорошим экземплярам
    списываю все на никудышное погодное начало лета. в июне под берегом носились ОПГ жерешат грамм 400-600. а крупный бастовал напрочь..
    поранив пару мелких ""забил" и переключился на щуку. а тут на последней вылазке "нещасте на корабле" на орбита-80 вытаскивает вполне себе зачетного шереспера
    от это номер...пробую -да отзывается, причем мониторится именно как Kolya описывает-
    Сообщение от Kolya Посмотреть сообщение
    периодически появлялись не громкие всплески.
    а у меня как раз неопробованный дороженны джапонский РСЕ-100 в бой просится. надо сказать отлично показал себя. хотя поначалу я "впал в уныние"))) с его игры.
    ИМХО интересный наблюдение-чем крупнее экземпляр тем хуже апетит и пустой желудок. у мелкого полный "барабан" всякой всячины. у самых больших -как в высохшем колодце..
    Последний раз редактировалось voeniy; 19.07.2017, 16:03.

    Прокомментировать:


  • Daugava
    Участник ответил
    Kolya, спасибо за ответ!

    Прокомментировать:


  • Kolya
    Участник ответил
    Спасибо за поздравления)!Да!Заметил место постоянного волнения малька на поверхности воды,периодически появлялись не громкие всплески.Кстати поклевка случилась при"нежной,не громкой" проводке поппера .

    Прокомментировать:


  • Daugava
    Участник ответил
    Kolya, Поздравляю!
    А жерех проявлял себя во время рыбалки всплесками?

    Прокомментировать:


  • Заливной
    Участник ответил
    Kolya, поздравляю! Молодец!

    Прокомментировать:


  • Kolya
    Участник ответил
    В выходные на пару часов вырвался на р.Мухавец.Снова сработал 3d popper.Поклевка была красивейшая -вылет на свечу.Был еще один выход за Megabass Dog X Jr Coayu,но промазал.Вес 3020гр.

    Прокомментировать:


  • Заливной
    Участник ответил
    Kolya, спасибо за масштабное фото!

    Прокомментировать:


  • Лёха76
    Участник ответил
    Daugava, молодца!!! И видео качественное!!!

    Прокомментировать:


  • Kolya
    Участник ответил
    р.Мухавец окрестности Бреста.Первый раз в этом году решил целенаправленно поохотится за жерехом,сработал 3D Popper.Адреналинчика в кровь подбросил!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	011.jpg
Просмотров:	2
Размер:	197.5 Кб
ID:	3858045Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	01.jpg
Просмотров:	2
Размер:	192.5 Кб
ID:	3858046вес чуть за 3 кг.

    Прокомментировать:


  • Eudakimau
    Участник ответил
    Витебский жерех поймал на реке Западная Двина в четыре утра. Завесил 2.7кг. Сильный малый, пришлось повозиться, прежде чем взять его в руки. С днем рыбалова! Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170627_040814.jpg
Просмотров:	2
Размер:	126.3 Кб
ID:	3857839
    Последний раз редактировалось Eudakimau; 27.06.2017, 20:50.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X