Сообщение от sergio84
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Жерех
Свернуть
X
-
-
Сам не заядлый спиннингист(переболел), но наблюдал, как (местный) на Нёмане ловил жереха спиннингом, на зимнюю блёсенку см. так около 4 (поверьте, зимнюю от кастмастера и колебалки отличу)
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВЫЧИК Посмотреть сообщениевот кто это такой:D.В анимации простой до безобразия.С уважухой!
Добавлено через 15 минут
У меня тоже он был пределом мечтаний,до тех пор пока не стал осторожничать.Жерех осторожная курва :D,близко редко подпускает.Попробуй кастмастеры,девоны и какие нибудь воблеры-летуны(в них я чайник,т.к. осваивать вобы начал в прошлом сезоне).meps aglia 00-1 пару сезонов косили у меня жерехов от 100г до 1.6кг.Мой личный рекорд 3.2кг,но это на санки(кораблик).
Прокомментировать:
-
Сообщение от Плисюк Виталий Посмотреть сообщениеВЫЧИК,а если не надо сверхдальние забросы делать?Воблер 3г отлично к нему долетает(ширина в тмо месте не более 30 м)
Тогда что?
Приезжал затемно,чуть ли не ползком к воде,полусидя забросы - ниц!
Хотя постоянно вёл воблер(миношка)со средней и быстрой скоростью.Здесь вроде как быстрая у форумчан работает
Впрочем,кто поймёт того жереха...
А ситуация как у тебя,скорее всего,была у любого.Я в такую попал на проходном днепровском старике.Жерех бил ваще капец,а брать ни на что не брал,перебрал всю коробку с блеснами и почти всю коробку с воблерами-БОЛТ.Из принципа уперся,хотя приехал за окунем...часа дета 3,может 4 упирался,а он ни в какую...короче кинул,плюнул,пошел за окунями...споймал с десяток,успокоился и решил повторить попытку поймать жереха... и О ЧУДО!!!:D на пятом воблере прорвало,на столько жестким твичем я до того не пробовл ловить,а после стала почти самая любимая анимация по жереху,крупному окуню и небольшой щучке.
В тот раз я с одного места поймал штук 6-8 жерешков до 700г,а за весь день около 20-ти голов(все до 700г) и все почему-то на брюшной тройник(ловил на чирфул 40 и 34,34-на жестком твиче заваливался на бок).
Прокомментировать:
-
Охх и я никогда не ловил, плин.... Тоже был бы рад чтоб взял кто на рыбалку жереховую.... Если что никто не узнает кто и где ловил и сколько:)))
Прокомментировать:
-
ВЫЧИК,а если не надо сверхдальние забросы делать?Воблер 3г отлично к нему долетает(ширина в тмо месте не более 30 м)
Тогда что?
Приезжал затемно,чуть ли не ползком к воде,полусидя забросы - ниц!
Хотя постоянно вёл воблер(миношка)со средней и быстрой скоростью.Здесь вроде как быстрая у форумчан работает
Впрочем,кто поймёт того жереха...
Прокомментировать:
-
Сообщение от psychomc Посмотреть сообщениечирик40 - это кто такой? :).С уважухой!
Добавлено через 15 минут
Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщениеДоброго всем дня. Научите как словить своего первого жереха. Так уж сложилось, что я его даже в живую не видел, а уж словить - это мечта. Скажите куда поехать и чем запастись для соблазнения этой чудной рыбки. Может кто согласиться взять с собой на мастер-класс. С меня причитается :)
Прокомментировать:
-
Доброго всем дня. Научите как словить своего первого жереха. Так уж сложилось, что я его даже в живую не видел, а уж словить - это мечта. Скажите куда поехать и чем запастись для соблазнения этой чудной рыбки. Может кто согласиться взять с собой на мастер-класс. С меня причитается :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВЫЧИК Посмотреть сообщениеУ меня по жереху лучший воб(пока) чирик40 на жестком твиче
Прокомментировать:
-
Сообщение от ГРИНЯ Посмотреть сообщение... Если не секрет.
Ты можешь попробовать все, перечисленные между твоим и моим сообщением приманки. И даже не почувствовать поклёвки. Окажется, что твой равномерный твич совсем не так равномерен, как у PANIK-BY. И чуток жёсткости ему не хватает. Как у ВЫЧИКа. А Грипп, Zmey'ем присоветованный и успешный на его местах, на твоей средней реке - огромадный бомбовоз, не более.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениенадеюсь отпустил уклейчку ;)
вий спасибо за совет,придет жидкая вода попробую!
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВЫЧИК Посмотреть сообщениеУ меня по жереху лучший воб(пока) чирик40 на жестком твиче
Прокомментировать:
-
Сообщение от ГРИНЯ Посмотреть сообщениеА проводка воблера, что лучше твич или равномерно, или как говритья, надо пробовать.?
Вопрос для всех.
Прокомментировать:
-
Сообщение от sergio84 Посмотреть сообщениеБлин, никому не в обиду, просто такое ощущение по выражениям в отчётах, что ловят разнообразные "палки", "воблеры", "крючки", а не рыболовы...(гонка вооружений?)
Вряд-ли.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: